Полувековая Дама

А вы часто говорите своим мужьям/женам что любите, цените, дорожите? Я имею ввиду что, если вы прожили вместе 20+ лет. А часто слышите что-то приятное в свой адрес?

Ответы
Ирина

зачем мне например умасливать господина...чтобы тот от удовольствия яйца чесал и считал себя благодетелем...молчу и от него мне слов не нужно...я люблю только дела...болтология-это для подростков🤷‍♀️😉

Галина Л

После 20+ многие разбегаются совсем, или по разным спальням. А те, кто не разбежался, живут как брат с сестрой. На публике могут изобразить крепкий брак, но как то печально это выглядит! (

Валерий Сумский

После того, как родственники прожили вместе после свадьбы 60 лет, он был недоволен тем, что она отдает его переодевать другой женщине

Анна

Конечно. Каждый день по несколько раз. И не только словами. Дела и забота тоже говорят о любви. Уже 36 лет говорим)

Полувековая Дама

Про дела и так понятно. Слова... Вот что интересно

Анна

Да, иногда слова гораздо большие дела. Потому что людям сложно сказать что то хорошее другому. Так что да, слова -это интересно. Мы говорим каждый день,поэтому это не сложно

Полувековая Дама

Порой сложно

Сергей Марков

Если бы сам не говорил и в ответ не слышал всего этого, мы бы не выдержали в браке наши 42 года!

Полувековая Дама

Ого. 42. Счастья вам!!!

Га
Галина

вместе 48 лет.Слышу каждый день, а из меня слова подобного не вытащить.не люблю-усипусимуси.

Эл
Эля

Всегда говорим друг другу, что любим. Живём уже 30 лет. И с каждым годом любим все сильнее!

Полувековая Дама

Неужели искренне

Эл
Эля

Конечно искренне. Нас объединяет вера в Бога. У нас одни цели, общие занятия, мы живём по библейским нормам. В Библии написано: муж должен так любить свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Это простое правило помогает нам.

Алла Аа

Уже не говорю - кроме своих танков ничего он не замечает (когда они уже заржавеют?!?)

Эл
Эля

Постоянно говорим друг другу, что любим, ценим. Прожили уже 30 лет

Полувековая Дама

Прекрасно

Эл
Эля

🌺

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Однако эту информацию нельзя считать полностью поддерждённой

Елена

Говорила, но в ответ никогда не слышала ничего подобного

Полувековая Дама

Неприятно

Елена

Да. Он такой человек..

Марго Беккер

никогда ни с одним СТОЛЬКО не выдерживала😜🤷‍♂️😉

Алекс Венцель

Прожили вместе уже 47 лет... Да, слышу и сам говорю...))))))

Полувековая Дама

Потрясающе

Татьяна Лукутцова

до 18 лет каждый день, а сейчас некому говорить 😢

Полувековая Дама

Сочувствую

Андрей

нет не говорю - подтверждаю делами поступками

Полувековая Дама

А знаете, слова тоже нужны.

Андрей

не люблю слова!

Полувековая Дама

Да вот часто мужчины не любят слова. Но что делать, если женщине они нужны хоть иногда

Андрей

ну как то привыкли

Ил
Илhам

В свой адрес да, а я не говорю... Тридцать лет.

Полувековая Дама

А я говорила не о красивых, а о приятных словах. Вы не видите смыл в них, а в свой адрес слушаете... Странно, что вам кто-то говорит что-то хорошее

Ил
Илhам

Это ложь что говорят. Не люблю ложь

Ил
Илhам

Приятно делаю без слов.

Полувековая Дама

Ну если вы не получаете искренних хороших слов, то наверное, проблема в вас

Ил
Илhам

Без проблем

Александр Гусев

Да. Слышу. И говорю это. Мы вместе уже 50 лет.

Полувековая Дама

А я не слышу и не говорю. Не вижу смысла во вранье

Александр Гусев

Возможно у Вас это враньё. У нас - правда.

Полувековая Дама

Конечно

Ирина

в свой ничего...а посему и сама ничего...😕

Полувековая Дама

И правильно

Эвелина

47 лет слушала как песню и говорила сама

Ка-Валерчик Гузенко

Пока только на дарботе! Спустя 9 лет ...

Полувековая Дама

Ну хоть так

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо