Виталина

А вы знали что Кадыров во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых сил?

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

Они воевали за свою землю, не за Москву, а за Чечню...

Ергалиев Жомарт

Вы в ответе за кого голосовали...

Виталина

нам нравится наш президент. а другим странам не нужно свой шнобель к нам совать

Ергалиев Жомарт

Я согласен с вами, как сказал Путин.. Нравится не нравится, терпи моя красавица..

Виталина

пусть ебе со своей Кабаевой. Нравится ей это или нет

Ергалиев Жомарт

Это не ко мне Виталина жан...

Yury Kozhevatov

Конечно,акадэмик,дон,первого русского в 16 лет убил!

Александр Бабурин

Да Это все знают . Вы что ? только прочитали где то ?

Виталина

вы рады что он русских убивал?

Александр Бабурин

Вы задали вопрос последовал ответ......Зачем вступать в дискуссию?

Александр Бабурин

По Грозному ходят 10тки тысяч русских которые убивали чеченцев ...Рады они или грустят?

Виталина

будет конец Путлеру и Кадырову и все поменяется

Александр Бабурин

У них не плохие концы уже есть.... Они продолжения Рода уже провели. Так что успокойдесь всё будет Хорошо👍

Виталина

продолжение рода..... Вы знаете историю продолжения рода Сталина? Например о его внучке что вы знаете? И о продолжении рода Брежнева? Его дочь в псих больнице алкушку?

Александр Бабурин

Всякое бывают. Жизнь многогранна.И не стоит сравнивать кого то с кем то....Каждый Человек это Личность и не похожа на кого то

Людмила

Конечно, разве этого кто то не знает?) Делают вид

Виталина

одна коза мне здесь написала. что я фейки пишу

Людмила

Потому что она и есть коза , какой спрос с козы?)))

Ле
Лето

Знаю. И в 16 лет отрезал голову русскому солдату.

Виталина

да. но россияне сейчас предпочитают это забыть

Николай Климов

они просто заблуждались в своих взглядах .🤔

Т-
Т-1000

Кадыров старший был в армии,Дудаева вроде

Виталина

переобулся короче. сначала русских убивал. теперь наоборот

Сергей Пучков

это знают все!и убивал российских солдат!

Виталина

да. но читаю в одноклассниках многие россияне им восхищаются. Они больные?

Бр
Брат

а Зеленский играл в квн...смешил россиян

Бр
Брат

не хочу, везде есть это......пускай дрочит, каждый мужчина это делает, вы тоже дрочите, зачем это писать

Виталина

а Путин не женат. он тоже себе дрочит?

Бр
Брат

возможно, зачем вам его дрочит или нет?

Виталина

так а зачем вы фейки придумываете

Бр
Брат

т.к. как и вы, просто пропаганда, информационная война......мерзко

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вот он с покойным басаевым.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!И ему краповый берет спецназа МВД РФ на базе отряда Витяз лично вручал премьер путэн.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы не знали?🖼

Елена

Да, а Зеленский был клоуном, тоже знаем.

Елена

Не могу ответить на Ваш вопрос. Но я думаю, что человек работающий в военных, экономических и политических структурах больше подходит на роль лидера , чем комик. И Зеленский тому наглядный пример. Не хочу обидеть его как актера и лично, мы сейчас о другом.

Виталина

у Путин и Зеленского юридическое высшее образование

Елена

У меня два высших образования: экономическое и юридическое...и я не президент. Вот и всё, что необходимо знать о высшем образовании😅. Человек либо лидер, либо нет. К сожалению , это базовые настройки личности. И образованием их не поменяешь.

Виталина

значит я должна выбрать президента который вам нравится?

Елена

Нет, выбирайте какой нравится Вам. На то они и выборы. Я не отношусь к пропагандистам чего либо. У каждого своя голова на плечах и убеждать или переубеждать - глупое занятие. Всего доброго!🙂

Aleksy Kazaków

И гордился тем, что в 16 лет стал убийцей

Виталина

да. но большинство русских это отрицают

ŜR
Ŝtala Rato

Русские боятся Рамзанки Дырова.

Конь Впальто

я думаю он только языком воевать умеет

Виталина

нет. он давно хвастался что первого русского убил в 16 лет. а его сын в тюрьму недавно пришел и избивал военнопленного связанного

Конь Впальто

убить связанного это не война

Конь Впальто

гугл в помощь

Конь Впальто

бандитизм не есть война

Виталина

короче увернулись от ответа

Ев
Европа-Плюс

За что получил звание героя России

Виталина

зашибись. Убей россиян - получишь от Путина медаль

Ев
Европа-Плюс

Ага

Валерий Гассий

А кто только не хнает, все

Виталина

странно то что сначала убивал русских. а теперь россияне его боготворят

Валерий Гассий

Так это же росияяяяяяяяяя!

Де
Денис

Виталина

Кадыров продался. а путин вывернулся

Майя Зырянова

Наверое это все знали

Виталина

тогда я не понимаю как могут многие россияне радоваться что кадыровцы воюют в Украине. если они до этого убивали русских военных

Майя Зырянова

сколько лет уже прошло. Кадыров давно образумился и сейчас на стороне России. Это главное.

Виталина

сдохнет скоро. пишут что в коме

N[
N’djaména [Дмитрий]

Известный факт.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Почитаю конечно чуть позже.

Виталина

ну что поделать. мозги не купишь

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как старый анекдот всём известный. Человек не может жить без сердца, без печени, без лёгких, без почек, зато без мозгов живут миллионы.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Значит теперь слышали.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Прощупал ответы, вместе с моим 47 как видно.

Евгений Антонюк

он мой ровесник

Виталина

на фото вы выглядите старше

Евгений Антонюк

конечно, старше, в прошлых воплощениях я был Вольтером 🙂

Евгений Антонюк

а как иначе объяснить то, что вы отметили 🙂

Ne
Nevi

Вкурсе прикинь

Виталина

странно. И вы все его любите?

Ne
Nevi

Обожаем

Виталина

потому что он ваших родных не убивал

Ne
Nevi

Ну почему же,убивал))

Ne
Nevi

Даже хохлят родственников уже отпели)))

Виталина

зачем ты пидорасик мне пишешья?

Ne
Nevi

Какая ты грубиянка))