Gulnara

Иногда бывает так, что, вроде, как все хорошо, вроде, как жить не тужить, но на сердце печаль. Вокруг людей много, а поговорить не с кем. Никто не поймет. Да и не хочется говорить. Что делать, когда одиноко?

Ответы · страница 4
Дымок

разговор с самим собой. причём на повышенных тонах, чтобы соседей продрало до самых пяток!!

Sizova Julia

Когда узнаете, поделитесь секретом! Аналогичная ситуация, хоть и не все настолько хорршо

Наталья

Нельзя замыкаться в себе, нужно идти к людям. Почему вы считаете, что вас никто не поймет?

Gulnara

Наверное потому что не хочу рассказывать что у меня на душе.

Наталья

У меня есть подруги с которыми я всегда всем делюсь и я знаю, что они меня понимают. Даже по телефону поговорю с ними и мне лучше становится. Тоже так бывает, как у вас.

Фархад Исмаилов

Э.Хэмингуэй в этих случаях говорил: "Надо выпить!"
А я советую - найти друга. Это надежнее.

Ольга Мацкевич

Заняться спортом послушать пение птиц просто посмотреть вокруг поговорить сама с собой

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Хозяйка! Дозволь водицы напиться, а то так есть хочется, что даже переночевать не с кем!"

Елена Поддубная

Кое-что человек всегда переживает наедине с собой. Наверное, нужно принять как данность

Дмитрий Воловик

мне тоже одиноко, давай поговорим,ты красивая ,ты умная,ты здоровая тебе то что грустить

Lawrence Thomas

Здравствуйте, дорогие Am Lawrence, я ищу женщину для серьёзных отношений. я буду рад узнать ..

Lawrence Thomas

Вы ищете мужчину для серьёзных отношений

Lawrence Thomas

i ask you. if you are looking for one

Ervin Necefli

drujis s sobakoy,oni ochen verni,luchwe chem lyudi-jdut tebya,lyubit tebya ne smotrya na tvoyu bednost ,im vserovno kokoy ti chelovek,ne udachnik ili uspewniy

Волк

да и у меня бывает что совесть грызёт и не отвечать не кому ждёшь когда мышь подавится

Алексей Ломакин

Есть ТОТ кто всегда выслушает, говорю из личного опыта. Господь и выслушает и поможет

Сергей Тараканов

... с собой "по умничай"!!!... , когда работаю только с собой и можно "по делу" поговорить!!!!

Шагарьян Хайретдинов

ученых много, умных мало, знакомых тьма, а друга нет. Лет 200 назад написали, а как вчера

Валентина -.егорова

Вспомнить слова, высеченные на кольце царя Соломона: "Всё проходит....Пройдёт и это...."

Jerry Woodpecker

Я пытаюсь заполнить это пространство деятельностью, хотя это и не спасает полностью

Мария *_*

Поговорить с тем кого хочешь услышать, в век современных технологий это не проблема

Ти
Тимуровец

Пригласи друзей, устрой праздник, за чужой счёт пьют все и язвенники и трезвенники.

Любовь Федорова

Вам сколько лет? Родить ребенка, переехать, искать единомышленников. Обращайтесь!!!

Владислав Лапшин

Обратиться к Богу,Матери Божьей,Ангелу Хранителю...Только с чистой,честной душой...