Gulnara

Иногда бывает так, что, вроде, как все хорошо, вроде, как жить не тужить, но на сердце печаль. Вокруг людей много, а поговорить не с кем. Никто не поймет. Да и не хочется говорить. Что делать, когда одиноко?

Ответы · страница 5
Sotrins Sotrins

Послать всек чертям собачим И занятся лбимым делом)чтобы мысли не посещали такие)

Ок
Окей

Самодостаточности не хватает людям..поэтому тянет в толпу говорящую и слушающую

Михаил Корсанов

первым делом - проработать чувство одиночества. а дальше сами решите, че делать.

Gulnara

К одиночнству можно привыкнуть по Вашему!?

Михаил Корсанов

хотя кто-то и привыкает, но быстрее проработать. оно потом превращается в блаженное уединение! или просто идешь и знакомишься, без лишних заморочек, если хочется, т.е. ваще не проблема.

Gulnara

Попробовать можно.....проработать всмысле)

Михаил Корсанов

методом владеете, как прорабатываются подобные вещи?

Gulnara

Поделитесь если это возможно)))

Михаил Корсанов

чтобы чувство одиночества отработать, это нужно где-то минут от 5 до 30. Если поможет, ПОСЛЕ этого сможете оплатить? любую цифру, на ваше усмотрение. сколько посчитаете подходящим для себя. вообще-то этим методом потом можно любые другие негативные эмоции отработать тоже - обиды, злость, ненависть, зависть, ревность...что хочешь! только страхи не все хорошо идут, для страхов нужны другие методы.

Та
Тамара

Включить Бони-М и танцевать,даже если слезы,и они высохнут!!! И желательно голой!

Ильжбетта Красовская-Бойцова

НЕ ВПАДАТЬ В МЕЛАНХОЛИЮ.НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ И БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Роман Николаевич Силантьев

Я уже давал такой совет - научитесь вязать - помогает справиться с любой бедой.

Владимир Лунченко

По классику - откупорить шампанского бутылку, иль перечесть "Женитьбу Фигаро"

Игорь Быковский

🎆🎆🎆🎅🎄🌟💞🌈🌺🌺🌺🌺🌺

Владимир Чураков

Я так всю жизнь живу и что? Привык... Даже улыбаюсь всегда.))) Вывод - улыбайся!

Gulnara

Я тоже уже привыкла.😊

Владимир Чураков

Осталось научиться постоянно улыбаться.😁 🌹

Gulnara

Я вообще по жизни веселая,но на фотках почему то всегда серьезная .

Наталья Кулыгина

Тяжело, когда одиноко. Делай что угодно, только на месте не сиди. Двигайся.

Галина Алиева

Ни понимаю,как может быть одиноко,столько всего интересного в этой жизни.

Ал
Александр

Одиночество тоже полезно: оценить ситуацию, сделать правильные выводы...

Людмила Кржисецкая

молиться и говорить с Богом! это очень успокаивает и даёт жизненные силы

Ирина Солдатова

есть хороший способ поднять себе настроение это шопинг для себя любимой

Лариса Кобзева

Залезть на дерево и смотреть свысока настроение поднимется моментально

Светлана Шнайдер

1.Включить любимый добрый фильм. 2 поплавать . 3 купить пузырь и к подруге.

Владимир Забродин

Возьмите одну из своих любимых книг и насладитесь встречей её героями.

Владимир Глушенко

Когда привыкаешь к одиночеству, то не захочешь к себе кого то пускать.

Владимир Глушенко

Так что лучше, иметь много друзей, это лучше и веселее чем одному.

Людмила Сухая

читай,смотри ТВ,пирожки жарь они вкусные и улучшат настроение сразу!!!

Павел Примаков

ВОТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ Я НАЗЫВАЮ ПОКИНУТОСТЬЮ,ПУСТОТОЙ-ЕЁ НЕЧЕМ ЗАПОЛНИТЬ