Любовь

Сергей Ямщиков онлайн +друг ВОПРОС...про правду.... "Очень правильно! И не надо лгать..." мой ответ: Любовь онлайн
"оооо как верно! БРАВО!"....................................И БАЦ!🤔... улетела в Ч/С! ..... скажите, что это было?!

Ответы
Дмитрий Дмитриев

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CxrBTrj4yW7bhEYKm6wTTobDQCYuHhK9RkoT0oMMHZBABIIGioSFghIWAgJAeoAHmvbzSA8gBCakCLOMmR9EZUT6oAwHIA8sEqgSmAU_Q1wZwvjpliUPxaVj9jvcb3a0HtOIhLxRPp-meWavFw1uCuxkRd3oQS_p11omCStpmffyGcSHJMeRO1B__w4tO6bDUUFhyr59h_7YekF5qPqgn85bf0bJH0IpdBBPsJ3V5bAqdvxvaJx2VlrWmJ5-6qQ9RV1foGAyqFxjCvDsw3Upd-j05aJg3aJsAWkPVA-2tNghWjdixdFRuw9lz1s6bVKkVWcCgBi6AB4LCwy2oB47OG6gH1ckbqAfZyxuoB8_MG6gHpr4bqAeYzhvYBwDSCAcIgGEQARgCsQk_Vc-W-JMazoAKAdgTAg&num=1&cid=CAASEuRoBRJjVRM5f4qkYbwQnFVXlQ&sig=AOD64_0cW9RKmRSFygaiYoUtGRpKt1KzVQ&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=https://neryungri.drom.ru/lada/21099/%3Futm_source%3Dgoogleadwords%26utm_medium%3Dcpc%26utm_campaign%3Ddrom_14_neryungri_auto-model_alldevice_context-remarket_gen%26utm_content%3Dalldevice_context_responsive-display_main&nx=278&ny=32&mb=2&bg=!EhGlEQlECewn3AKc20ACAAAAQlIAAAAnmQEto8TE5pfLNs-ZL6zB5yGiqA5AxFfDxFkeDcUvBtFxJ_2TgDfB_GZ66FZfI360uHotxoEuGvZu6sqpNBqaH9fy_2eSX3WIwd6l73-h89KI2SR6Qy89fd95KSBBH2ZujgMbYa6Lk41lF1V-E9BEajJVXr6xRg7fx9Kygv77UUvlyUDf3h_5N5bSxfXiYYSpFbCSr7OeTLcjthSfEPiB71qL5ZzVe3cjuvNOjZWteJrsgEdNx1FHvvocgBHSiIx3kT89m-lUHgqBTkedO8s-56Rx-C6TGLBU0hXQMlPG3EclwX8baY2fDs8J5WVazK6Slswm1qcgmi2kLz19g0zhZ-3wcNSVAR_oGEKuUE4TlyEDrpy35Pt8SIhhJAR7F7wxvSlt7oMslrKd0trt00TMFQ

Любовь

😭 я так читать не умею

Дмитрий Дмитриев

ну да я тоже не понял вопрос

Любовь

🤔 за что? за что ? терплю и бедствую?

Дмитрий Дмитриев

судьба такой за грехи наши тяжкие

Велимир Михич

Почему-то часто возникает вопрос: "Надо ли говорить правду?" Или утверждение: "Не надо лгать!" Но как быть с выражением "ложь во благо"? Или оно не имеет право на существование?... Реакция Вашего собеседника не объяснима, у него какой-то свой резон, вероятно.

Любовь

знаете, Виктор, я считаю правды у всех разные...., но что бы принять решение или понять верно человека..... нужно быть искренним, это и есть правда.... я не признаю "ложь во благо".... уж лучше промолчать

Велимир Михич

Согласен. Только искренность в нашем обществе не в почете, ( она предполагает доброжелательность) а вот правду (факт), чаще всего встречают в штыки.

Любовь

ну.... это от желания казаться умнее

Велимир Михич

Ваши ответы всегда столь благожелательны, что возражать не хочется. Читать их - удовольствие.

Любовь

🤔 правда.... люблю людей...

Велимир Михич

Дай Вам Бог здоровья.

Ян Межибовский

Драматические события. Как Вы остались живы? Как? Такое? Можно? Пережить? ЧС на обсуждайке?! Срочно пишите петицию в ООН, в Гаагский суд, в твиттер к Медведеву! Поднимайте народные массы!

Любовь

за что ? зе что терплю и бедствую?

Ян Межибовский

Вас заигнорили на каком-то сайте! Как они могли, сволочи?!!!!!!

Любовь

😭

Ян Межибовский

Вы только крепитесь. Не вскрывайте себе вены. Понимаю, что такие сайты - это самое главное в жизни!

Вера Ерошенко

Мне один человек написал,что из меня скоро песок посыпется..Посмотрела его возраст-68.Спрашиваю-Из вас уже сыпется?Отправил в ЧС за оскорбление)))

Любовь

🤔 воооооо...... а я страдаю..... мы навсегда рядом с ними

Ольга

А как вы узнали что он вас в чс занёс? Мужики вообще существа не предсказуемые особенно здесь на обсуждайке )))

Любовь

затормозилась на его вопросе..... на другой сайт перешла.... а вернулась.... вижу окна для ответа уже нет

Ольга

Знаете Люба сейчас посмотрела у него вообще вопросов нет ...может он вопрос удалил ? Так бывает вопрос удаляешь и окно для ответа пропадает ...

Любовь

нет ... я проверила.... в Ч/С ... привет ему передавайте.... "помню, люблю, скучаю"...🙂

Ольга

ну ясно ... я наверно тоже у многих в ч.с. только проверить не знаю как )))

Любовь

значит.... мы с ними всегда рядом....

Даль Светлая

Любушка!! у меня так тоже бывает!! и даже женщины-неадекваты тоже такие дела творят... У меня слов нет...

Даль Светлая

ОХ, как бы классно было бы, если бы жили рядом... мне не нужно никакого мужчины совсем... мне невозможно не хватает настоящих друзей

Любовь

мы рядом Лена.... в любую минуту... Вы можете включить меня и выключить... но жизнь там..... и нужно успеть стать счастливой, Вы уж постарайтесь

Даль Светлая

да, конечно же... я не живу в иллюзиях... спасибо, Любочка!!! как ваши дела с переездом?

Любовь

висяк пока

Даль Светлая

ну, бывает... подождите, все у вас пойдет как надо. Только не теряйтесь потом

Юрий Сотник

Не люблю я тех, кто много про правду рассуждает... Обычно это люди с пушком на рыльце...

Любовь

там и был вопрос о том, что она у каждого своя....

Юрий Сотник

Она такая и есть... Я имел в виду другое, других, тех, кто врет о своей правдивости...

Любовь

я вообще не понимаю этого слова..... для меня существует искренность... а что есть правда?! кто ж её знает?

Юрий Сотник

Согласен...

Любовь

ооо я рада

Юрий Сотник

Я не раз и здесь это объяснял...

Любовь

учтём и запишем!

Марина Шин

РЕШИЛ ,ЧТО ЭТО ВЫ НАД НИМ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ.РАНЕННОЕ САМОЛЮБИЕ

Любовь

🤔 я ещё и обидела?!

Марина Шин

ОН ТАК РЕШИЛ,ВИДИМО

Надежда Тихонова

А как вы узнали,что вы в ЧС и именно по его вине?

Любовь

ну.... страничку перелистнула..... нет прямоугольника для ответа... удивилась... проверила. зайдя к нему и увидела "добавил в Ч/С"... что сложного? нет сомнений

Надежда Тихонова

Я- "особо одарённый"пользователь,поэтому я и пытаю вас😜

Хором Поет

Полёты по ошибке? Бывают необъяснимые.

Любовь

😁... юморист

Хором Поет

Благодарю Вас. Очень лестный комплимент. http://mapapam.ru/understand-me

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

мысли женщины по поводу пережитого ))))

Любовь

ШОК!!!! ... за что зач то терплю и бедствую....?

Ев
Евгений

А сегодня у мозговыносов день такой.

Любовь

сбежал?

Ев
Евгений

Кто?

Любовь

ну... я ж хотела.... а он БАЦ!

Ев
Евгений

И такое бывает. Видно испужалси Вас.

Любовь

😭 я хорошая

Ев
Евгений

Конечно хорошая. Просто он - трус.

Сергей Чип

Может не специально нажал бывает

Сергей Чип

Ну кто знает

Любовь

🤔 понять хочу

Сергей Чип

Ну есть такие что можно пропустил не отвечать а они в Ч.С ставят

Любовь

😞 плохое настроение... наверное....

Сергей Чип

Возможно да

Таня Я)))

Ну,Сергей,блин даёт)))) 😆

Любовь

😭 за что за что терплю и бедствую....?!

Таня Я)))

Малчишки у нас нервные бывают:голова болит,например,,то,да сё....)))) 😉

Любовь

🤔

Таня Я)))

Вот именно,что 🤔

Любовь

ну... ладненько.... счастья ему!

Таня Я)))

И я за то))) ✋😊

Bulat & Elena Biryukov

Ай-я-яЙ! А сейчас вернулись?

Любовь

😭неа

Bulat & Elena Biryukov

Всё там же! Сладко там?

Любовь

всегда рядом с Сергеем Ямщиковым!

Bulat & Elena Biryukov

Ну, а кто же от Ямщикова бежит!

Любовь

ммм и Вы тоже?

Bulat & Elena Biryukov

Нет! Я боюсь!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дубизм.... высшей марки..!!!!

Любовь

не нравлюсь я ему...😭

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да, и, пошёл он.......мелкими шагами..!!!

Любовь

жалко.... с кем общаться то?

Любовь

ну.... молчат же

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

значит - не СОЗРЕЛИ...!!!???

Телефонист Вася.а

Жена залезла в переписку.

Любовь

🤔 я на личную территорию зашла?

Телефонист Вася.а

Я,имел в виду твою переписку с Сергеем.его жена увидела и загнала,тебя в ЧС.

Любовь

🤔 что же такого особенного в моих словах....

Телефонист Вася.а

Это версия.

Владимир Безручко

может миф , фантазия ...

Любовь

зачем? сама удивилась.... что это?

Владимир Безручко

не знаю . грезы ....

Михаил Мних

и вы расстроены ?😳

Любовь

сильно озадачена!

Михаил Мних

тю... и не брать в голову . сколько в жизни неразгаданных незадач !!!😀

Любовь

а знать то хочется....

Такой Один

За правду- в темницу)))

Любовь

😭

Такой Один

Да плюньте просто!!🌹🍓