Anatoliy Kofman

Человек был создан в последний день творения ,когда Бог уже плохо соображал?

Ответы
Анна

Разум Всемогущего Бога неиследим. БОГ сотворил человека по своему образу и подобию, самое прекрасное творение, а для жизни , для него сотворил эту чудесную планету земля. Бог не создал человека марионеткой, Он наделил его свободной волей. И посмотрите, как человек, обладая свободной волей, изнахрастил себя и планету, подчинившись дьяволу. Нельзя так говорить о Боге, написано: хула на Бога не прощается.

Кострома Ярославна

он таки плохо соображал...а нам...мучиться? И где(я вас спрашиваю) справедливость? Мучительные раскаяния должны быть у него,как и ответственность за все наши грехи....создатели отвечают за брак в работе...

Anatoliy Kofman

это радует

Кострома Ярославна

ну хоть в чем то...радость...

Anatoliy Kofman

я своей жизнью доволен

Кострома Ярославна

и это хорошо...

Anatoliy Kofman

отлично

Елена Поддубная

Устал или воображение закончилось??? На самом деле, мне жалко животных -- они ужасно
неловкие по сравнению с человеком. У меня есть собака, как она, бедная, изворачивается, чтобы есть без рук...

Anatoliy Kofman

Это ваше только воображение

Елена Поддубная

А вы попробуйте погрызть косточку, не пользуясь руками. И оценим моё воображение

Anatoliy Kofman

они этого не понимают

Елена Поддубная

У них выхода нет. Пока, пора бежать кормить

Anatoliy Kofman

удачи

Людмила Лемешева.

Последней Бог создавал женщину, он устал, но соображал очень хорошо и сотворил самое лучшее и любимое своё творение- ЖЕНЩИНУ Притча: Как Бог сотворил женщину. Забей в поисковик и почитай.

Anatoliy Kofman

я на истину не притендую

Людмила Лемешева.

Похвально. Кажется засиделась. Извините, пора спать. Спок-ой ночи. Не прощаюсь, договорим.👋

Anatoliy Kofman

Ок! нежных снов

Людмила Лемешева.

И вам. Приятно было пообщаться. Не прощаюсь.

Anatoliy Kofman

Взаимно! Спасибусечки!

Александр Чайка

Немного не так.Когда он стал делать Евам писи выковыривая пальцем и то что выковырял прилепливал Адамам.Вот и получилось 3 породы Ев которые ищут у какого Адама ее выковыреное

Anatoliy Kofman

мудро

Александр Чайка

Это из анатомии женщин.Королек --воле бога не перечила.ииии

Anatoliy Kofman

знакток однако

Александр Чайка

не более всех

Anatoliy Kofman

ок

Евгения

было несколько попыток создать человека и все неудачные. Вывод- не лезь туда. где ничего не понимаешь. Есть ПРИРОДА-основа биологических организмов

Anatoliy Kofman

разумно

Насима Костикова

Не думаю,что Бог плохо соображал, раз создал человека умного,красивого,доброго,внимательного,способного любить, творить и вытворять! 😊

Doc.

Ага. Он и сразу - не очень. Да будет свет.... проспался.... Через несколько дней источник света солнце - придумал (а то херь,какая то получается)

Великий Новгород

А раз он создал по своему образу, то почему такие разные все и черненькие и беленькие и желтенькие и ускоглазенькие И так далее?

Anatoliy Kofman

не знаю

Великий Новгород

А стоит задуматься. Значит не бог нас создал.

Anatoliy Kofman

логично или он многолик

Великий Новгород

Это к индусам, у них там многорукий какой то есть или кришна или шива не знаю может и многоликий есть?

Anatoliy Kofman

я в себя верю

Великий Новгород

Вот и дошли до истины и я верю только в себя.

Anatoliy Kofman

рад

Ирина Горбунова

Бог создал человека в субботу, причем обоих сразу, а в воскресенье ушел отдыхать. Так что с соображение у него все хорошо.

Нелли Ушакова

Почему?? Настолько ВСЕ продумано..Диву даешься.. И мозги вложил,и глаза и нос на место поставил.. И сердце завел.как мотор..

Нелли Ушакова

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🍒 ☀️Жаркий день+ 27..

Anatoliy Kofman

радуюсь

Anatoliy Kofman

не подведу

Нелли Ушакова

Прекрасного настроения!! Добрый вечер..У нас дождь не кончается..

Виктор Федоров

Ну уж не обессудьте что получилось то получилось.А у вас с устатку и ни емши всегда что ли всё правильно получается

Anatoliy Kofman

мудро

Виктор Федоров

Живу долго

Anatoliy Kofman

ок

Леонид Иванов

исключено, евреское ЙХВХ было не совсем корректно переведено, и не имеет единственного числа, т.е. правильно Боги

Anatoliy Kofman

ну так счасливый

Леонид Иванов

может быть

Anatoliy Kofman

творчесво дает больше оргазма

Леонид Иванов

вот наверное почему по жизни так складывается)))

Anatoliy Kofman

найти себя если есть что искать и уже 60% счастья

Владимир

Очень хорошо соображал. Собрал в человеке всё самое лучшее и эффективное. Только вы это утратили и деградировали

Наталья Шалагина

Бог -и плохо соображает ...человек творение Бога ,а мы всей своей жизнью пытаемся разрушить это самое творение .

Anatoliy Kofman

ок

Г*
Галина ***

Зря вы так. Наверное, плохо соображаете, что такими вещами шутить нельзя. Покайтесь и пусть Бог помилует вас.

Николай

Дело не в этом.Лепил то человека,из остатков.На Еву даже не хватило.Пришлось часть Адама разобрать😅

Николай

Иногда и сам не пойму.Смотришь на одних,более.Смотришь на других,менее

Anatoliy Kofman

на свететбратцы все гавно

Николай

Не говно,а божественная глина😅

Anatoliy Kofman

ок

Николай

О ещё один америкос😉

Margaret Www

БОГ очень хорошо соображал. Потому,что человека сотворил совершенно. Только человек себя испоганил сам.

Anatoliy Kofman

ок

Котэда

точно так

Ол
Ольга

Человек это лучшее что создал Бог. Вообще я считаю что он сделал Все и всех сразу и не только на земле.

Anatoliy Kofman

интересная мысль

Светлана Давыдова

Человек, - это совершенное создание, жалко что не каждый человек это понимает и сам себя уничтожает.

Anatoliy Kofman

ок