Элвис-2

В Киеве женщина убила парикмахершу за стрижку мужа. "14 августа мастерица 1988 года рождения подстригла мужчину. В тот же день через несколько часов пришла жена, которая, по словам свидетелей, была "крайне недовольна прической мужчины", и нанесла телесные повреждения парикмахерше. Вчера от полученных травм несчастная женщина умерла в больнице" Это что для вас так важно????? стрижка

Ответы
Марина

Для нас важно! Но ведь никто больше не ходит убивать парикмахерш... Той несчастной просто был нужен повод, больной человек...

Элвис-2

✅ 🍗

Марина

Хм... Нога ваще кстати...

Марина

Да жрассссь хочу!)

Па
Партизанка***

а тока отобедала...

Гелена Полховская

думаю просто психически больная..для таких поводом может быть даже взгляд

Элвис-2

✅ 🍳

Дина Бадретдинова

Ага, у них же в Киеве на Украине больше проблем нет как красивые стрижки...)

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Татьяна Алексеева

хохлы у нас горяч трубу прорвало крыша 9эт мы 8 паркет выдержит

Элвис-2

✅ ☔

Татьяна Алексеева

комп целый

Елена Скорик

Это психически нездоровый человек и стрижка здесь не причем..

Элвис-2

✅ 🍦

Людмила Мухорина

наверно психически не уравновешенной женщины?

Элвис-2

✅ 🍦

Игнатенко Игнатенко

напевно перукар - москаль була, ось і убила

Элвис-2

Чё за жаргон селюков

Игнатенко Игнатенко

Там написано : наверное парикмахер, была москаль, вот и убила её. В Киеве всё происходило, недовольная женщина вероятно укропиха была.

Элвис-2

Да не...там нет политики...стрижка была испорчена

Игнатенко Игнатенко

как бы убивать за не понравившуюся стрижку - не по людски, а тут ещё и в Киеве

Элвис-2

У них настоящая свобода

Игнатенко Игнатенко

скорее демократия по укроповски

Людмила Семченко

для меня нет,волосы не зубы - вырастут)))))

Элвис-2

✅ 🍦

Oleg Ivanovich Larionenko

Это уголовное преступление.

Элвис-2

✅ ☔

Татьяна

А мне кажется это утка

Элвис-2

😀 🍲 🍳

Татьяна

Точно

Элвис-2

нет

Татьяна

Почему

Лу Лу

Акуеть...

Элвис-2

☔

Михаил Буренко

на лысо

Элвис-2

✅ 🍗