Na
Natalia

Мадам Кракен вывела Байдена на чистую воду. Может в российских аптеках закончились седативные препараты?

–3
Ответы
Николай

А что она не правду говорит.Единственная страна в Мире применившая ядерное оружие,это США.Правда сейчас США не отсидятся за "большой лужей" на своем острове

Na
Natalia

И вы решили, что раз США применили ядерное оружие в период второй мировой войны и им не было ядерного ответа, то и россии это сойдет с рук и вас россиян это не коснется? Или вы верите вашему плешивому царю, что он вас отправит в рай и каждому из вас подарит подушечку под жопу? Нет, больше всех пострадаете именно вы. Плешивый не торопится в рай, у него бункер есть, а для вас, его народа, места там нет. США применили ЯО при других обстоятельствах, совсем иными, чем то, что творит ваше государство сегодня. И ответ будет для россии соответствующий. Вы сейчас похожи на убийцу, который в суде оправдывает свои злодеяния, приводя в пример что вот, мол, еще кто-то так же убил, не только я. Логика россиянина - бетон!.

Николай

Ирак,Афганистан,Сирия,Ливия,Югославия.И наконец Украина.Ты хочешь сказать что все эти страны.Бомбят российским оружием.Северный поток тоже Россия подорвала,нефтепровод в Никарагуа,тоже Россия.Это у тебя пустоголовой,в то место где должен быть мозг.Тот же "дядя Сем" вбил.В доктрине США есть положение о превентивном ядерном ударе.В военной доктрине России,такого пункта нет.Ты пустоголовая дура хоть раз от Путина слышала об ударах тактическим оружием.Тем более по Украине.Ты дура даже понять не можешь,что на Украине наши(не американские,гейропейские)люди живут.И если Россия и применит ядерное оружие,только по "островам" "большой лужи" или за "большой лужей".Там то не наш народ живет

Na
Natalia

все что ты перечислил относится к твоей рашке. Именно все эти страны бомбили втч и русским оружием. США перед тем как бомбили получали мандат от ООН, которые признавали в том регионе присутствие террористов. Твоя рашка в отличие от США является сама террористом, которую пора уничтожить.Так что нечего пенять на зеркало, коли рожа крива. А тебе, дебилу, не понять никогда, что своих людей не позволительно бомбить и убивать, даже если они вам пытаются донести, что они вам не рады. Похоже, все 40 млн. украинцев для вас бандеровцы. Или ваши ракеты привзрыве не убивают ваших, недоразумене русское? Если россия применит ЯО то вы, все рабы путэна отправитесь к праотцам и не факт, что вы в рай попадете как вам обещал ваш плешивый. Вы изгои и чем дальше, тем хуже для вас.

Николай

Безголовое существо.Кто дал санкции ООН бомбить Ирак,Югославию,Ливию,Сирию.В обще то даже ваши власти признавали,что бандеровцев всего 5-10%.Ядерное оружие применяли только США,и по мирным городам.ЗАПОМНИ ЭТО НА ВСЮ ТВОЮ НЕ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ.Ты скотина(нет у тебя души) 8 лет шлялась по ресторанам,или ублажала своих"вояк" бомбивших Донбасс.На тебе будя до сих пор белье убитых твоими выродками"воев".Ты то точно сдохнешь,и без ядерного оружия.Тебя и так гниль изнутри жрет.Украина моя пра Родина,а не твоя,сучка ты недорезаная,с кастрюлей на голове.Не скакала бы ты падлюка на майдане,ни чего бы и не было.Мой отец громил нацистов,жаль что твоих предков не закопали.Что бы такая тварь как ты не появилась на свет

Na
Natalia

Блядина русская, вообще-то я не из Украины. Но ты мне надоел своей тупостью.. Идешь за русским кораблем х*й сосать матросам, которые курили папиросы в неположенном месте. Они будут тебе рады, х*есос.🖼

Eлена Елена

Запись конечно так себе, старая безграмотная тётка. Но то, что всё это взорвали западные лицедеи, знает весь мир.

Na
Natalia

Что взорвали?

Eлена Елена

А вы сами слушали это видео?

Na
Natalia

уточните, что взорвали?

Eлена Елена

Бабка в вашем видео все говорит.

Na
Natalia

так я и спрашиваю, что бабка гаворит и с чем вы согласны или несогласны.

Eлена Елена

Дело не в согласии. Боинг 777 в 2014 взорвали амеры с британцами, нацистов на Украине с нулевых фиксировали Штаты и Канада, госпереворот на Украине в 2014 совершили спецслужбы Штатов, законноизбранного Президента поменяли на проамериканского, бандеровщину возродили на Украине за деньги Штатов, людей живьём сожгли в Одессе нацистские батальоны, финансируемые штатами, убивали людей на Донбассе, которые не приняли бандеровщину и нацизм с подачи Штатов, 8 лет убивало людей на Донбассе проамериканское руководство, напичкали Украину оружием Штаты, переписали учебники истории бандеровцы, разработали план полного уничтожения людей на Донбассе Штаты, 21.02.22 дважды хохлы пересекали границу РФ, с боями их выгнали, вынудили Россию воевать Штаты, Бучу устроили Штаты, газопровод взорвали Штаты, Крымский мост взорвали Штаты, бомбу грязную готовят хохлы при поддержке штатов, без их команды не взорвут, ЗАЭС обстреливают по команде штатов. Список гадостей можно и расширить. Но он известен всему миру. Западных хомячков всего 1 млрд на Земле. Но весь мир ненавидит этот миллиард.

Eлена Елена

И это Штаты. И до 1982 года у них богатый список злодеяний.
1980- Иран; 1982- Ливан; 1983 - Гренада; 1986- Ливия; 1989- Панама; 1991- Персидский залив; 1992-Сомали; 1992- Босния и Герцеговина; 1994 - Гаити;1999- Югославия; 2001- Афганистан; 2003- Ирак; 2004- Пакистан; 2011- Ливия; 2014- Сирия; 2015- Йемен, Камерун, Ливия(второе вторжение). И сейчас полно конфликтов при участии Штатов. И никаких санкций миру сатанистов.

Славко Сорванецкий)

Почему кракен? Это же украинское подразделение. В её возрасте чудят во всех странах, вон Байден чего стОит!..

Na
Natalia

так она себя называет

Андрей Крамер

нет просто у него закончился кокс и гашиш а в российских аптечках только зеленка жгут и бант или вата...

Оксана Большакова

И че не нравится? Кастрюль у людей на голове нет, трусами кружевными не машут, не матерятся...

Оксана Большакова

Заметно))

Na
Natalia

терпила ты наша

Оксана Большакова

Вот и блатной жаргончик нарисовался. Ципсошечка нервничает)

Na
Natalia

а ты что делаешь? ......жим-жим?

Ни
Николай

Кукуха о бабки съехала, напрочь! Мозги загажены у этих пенсов , соловьиным помётом!

Анна

На кой черт публиковать эту ахинею? Они там рады количеству просмотров

Евгений Григорович

🤣🤣🤣🤣все Путин начал снабжать население тяжёлыми наркотиками

Николай Верниковский

Благодарность диспансеру!!! Больных выводят на свежий воздух!!!

Николай Верниковский

Это настоящие актёры или самородки? Классно! Как сказал бы Станиславовский, "Верю!" Все, как один, будто только что из дурдома! Как их фамилии? Запомнить такие таланты надо.

Николай Верниковский

Уважаемые бабушки и дедушки, спасибо вам большое и долгих вам лет жизни. В это непростое время, вы не отчаеваетесь и продолжаете веселить нас. Мы вам очень благодарны за ваш юмор! С нетерпением ждём новых выпусков!

Na
Natalia

Байден если увидит, точно ошалеет.

Николай Верниковский

Байден вошёл в историю, как положительны герой. а эти выродки и жоп.лизы до самой смерти будут верить дебилам власти нынешней.

Фариз Мухаметдинов

И так скоро сдохнет,не хватало еще на нее лекарств тратить.

Ви
Виктория

лучше б они на балалайке под подъездом играли. И то пользы было бы больше

Фариз Мухаметдинов

Что обидно, вот таких маразматичек хватает и среди образованных россиян, так чего ожидать от люмпенов.

OK
Oleg Klju4

Лютая бабка))) она исполняет или по жизни ку-ку?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно понимать и говорить с уважением

Alisa Warshavsky

Откуда эта психопатка?? Просто срам!...

Na
Natalia

из отряда путэна. Есть такой на россии.

Зм
Змей

Более ебанутую бабу найти сложно

Na
Natalia

Смешно? Страшно. Ведь вся российская пропаганда стала такой же по сути ,как у этих несчастных полоумных бабок.

Зм
Змей

Да уж...

ვასო წილოსანი

Она доч соловева и кеосаяна?))))

Na
Natalia

Галкин уехал, Винокур с Петросяном надоели и устарели. А бабки из отрядов Великого Пу - новые комики россии!

ვასო წილოსანი

Талантливие кшли осталис комедянти

Al
Aleksandr

путiна 3.14дорас🖼

Светлана Степанова

нет в аптеках цизерцина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бесподобно!👍👍👍🤝

Na
Natalia

Отряды путина и не слова о путине.Как же так? Или бояться,что люди их тухлыми яйцами закидают?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У них совсем мозга нету.🤷‍♂️🖼

Na
Natalia

Было бы смешно, если бы не так страшно. Ведь вся их пропаганда стала такой же по сути, как у этих несчастных полоумных бабок.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так и кто сам не живёт сейчас в рфии этого понять просто не в состоянии.Это на много страшнее,чем даже ты себе это представляешь.Я интересовался историей падения третьего рейха.Очень похоже.🤷‍♂️🤦‍♂️🖼

Евгений

ТАК ЕГО ЭТОГО ХРЕНА

Fenix🇱🇹

Старческий маразм

Fenix🇱🇹

Смешно просто , если бы не так печально

Na
Natalia

Fenix🇱🇹

Эти старики просто инструмент политической игры

Na
Natalia

Те, которые используют их как инструмент, психически здоровы?

Fenix🇱🇹

Думаю да