Muza

Депутаты депутатами, у них свои возможности, несмотря на наши желания. А что Вы хотели бы изменить в стране, и каким образом предполагаете это можно сделать? А может и сами Вы что-то можете?

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Пока не будет основной целью повышение уровня жизни людей будет продолжаться идиотизм, что в самой богатой стране мира крайне низкий уровень жизни. На праздники, гулянки и развлечения тратят миллиарды налогов , на повышение уровня жизни не могут и не хотят найти, не желают найти деньги и на сбережение жизни и здоровья людей.

Muza

Это нужно осознать верхам, как можно скорей. Они же умные, всё-таки.

Роберто Руэда-Маэстро

Они безразличны к людям. но никогда не признаются.

Muza

О, некоторые беззастенчиво об этом говорят в наглую: типа, вы , быдло, молчите себе

Валерий Митюшкин

что бы что то нам изменить надо хотя бы начать ходить на выборы а что бы я хотел изменить так это убрать из власти и пересадить всех воров во власти

Muza

А как Вы это сделаете?

Валерий Митюшкин

выбрать нам всем на выборах достойных пусть даже и не очень известных

Muza

Да кто же нам даст. Нам предлагают уже готовый список.

Валерий Митюшкин

список исходит из регионов и там надо выбирать

Андрей Сметанников

Поднимать зарплату в прокуратуре за каждого посаженного чиновника, тогда у одних будет меньше желания воровать, а у других больше заработать...

Muza

Круто придумано, только, чтобы Фемида прозрела, наконец-то, а то ведь, могут всех подряд, лишь бы заработать.

Андрей Сметанников

Ну а другие на оборотнях в погонах заработают...

Muza

Да вот, хочется порядка, честности, ответственности.

Андрей Сметанников

Пока не будет суровых наказаний, тогда и панебратство с продажностью уменьшится(типо как в китае, там уже давно бы могилка к Сердюкову с Васильевой травой заросла...)

Muza

Ага, точно. А то, прямо смешно: украл несколько миллионов, а его подержали чуток в заключении и выпустили, ещё и должность , могут повысить. Как в басне, пустили щуку в море.

Андрей Сметанников

На их примере ещё человек 10 перещёлкали бы, а остальные уже бы и сами на перегонки бежали раскаиваться...

Muza

Ага

Виктор Дудинский

Голос одиночки, не громче комаринного писка. И галочка в бюллетене практически не может ничего изменить. ВСё схвачено и за всё заплачено.

Анатолий Федоров

депутатам надо больше уделять народу а не смотреть какой у них кошелек им сколько не давай все будет мало мало

Muza

Они уже не могут, они на это заточены. Но если начнут с них требовать, и наказывать, всё наладится.

Анатолий Федоров

может быть и так

Алексей Никифоров

В первую очередь заморозить совершенно ничем не обоснованный рост цен на энергоносители.

Валерий Гречин

Надо жить по заповеди Да хотел но это уже не нам может быть внукам если останется

Татьяна Алексеева

мой мужч по выборам политике ..я знаю законы .. взятки суровее .контроль денег

Ти
Тимуровец

Если не обращать внимания на политику , жизнь стала на много лучше.

Nikola Mahkov

1-снять депутатскую НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!.............

Muza

С них надо спрашивать вдвойне, чтобы пример показывали, а не позорили честь Думы.

Nikola Mahkov

ага..

Александр Новиков

только одним способом,-людям изменить себя.

Viktor Zhernovoi

я нет, но революция просто необходима

Muza

Вы же знаете, революция внесёт хаос, отбросит прогресс на несколько десятков лет назад; более всего от неё пострадает простое население (не правительство и высокопоставленные чины) , тогда зачем?

Viktor Zhernovoi

кроме силовых и воинственных имеются и иные формы

Muza

Вы готовы возглавить это дело, стать вторым Лениным?

Viktor Zhernovoi

нет! и первого Ленина достаточно

Muza

А кто же этим будет заниматься?

Viktor Zhernovoi

полагаю жизнь сама определит такого

Владимир Михалыч

Ох, Муза, не провоцируйте...

Людмила Ваулина

🙂 💐

Владимир Чураков

Могу. Делаю.