Малина Вареньевна

Только меня бесит, когда в маршрутке человек по телефону во весь голос, всю дорогу базарит?

Ответы · страница 10
Алексей Алексеев

Ударь его телефоном

Малина Вареньевна

к сожалению, мой НОКИА - валяется дома сломанный.... Нынешним - не больно)))

Жандос Айтбаев

Видать только тебя

Малина Вареньевна

ну да.. таких как вы это только развлекает))

Жандос Айтбаев

Ну за что злится,человек хочет громко говорить или не слышить хорошо

Малина Вареньевна

У нас маршрутки - маленькие газели... и 30 минут вынужденно слушать над ухом дурацкую болтовню какой-нибудь хабалки, которая не считает нужным хотя-бы чуток приглушить звук - просто невыносимо... Предвижу Ваш ответ про такси и личное авто - даже не начинайте...

Наше Благородие

сейчас это часто

Белла Иванова

не бери в голову

Малина Вареньевна

хотелось бы.. но иногда это слишком навязчиво...

Анатолий Громов

Это запрещено?

Малина Вареньевна

пердеть в обществе тоже никто не запрещал...))

Анатолий Громов

ну если такие параллели проводить.....

Alexandr Galkin

Пусть говорят!

Акпарали Мамытов

не только вас

Малина Вареньевна

давайте начнем им говорить))

Viktor Holodov

В маршрутке ?

Viktor Holodov

Я в самолете такого же минут 40 слушал.Все семейные тайны рассказал.

Леонид Осауленко

И меня тоже.

Леонид Осауленко

Женщине на коленку положу руку,успокоится.

Малина Вареньевна

если Я положу руку на коленку женщине - эффект будет "ярче"))

Борис Алиев

Не только....

Леди Мила

Меня тоже.

Валентин Витальевич

да ещё на своём тарабарском!!!!

Леди Мила

Или сядут в разные концы автобуса, и переговариваются.

Леди Мила

нет, просто не воспитанные.

Валентин Витальевич

Какое воспитание в горах?Да они за учебный год только месяц то и учатся...То на поля хлопковые ,то на элеваторе,то отару пасут,арифметику выучили и в перёд за медалями...Арифметику не Математику!!!

Леди Мила

Это понятно.. а воспитание идет от семьи.. какие там маршрутки?

Валентин Витальевич

какое воспитание у них аульных...

Валентин Витальевич

знамо дело тоже ездят такие...

Валера Гаврилястый

меня тоже.

Малина Вареньевна

нее.. я драться не умею..))

Малина Вареньевна

знала бы - поделилась бы..))

Валера Гаврилястый

а может просто плевать на всё и не обращать внимания?

Малина Вареньевна

не могу.. бесит!!)) ну всё-равно, что оно пердит. а я нюхать должна..))

Валера Гаврилястый

ВЫ СЕБЯ ИЗВОДИТЕ,А ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧТОБЫ ПОКУРИТЬ ИЛИ ПОГОВОРИТЬ ДОЛЖЕН УЕДИНИТЬСЯ.

Малина Вареньевна

))) я уже бабушка- у меня повышено чувство воспитанности)))

Ан
Андрэ.

И матом ???

Малина Вареньевна

было и матом - тут я ни минуты не стерпела..

Ан
Андрэ.

Тоже послала их отборным ???😁

Ан
Андрэ.

Это приятно слышать. 😍

Вадим Лазарчев

Я затыкаю

Валентин Федоров

я вас умоляю 🤷‍♂️ конечно только вас одну

Александр Кузнецов

Не езжу.

Малина Вареньевна

запретили же курить-пить в общественном месте))

Александр Кузнецов

От каждого зависит,чтобы не мешать другим,находящимся рядом.

Таня Мирошникова

Почему?

Малина Вареньевна

кому приятно быть невольным свидетелем всех подробностей Вашей и не только Вашей жизни?

Таня Мирошникова

Не отвлекайтесь по пустякам.

Нелли Янголь

И меня!

Нелли Янголь

Интересно, как 🙂 Например, все пассажиры достают могильники и начинают громко говорить.... Типа, небольшой флеш-моб 🙂

Малина Вареньевна

можно и так)) но была свидетелем - не помогло))... надо просто сказать, что не прав(не права).. Естественно, начнет хамить... тут желательна поддержка остальных))

Нелли Янголь

Тоже вариант.Все от человека зависит.Если он "нормальный", поймёт.

Малина Вареньевна

самое обидное, остальные молчат.... хотя и, видно было, тоже нервничали...

Алексей

Это да

Костя Шульц

Казёл

Малина Вареньевна

по телефону не только козлы базарят)))

Владимир Жданов

всех

Владимир Жданов

всем интересео о чем базар