Малина Вареньевна

Только меня бесит, когда в маршрутке человек по телефону во весь голос, всю дорогу базарит?

Ответы · страница 2
Сергей Кудряшов

Да конечно же всех бесит - реагируют все по разному. Я обычно даю себе мысленную установку - '' Ну мудак ( или дура ) что теперь с ними поделать- не бить же им морду!!!

Малина Вареньевна

попробую применить)) спасибо

Рыбак

а меня нет, недавно женщина ехала и обсуждала с подругой по телефону, что застукала мужа в постели с деталями, так такая тишина была и водитель музыку выключил

Thunder

Да в любом общественном месте - бесит. Как будто всем покупателям в магазине или в автобусе, ну просто необходимо знать, чем она лечит своему Масику диарею.

Галина Архипова

ДЕРЕВНЯ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ...СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕТ В ТРАНСПОРТЕ ...КОМУ ЭТО НАДО ТВОЙ БАЗАР ..ДУРНЫЕ ПО ПОЛНОЙ..МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВРЕМЯ КАК ДОЛБАНУТЬ ПО УШАМ

Малина Вареньевна

тоже хочется... но нельзя...

Галина Архипова

ДА ПОРОЙ МОЖНО ПОД ЖОПУ ПИНКА ДАТЬ

Олег Коноплев

Одна такая возле банкомата разоралась...Пины мешала вводить...Когда начала вводить сама я стал в телефон выкрикивать...5,24,37,9,85!!!У неё началась истерика)))

Андрей Смердов

Когда с работы едешь -всеравно,но когда на работу торопишься,то муфлона с телефоном искренне прибить хочется...Вы не одни в своих благородных порывах.

Сергей Остёрский

Всех бесит. Это бескултьтурье. А меня еще бесит когда я еду на машине и переходят дорогу, говоря по телефону, или, еще хуже, набирают номер на дороге.

Миша Чунаков

не только вас,я сам по телефону разговариваю минут 15 максимум в сутки,ну бывает чуть больше по межгороду.и то где то так что бы ушей чужих не было

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Малина Вареньевна

спасибо, где-то я это уже видела)))

Малина Вареньевна

копируете чужие ответы и суете их потом везде без разбору...

Малина Вареньевна

кстати, не смешно..... но это Ваши проблемы)))) теперь и я ржу))

Sofij Usmanova

Он уже на другой вопрос так же ответил как и вам

Ол
Ольга

Наверное. Уже давно все привыкли.А поначалу дико было.А сейчас и самой приходится отвечать на звонки в самых неожиданных местах

Малина Вареньевна

ответить на звонок одно... а вот с первой минуты поездки и до посдедней трындеть - совершенно другое

Владимир Комельков

во многих присутственных учреждениях прямо пишут не пользоваться мобилками, и что, думаете, это некоторых людей останавливает?

Ир
Ирина

ой чего только не услышишь) сядут мартышку и всю дорогу трещат) все о себе расскажут))) а потом откуда про меня сплетни взялись)))

Галя Антонова

Невоспитание.сегодня парню подала пустой пакет, чтобы семки не плевал.посмотрел со скрытой ненавистью, но плевал в пакет

Людмила Дубова

Да, не приятно, есть такие невоспитанные, которые свои интересы ставят выше интересов и спокойствия других людей.

Эльвира Андронова

и не только по телефону,некоторые с собеседником так разговаривают,как будто кроме них вообще никого нет вокруг!

Ви
Виктор

Я думаю это ни тебя одну бесит Хотя смотря о чем общаются Может чтото из вон выходящего срочное и неотложное

Малина Вареньевна

про срочное никто и не говорит...

Ви
Виктор

Ну а так да согласен и на все сто Еще и пытаются по громче чтоб все слышали

Любовь Жемчугова

Включайте долго терпение или скажите ему об этом, но только с мудростью и любовью.Пусть Вас Бог благословит!

Ильдар Тайчинов

меня тоже а кому нравится слава аллаху слышимость в мобильнике намного лучше чем в стационарных телефонах

Виктор Васильевич Емелин

Это не только вас бесит.Я иногда думаю зачем этим людям телефон с их глоткой их и так услышат без телефона.

Малина Вареньевна

дело даже не в глотке - меня крайне раздражает, что я вынуждена слушать подробности их личной жизнь..

Виктор Васильевич Емелин

Да не приятно слушать чужие сплетни,иногда даже стыдно за этих людей.

Татьяна Сизова (Герел)

Меня тоже, а ещё хуже , когда орет на чужом языке, а ты сидишь и думаешь: где я. В России или хрен знает где!!!