Малина Вареньевна

Только меня бесит, когда в маршрутке человек по телефону во весь голос, всю дорогу базарит?

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

А Вы на его вопросы также громко отвечайте! Вскоре он заткнётся, поняв свою дурь!

Александр Реутов

зато ты знаешь не только свои новости но еще и чужие. кто то этим пользуется.)))))))

тупенький))) мне всегда интересно - а чем он живет?))))) так бы и дал иногда совет))))

Алекс Лыков

это что!у нас казахи и на улице орут по тглефону,чтобы все слышали его общение!

Малина Вареньевна

на улице еще ладно- отошёл подальше и всё... а из транспорта на полпути не выйдешь...

Алекс Лыков

орут на улисе не говоря про общественный транспорт

Анатолий Перевезенцев

и меня. поэтому - мой голос::"Не делайте из этого помещения телефонную будку.....

Малина Вареньевна

Я, кстати, так же сказала)))) Она, мне - купите машину, и ездите.. а ей - купите телеф. будку и ездите)))

Анатолий Перевезенцев

молодец... но мягко сказала...

Малина Вареньевна

ну, она еще пару слов добавила.. для связки..((( . я так не умею))

Кабдолла Бекбауов

я тоже заметил когда люди заходят в автобус сразу вытаскивают свой телефоны.

Рашит Вальшин

Этот человек не так давно освоил это явление.Поэтому у него нет чувсво такта.

Георгий Петров

Лучше б в такой момент позвонили своей половинке и спросили, всё ли хорошо...

Алексей Матвеев

меня нет. я просто не слышу что я там говорю по телефону😜 😉

Виль Гусамов

КАКАЯ РАЗНИЦА РАБОТА ИЛИ ДРУГОЕ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ЖЕ У КАЖДОГО СВОИ ЧЕРВЯКИ

Карачёв Дмитрий

Это бедный человек не нашедший в жизни самовыражения, внимания и любви.

Маркиза Простая Баба

меня уже не бесит, я начинаю комментировать и советы давать )))))))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

относитесь как к слабоумным, объясняйте, как для тупых, действует

Малина Вареньевна

так и делала... удивил, что никто не поддержал, хотя было видно, что уже всех достало..

Маркиза Простая Баба

я один раз сказала, на всю маршрутку, что рано разговор закончила, что ехать ещё далеко, а развлекать больше некому 😉

Малина Вареньевна

запишу Ваш опыт - уверена, пригодится)))

Маркиза Простая Баба

или возьмите телефон и сами позвоните кому-нибудь и начните комментировать их разговор ))))))))))))))))))) тоже помогает

Иг
Игорь

Базарят бабки на базаре...а вообще-то меня тоже бесит. 😌 🌹 🌹 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

При мне одна базарила , я стал пьяным голосом орать ! Все стали ржать !

Стоян Стоев

Меня вообще бесит, когда человек больше двух минут чтото перетирает

Малина Вареньевна

Бывает, что пассажир общается всю дорогу, но очень тихо и эта воркотня нисколько не раздражает)))

Светлана Чуйкова

Ага! А ещё, когда в дерьмовых наушниках соседа что-то громко скрипит

Малина Вареньевна

точно)))) но он, бедняга, порой даже не знает об этом)))

Малина Вареньевна

не знает, что его музыку слышат все)))

Светлана Чуйкова

Не музыку, скрип! Я как-то сделала даже замечание, невозможно было ехать. Реакции... ноль!

Малина Вареньевна

ну Вам еще повезло))) когда я сделала замечание за телефон - получила зарядом агрессии)) самое интересное - все кругом промолчали...

Малина Вареньевна

но я не сильно расстроилась.. думаю, что в следующий раз эта АМЁБА подумает, прежде чем достать телефон в обществе))

Светлана Чуйкова

Ой, не уверена. Воспитание и воспитанность хромают на все.... четыре ноги!!!

С К.

И с каждым годом с воспитанием всё хуже, хуже и хуже.

Анжела Аганова

было бы не плохо вообще не видеть с телефонами по улице ... и т.д.....

Наталья Тюленева

На личные темы...вообще жесть....видно нет другого места, что ли?????

Бакытжан Кудабаев

Жизнь и так коротка. Не стоит тратить время на огорчения и месть.

Kitton

Это от дешевых понтов , свинства и тотальной невоспитанности !!!!