Ел
Елена*!*

Лето... ах, лето. Разнообразие запахов, сменяющих друг друга в течении дня. Утром будят запахи росы и отдохнувших цветов. Днем будоражит запах знойных трав и жара солнца. А вечер обволакивает негой остывающей благоухающей природы. И купаешься весь день в чудесных ароматах персиков, арбузов, дынь, винограда и клубники... А еще вкус фруктов на губах...уммм...блаженство... И все так....жарко... нежно-вкусно...и лениво... Но главное... что б пОтом не пахнуло от мимо проходящего!?

Ответы
Helen Brown

Знаю, что так!!! Помню!!! Но много лет назад ( осложнение после гриппа, гайморит) потеряла обоняние. Так что, довольствуюсь звуками, цветом и, совсем немножко, вкусом.

Ел
Елена*!*

Печально. Но хоть память осталась.

Helen Brown

Приспособилась!😊😊😊

Ел
Елена*!*

Понятно.

Ludmila S

Ну, разве что в общественном транспорте?! Как красиво Вы описали запахи лета...Аж захотелось их ощутить и вдохнуть...глубоко...

Ludmila S

Так, а общественный транспорт? Не купались этим летом в реке?

Ел
Елена*!*

Купалась. И даже в море. Но это же не часто.

Ludmila S

А меня на море уже не тянет...В молодости много раз бывала на море...И на Чёрном, и на Балтийском...

Ел
Елена*!*

Я тоже уже везде успела побывать. Но в отпуск требуется отдохнуть. Вот и езжу.

Ludmila S

И правильно.

V-Враг Незалёжности - Z

Завтра +39. Виноград спеет и персики поздние,все горит.Красота)))и главное пробки на дорогах от отдыхаек.

Ел
Елена*!*

Пробки это плохо. А отдыхайки вам деньги везут.

V-Враг Незалёжности - Z

только если бы вели себя нормально и не хамили на дорогах и не оставляли мусор.понаехала кацапня и москали сразу началось

Владимир Калеганов

Лучше легкий запах мужиком , чем вонючий амбре дешевого парфюма ( с потом ) !

Ел
Елена*!*

Вы правы.

Владимир Калеганов

Удачи и всех благ !

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вам всего доброго.

Эл
Эльвира

Да. Жизнь могла бы быть красивой, если бы не некоторые "но..".

Ел
Елена*!*

Точно.

Алекс Пав

расслабляться низ-з-я,контроль-прежде всего в нашей жизни..

Ел
Елена*!*

Точно.

Забава

А у нас в палисадниках флоксы благоухают

Ел
Елена*!*

Красиво.

Забава

И красиво тоже

Ко
Кош@К

Так все же держат социальную дистанцию

Ел
Елена*!*

Добрый Вы.

Ко
Кош@К

Спасибо

Ел
Елена*!*

Пожалуйста.

Ко
Кош@К

Рад был познакомиться

Ел
Елена*!*

Я тоже. Всего Вам доброго.

Прошедшее Лето

Ну как же без этого, ведь лето же!!!!!

Ел
Елена*!*

Скорее всего.

Прошедшее Лето

Со временем это проходит. У вас ещё есть шанс повзрослеть.

Ел
Елена*!*

Сомневаюсь. Да и не очень хочется.

Прошедшее Лето

И это здорово! Побольше бы таких людей, мир бы стал намного светлей и чище....

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Андрей Qwerty

Замуж, срочно замуж!!!! я не шучу...

Андрей Qwerty

Ужос!!!!)))) Но я бы завел!!)))

Ел
Елена*!*

Фи. Я пушистых люблю.

Андрей Qwerty

А вот эти . если с руки берешь, они капец какие противные, горячая кожа....***фф(((

Ел
Елена*!*

Не брала. Они ж противные. Я каку в руки не беру.

Виктор Каспшак

Нравится лето. А работы сколько?

Виктор Каспшак

Это у кого какой отпуск. Или сейчас отпуска иначе дают? Слышал, что составляют плановые графики, вводят отпуск в обязаловку, отпускают в отпуск по частям...

Ел
Елена*!*

Именно так. Обязательный график, составленный заранее. И отпуск поделенный пополам.

Виктор Каспшак

Кошмар. Я не застал, иначе вообще не жизнь.

Ел
Елена*!*

В какой то степени даже удобно. Весь коллектив успевает летом в отпуске побывать.

Виктор Каспшак

Возможно. Я в отпуска мало ходил.

Людмила (Мила)

Здесь гарантий никаких нет. ☹️

Ел
Елена*!*

Абсолютно никаких.

Анатолий Феофанов

Какой то эротический рассказ

Ел
Елена*!*

Я передумала. Бока как то жалко стало.

Анатолий Феофанов

Так что ж с ними будет то!

Ел
Елена*!*

Помнет еще.

Анатолий Феофанов

Ну так нежно же, может не только их

Ел
Елена*!*

Ни, ни, ни. Пусть они гладенькими остаются.

Mарго Беккер

Издеержки Леета😂🤷‍♂️

Ел
Елена*!*

Вот же ж. Люди мыться не умеют.

Mарго Беккер

Гдее Ты на уулице помоешься??

Дед Щукарь

А-а-а!!! Без маски ходишь?))

Ел
Елена*!*

Аха.

Nikola Mahkov

-у нас запах авто!--

Ел
Елена*!*

Это плохо.

Nikola Mahkov

-город!--😭

Ел
Елена*!*

И у нас тоже.

Александр Карпов

аллергия сюда же

Александр Карпов

в средней полосе России полынь лебеда цветут

Ел
Елена*!*

Полынь и у нас цветет. Аллергики стараются уехать на это время.

Александр Карпов

а тут ехать некуда

Ел
Елена*!*

Так не там надо ехать. А оттуда.

Александр Карпов

денег нет и времени

Марат Шелгунов

А при чём тут ум?

Марат Шелгунов

Скорее у вас, я про рынки не писал.

Ел
Елена*!*

А у нас только разговоры.

Марат Шелгунов

Про Баха?

Ел
Елена*!*

Про товары.

Марат Шелгунов

Баха?

Анатолий Лапшин

Потей дальше

Ел
Елена*!*

Как скажете.

Анатолий Лапшин

Да уж

Т*
Татьяна *

Точно)