Ле
Легионер

Как оказать психологическую помощь человеку, с которым случились какие-то неприятности? Для этого не нужно слушать разного рода псиолухов.
Первым делом надо дать болезному успокоительное, а затем рассказать свою страшную историю. Как ты, якобы, попал в ещё более полную жопу и как тебе там пришлось хреново. Очень хреново! Это переключит его мысли на тебя и он возрадуется. Всем легчает, когда они видят, что другим ещё хуже чем им. Поэтому не жалей красок! Даже всплакни немного. В идеале уже не ты его успокаиваешь, а он тебя!

Ответы
Кристина.

🤣👍Я тоже в этом убедилась.

Musk Therapy

😂😂😂😂

Анна

Если бы..

Анна

Грустная

Ле
Легионер

Но в каждой шутке , есть доля шутки. Не надо грустить.

Анна

🌹