Александр

Зачем на этом сайте суют рекламу о вакансиях в Хабаровске, у меня есть прекрасная работа инженером, я последние 5 лет нигде не искал вакансии, тем более в Хабаровске, я во Владивостоке!!

Ответы
Ирина Алтамирова

Сайт создан для широкого Круга пользователей, независимо от места жительства. Я живу в Казахстане, а рекламу можно не смотреть.

Лира Салахова

Боже, как Вы далеко забрались! Да не читайте рекламу, сейчас от нее нигде нет избавления. Просто игнорируйте!

Марина Караева

Я против реклам на всех каналах, они меня раздражают!!!!!!!!👎👎👎👎👎

Наталья Крайнова

Я СЧИТАЮ ,ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛИШКОМ МНОГО ЛИШНЕГО !

Марина Кизирия

Здравствуйте.Но эта рекламма не только для вас Роман.

Александр

Вам также предлагают работу в Хабаровске, тогда почему именно там ?

Ал
Алиша

Может с вашего компа искали. Или айпи общий на работе.

Елена

Пора задуматься о переезде во Хабаровск😄

Андрей .

Так вот кто сломал рекламный модуль

Калла Идигеева

Пропустите рекламу. А кому-то нужно.

Elena Livitina

А Вы не только по себе судите..,

Александр

по себе ???

Elena Livitina

Но вот вам не нужна реклами,а кто то по ней для себя пользу находит.

✿✿
✿♥ღ♪✿♥ღЕлена ✿♥ღ♪✿♥ღЛозовская

ну вы ж не одни.на то и реклама

Ольга Ананич

Да на всякий случай!

Эля Лисовицкая

не знаю.

Наталья Ефремова

✈️

Екатерина Котова

))))

Татьяна Едрёнкина

?