Роман Смирнов

каким вы видите себя в будущем ? через год , 5 ,10 лет

Ответы
Ярослав Русланович

Ну через год и пять наверное таким же как сейчас, а через десять лет наверное среди воздушных облаков, в окружении юных дев в райских кущах.

Роман Смирнов

медитацию надо послушать

Галина Мазяркина

Это так надолго.... Даже и не знаю, что будет, иногда кажется, что время повернулось вспять, открылось второе дыхание.....

Роман Смирнов

там вы уже были

Галина Мазяркина

Это ГДЕ.

Роман Смирнов

в прошлом . может я не понял

Галина Мазяркина

Я очень рано пошла на пенсию, болела, вообще думала, что не доживу до пенсии, потом был переезд на другое место жительства, не стала работать и все потихонечку стало налаживаться, так и говорю, что открылось второе дыхание, может скомкано пишу, но как-то так.Так что даже и не знаю, что дальше будет, может вообще в детство впаду.😁😁😁

Елена Гребинец

Я убедилась, что строить планы не всегда правильно. Не знаешь, когда твоя жизнь оборвется. Нужно жить здесь и сейчас

Роман Смирнов

жить в моменте ! это самое главное

Елена Гребинец

Ага

Роман Смирнов

🌹 супер

Helen Brown

Хочу изучить ещё несколько языков, объехать страны, где на них говорят. И продолжать занятия танцами.

Роман Смирнов

зачем так много языков ?

Helen Brown

Очень люблю говорить и петь на разных языках: каждый язык дарит тебе новую личность, новое мироощущение. Видишь привычный мир новым взглядом. Это как путешествие в неизведанный край!!!

Та
Тая

У меня такая непредсказуемая жизнь что не могу даже представить что будет через 5 лет

Людмила Мухорина

Доживём увидим.сейчас это трудно сказать живём как на вулкане. не стабильность.

Далеко Не Идеал...увы(

Я боюсь, что придётся ответить за все инсайты в мире. И свои. И чужие.)

Роман Смирнов

всю вину мира на себя ? Христос уже брал ....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... И что? Перестали с тех пор кричать: распни!?)

Роман Смирнов

нет и сказать нечего за 2000 лет не дошло

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...вот есть у людей хотелки. Случается в результате трагедия. Отвечать то кому то надо... Как Вы думаете?

Ле
Лена

Не хочется об этом думать, хочется быть здесь и сейчас. Чиз😁

Станислав Филиппов

Хотелось бы здоровым, жизнерадостным и при светлой памяти.

Виктор Васильевич Емелин

Нет так далеко я уже не заглядываю,даже на год с сомнением.

Анна Сова

ну 10 еще можно..я думаю, что перееду в Израиль насовсем...здесь пожилым прекрасно все на всех уровнях здоровья и интересов по жизни...уход, экскурсии , я и так часто тут бываю...наблюдаюсь у врачей и получаю необходимое если надо лечение...проще попасть к врачам и лучшим и лекарства, которые лечат...и если б они не сделали мне операцию, которую в России пожилым не делают просто ...то меня бы не было уже 10 лет... муж от онкологии 4я стадия, в России упустил, спокойно умер...

Роман Смирнов

ценят родителей евреи

Анна Сова

и дети-Боги...

Елена Швец

Программистом, работающим на фрилансе на берегу моря

Елена Швец

Это который миллиардер? Видела как-то раз его в комеди клаб)))

Роман Смирнов

уже давно на ютуб

Елена Швец

Тоже не плохо))) он хороший бизнес тренер.. и хороший бизнесмен... не знала, что он ещё и программист хороший..

Роман Смирнов

он больше инвестор -стратег ! с Оскаром купили у Израиля долю в бизнесе и право масштабировать ... изучи фишка ! з/п может просто астрономическая быть

Елена Швец

Посмотрю на досуге))) но сегодня я просто отдыхаю

Ал
Александр

в будущем я вижу себя пенсионером

Роман Смирнов

и там Чубайсы

Ал
Александр

то есть выхода нет

Роман Смирнов

дача + пассивный доход

Ал
Александр

сдавать дачу?

Роман Смирнов

да не ! меня самого тянет огурчик , помидорчик вырастить

Борец С Врагами

Совсем себя не вижу в будущем...

Милана

Как сделать волшебные спички?

Роман Смирнов

лови метод в личку .исполняется но надо записывать тож+ мир реагирует с задержкой

Милана

Ок.

",
",,",,",,",,"

Завтра бы себя увидеть

Роман Смирнов

говорят что во сне никогда не увидишь себя в зеркале

",
",,",,",,",,"

Да? Буду стараться думать перед сном..... а вдруг.....

Роман Смирнов

наверное никому не удавалось -ты увидишь ........

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️не гарантирую.никогда про то не слышала

Галина Коровина

Страшно даже подумать.

Роман Смирнов

мы сейчас то , о чем думали в прошлом 2-5 лет назад

Галина Коровина

Это так, нечего возразить, да и не надо.

Алевтина Немерова

Надеюсь, что живой.....

Анна Сова

так как и сейчас...

Роман Смирнов

т.е. на месте без перемен ? ничего не меняя

Анна Сова

есть определенный стиль жизни и я думаю 10 лет смогу соответствовать...а там видно будет..

Василий Галемский

хорошо построено

Ве
Вера_Вечная...

Хорошо спасибо