Се
Сергей

Допустим, уже за сорок. Каких женщин(мужчин) больше, те кто готов создать семью (с притирками и условия не как в 20), пусть даже из двоих или те кто идёт только на гостевой брак (встречи) ?

Ответы · страница 3
Галина Ромашова

Сейчас больше тех. Кто ищет просто встречи. Им так удобнее.

Се
Сергей

А вам как удобнее? Мне семья

Се
Сергей

Женщины говорят, зачем на старость лет лишняя головная боль, стирка, готовка

Галина Ромашова

Но для себя ведь готовит? Где одна тарелка супа. Там и вторая. Это что сложно? Просто хочет быть свободной

Се
Сергей

Свобода. Это что? Не воспитание?

Галина Ромашова

Нет. Просто она хочет быть независимой воспитание это другое

Се
Сергей

Приоритеты... да, у каждого свои. Найдёт она молодого человека который тоже хочет независимости

Оксана Лаzaрева

Если любовь и все серьезно, то я за официальные отношения.

Се
Сергей

О! В официальном браке народу прибыло. Так держать. Я за вас

Валентина Карпенко

...какая разница лишь бы было хорошо вместе- это главное...

Се
Сергей

Да, правда, хорошо вместе. Но это "хорошо вместе" надо подпитывать. Вы так не считаете?

Валентина Карпенко

...не знаю- как то всё само собой получалось- без напряга...

Се
Сергей

Чтобы было "хорошо" можно без напряга купить мяса и пойти на барбекю.... или в Ашан на худой конец

Валентина Карпенко

...разговор совсем не о том...

Се
Сергей

Пардон, действительно. Смешал вместе два поста. Конфуз однако

Вл
Владимир

у тя ж все ок! Не чешись, никто не поведется! Выведи блох!

Вл
Владимир

ну да, не знаю, попробуй все-таки.

Ольга

Чаще мужчины хотят свободы и мало кто настроен на брак

Се
Сергей

думаю к зрелому возрасту свободой они уже сыты и разуммом "озадачены"

Ольга

это вы так думаете, а я знаю..... к несчастью....

Се
Сергей

ваше знание очень относительно. Даже если ваш опыт состоит из десяти попыток, поверьте это совсем не о чём

Ольга

Где же кучкуются такие мужчины, о которых вы говорите? Может, мне туда постучаться....а, вдруг, мне повезёт

Се
Сергей

Ну, вот смотрите, есть же где люди в местах лишения свободы, а есть люди которые находятся на белых яхтах. Но вы же не допускаете нитого, ни другого. А стучаться никуда не надо. Мужчины сами вас окружат, тем более что это их работа. Ваша задача другая

Ольга

Яхт и моря около меня нет, поэтому этот вариант отпадает не по моей причине. Мужчину из мест лишения свободы я действительно не хочу.

Се
Сергей

Пардон, Оля, я немного о другом

Люби Мое Творение

Сейчас моден гостевой брак. Мне он напоминает случку...

Се
Сергей

У человека должен быть выбор. Пять дней на работе, вечером домой и без задних конечностей, пришли выходные, забег на перепихон и опять всё хорошо

Люби Мое Творение

Должен быть, но не так критично..

Се
Сергей

Пардон. В чем критичность?

Люби Мое Творение

Все что вы выше написали уже не выбор)))

Маруся

все хотят быть счастливыми и рядом любимого человека!

Па
Партизанка***

ну а как иначе?все остальное -это блядство!

Се
Сергей

Много человечков обоего пола не прочь заморочиться блятством. Ну, а чё? Один раз живём))

Маруся

Только в ЗАГС!!!😁😉

Се
Сергей

Пральна. 👉👉👉В ЗАГС! Все в ЗАГС! 👉👉👉

Маруся

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻 все в ЗАГС - сукины дети!!!))))

Ирина

я за гостевой брак. только с положительными эмоциями))

Се
Сергей

О! Это по нашему. Я тоже, за любой брак только с положительными эмоциями.

Ольга Опекунова

Больше эгоистов,жаждущих внимания лишь к себе..👀⚡

Се
Сергей

Возможно. Только какой брак это обуславливает?

Се
Сергей

😴😴😴Пардон, это как?

Ольга Опекунова

Это когда чувства испаряются,а оковы держат..))

Се
Сергей

Чувства хот как поетерпевают изменение. А оковы думаю мы сами придумываем

Юлия Войнова

Не могу судить за всех. За себя скажу: - лучше гостевой

Се
Сергей

Да, сейчас выбор большой. Хочешь официальный, хочешь гражданский, а хочешь брак который придумал, так и будет.

Надежда Патракова

Сразу на брак идти тяжело. У каждого за плечами жизнь

Се
Сергей

Тут вероятно, не важно что делать сразу. Важно в каком направлении двигаться, что человек приемлет.

Надежда Патракова

Цель неопределенная. Нельзя загадать. Как душа запросит. Зачем следовать плану, если по ходу все меняется

Се
Сергей

Цель очень определённая. Жить в кайф. Почему надо план ломать, если у кого-то всё меняется?

Надежда Патракова

Хотела гостевой брак, а пот поняла, что когда его нет рядом и радости нет. Как такой поворот в «войне»

Се
Сергей

У вас счастье когда человек есть любимый. А то что его нет временно и вас это огорчает это пожалуй надо как-то поправлять, не хочу сказать лечить

Надежда Патракова

Вот я и отворю, что война план покажет

Валентина Баженова

больше тех кто хочет создать семью, так это женщины

Валентина Баженова

Костя. извини, сколько тебе лет, что ты такой безразличный ко всему?

Константин Михайлов

Биологически много а чувствую на много младше....все и так прекрасно зачем года и прочие.......устал от всего и еще раз устал.......извините если чем то не понравился....

Валентина Баженова

Да нет, это ты меня извени, влезла со своим глупым вопросом. А то, что ты моложе своего паспортного возраста, это здорово! А ты немного отдохни от своих проблем и сразу приобретешь вкус к жизни

Константин Михайлов

да пошел готовится к "позорному" моменту сборной от Хорватии......А как вам их президент (Хорватии)? красивая и очень умная женщина судя по фотографии.....класс!

Валентина Баженова

да она мне тоже очень нравится. а еще больше, что ты заинтересовался женщиной. Значит у тебя поднялось настроение Будем смотреть матч, Это будет борьба не на жизнь а на смерть Потом поделимся впечатлением

Татьяна Геженко

Трудно сказать. Не знаю кто ведет такую статистику.

Татьяна Геженко

Трудно сказать. Давно одна. Страшно.

Се
Сергей

Свыклись В любом случае расширяйте зону комфорта и страх уйдет

Се
Сергей

Больше читать...о том что интересует, общаться с теми с кем интересно и обязательно иметь хоть маленькую цель

Татьяна Геженко

К сожалению с каждым годом все меньше тех, с кем можно пообщаться. А цель, это планирование. А в наше время, почти не реально.

Се
Сергей

Планирование всегда рядом с целью, но цель не всегда связанна с планированием. Выберите цель и Потихоньку "передвигайте ноги". Цель сама вас найдёт, а по пути и людьми обвяжетесь

Татьяна Геженко

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.

Се
Сергей

Не считайте это за совет, ведь вы меня не знаете. Берите из этого что ваше

Светлана Устинова

это же далеко не секрет, все происходящее очевидно

Се
Сергей

Не секрет. Но у людей есть свои поедпочтения

Се
Сергей

Вы второй человек, кто мне это предлагает. Стесняюсь спросить, где я усложняю?

Светлана Устинова

а я думала что я первая (😂

Се
Сергей

Пардон, не хотел вас разочаровать

Се
Сергей

Но все-таки вы не ответили га вопрос ГДЕ Я УСЛОЖНЯЮ

Диана

гостевой классная вещь.и можнол не расставаться

Диана

гостевой хорошо серьезный только

Се
Сергей

А кто мешает из серьёзного сделать весёлый.... ну, какой нить "хулиганский"?

Диана

точно))есть задаткт такого))

Се
Сергей

У кого есть такой задаток? Написано безэмоционально, не понятно

Се
Сергей

У вас есть задаток сделать из серьёзного брака весёлый?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я бы уже ни за что замуж не вышла, лучше гостевой

Се
Сергей

"Каждому овощу свой срок". Вы про это? "пора и честь знать"))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну типа того

Na Jur

если долго жил один... то гостевой брак.....🍒

Се
Сергей

Вас останавливает потеря навыков мужчиной?

Na Jur

нет - это я про себя, долго жила одна и уже не хотела бы, чтобы кто то мелькал пред моими очами постоянно.....не выдержу😉

Се
Сергей

Тогда всё встало на свои места

Людмила Козина ( Агеева )

Женщины,всегда,готовы на настоящий брак,!.😏

Се
Сергей

Хм... А почему твердят что, только гостевой- нехрен носки стирать да омлет делать

Людмила Козина ( Агеева )

Это, эмансипированная женщина,если влюбится ,то всё с удовольствием!🤗

Се
Сергей

Угу. Если у неё получается вкусная жареная картошка 🍟, то получается она влюбилась?

Людмила Козина ( Агеева )

Она,просто,,умеет готовить!

Ве
Веневра)

Гостевой так то но он еще мало известен ү нас)

Се
Сергей

Хорошо. Ждем дальше. А что УРА)) то?

Се
Сергей

Вы радавая? )) или я чтото не так сказал

Се
Сергей

Не, нормально, да. тут до завтра еще как до луны пешком, а она радая

Се
Сергей

Я же завтра жду, что бы тоже порадоваться

Ел
Елена

жещинамнужна семья, мужчин устроят и встречи

Се
Сергей

ТОгда что значит, когда женщина идет только на встречи?

Ел
Елена

она надеется,что в дальнейшем аоздаст с этим человекомсемью

Се
Сергей

Был случай когда он предложил ей семью, а ей по крайней мере на словах, устраивали встречи

Ел
Елена

далеконекаждыйчеловек,годящийся длявстрч,годится идлясемьи

Се
Сергей

Если они не жили еще семьей, как можно узнать кто для чего годиться?