Се
Сергей

Допустим, уже за сорок. Каких женщин(мужчин) больше, те кто готов создать семью (с притирками и условия не как в 20), пусть даже из двоих или те кто идёт только на гостевой брак (встречи) ?

Ответы · страница 4
Елена Стратийчук

А если мне Еще только 55 😂😂🤣😴:crazy_face:

Елена Стратийчук

Ничто и никто, если только расстояние🤭😉

Елена Стратийчук

Это точно

Се
Сергей

Как думаете, как бороться с расстоянием?

Елена Стратийчук

Никак! Я не люблю бороться...

Патимат Касумова

Больше наверно тех кто хочет создать семью.

Се
Сергей

Не важна какая мусорка, важно что в голове в этот момент. Если человек пускает сначала эмоцию, то разум всё оправдает,

Патимат Касумова

Минутная слабость горе, на всю жизнь

Се
Сергей

У вас же всё в порядке? Не думайте о них. Позвольте им быть другими

Патимат Касумова

Я довольна своей жизнью. Речь не обо мне.

Се
Сергей

Вы же их видите такими (Может быть. Они наверно друг друга находят в мусорка) Здорово что у вас всё хорошо

Блондинка

Я 18 лет в браке и три из них гостевым живу...

Се
Сергей

Понимаю гостевой вас больше устраивает?

Се
Сергей

Да. Большое дело привычка. Счастья вам.

Татьяна Сторожева

гостевой брак .хорошо мужики придумали.

Се
Сергей

Мужики то придумать что угодно. Но этот брак распространяется и на женщин. Они же позволяют этому быть

Татьяна Сторожева

для женщин выгоден. меньше забот.

Се
Сергей

Тогда обрюдное непротивление сторон. Одни выдумывать, другим выгода

Се
Сергей

Пока нет. Но почему бы и нет?

Се
Сергей

И на какой брак вы надумали?

Се
Сергей

Как говориться ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ

Татьяна

чем старше, тем сложнее создать семью....

Се
Сергей

В чем сложность Татьяна? А может быть не сложно, а кому-то сложно создать семью?

Татьяна

чем старше человек, тем более он сформирован, и что-то менять в своей жизни становится сложнее.

Светлана

Второй для меня бы был приемлим вариант

Се
Сергей

Интересно получается, вы меня извините, я не именно о вас. Получается женщина ответив на мой вопрос подобным ответом возбуждает парня написать вам в лику. А чем напрягает жизнь вместе?

Nino

Допустим уже за сорок.. сказать правду?

Се
Сергей

Хм... хороший вопрос. Думал что есть

Nino

Ну вот видите, а я знаю, что говорю

Се
Сергей

Теперь уже я не знаю что вы говорите. Пардон.

Nino

Ну если есть жена- счастья, Чего думать то?

Се
Сергей

Ну, да. Все давно придумано до нас ))))))

Королева Алина

семья не выгодна...все меньше желающих

Се
Сергей

В каком смысле не выгодна? Если брать только финансы, то как раз выгода на лицо, в разы.

Королева Алина

нет... невыгодна... мужья обычно едят больше, чем зарабатывают.... никакой выгоды не вижу... мало мужчин зарабатывает хорошо... ну и еще есть физический аспект..моральный ... легче без мужчины... материально, физически и морально... на мужика двойная пахота... работа и дома работа... вообще света белого не видишь... и вечные отчеты... нет выгоды...поэтому и разводов 80%.. вечный компромисс - тоже тяжело

Се
Сергей

Зачем же выбрать такого мужика? Которого кормить надо, которого "физически" надо обслужить, "моральную" поддержку совершить, а ещё "отчёт" перед ним держать. Пардон, граничит с бесмыслицей. Это где-же такого мужика найти? Я говорю про адекватную пару людей.

Королева Алина

других на эту планету не завезли..... вот... поэтому замужество - это бессмыслица... ад и чушь.... адекватных мужчин ни разу не видела

Се
Сергей

Для вас, вероятно адекватный мужчина тот, который на аватарку повешает рисунок подобие вашего

Королева Алина

может быть... странный ты.. докопался к аватарке... типа твоя в маленьком кружочке... что-то важное такое... я и не смотрю на них... мысли важнее... а фото... фото ни о чем не говорит... особенно такое крошечное и бессмысленное

Cветлана Измайлова

Скорей, вторая категория преобладает)

Се
Сергей

Да, вы правы. Вы сами за какой брак будете? Если корректно

Cветлана Измайлова

В браке уже побывала) встречаюсь с теми, к кому тянет)

Се
Сергей

Принято. Уверенная вторая категория. Спасибо

Кс
Ксюша

я вдова..но.я за семью!(Без притирок))))))

Се
Сергей

Без притирок, Ксюша, не бывает. Если только в классном фильме

Марина Цитко

Ну уж нет .Никаких посторонних в доме.

Се
Сергей

Вам ведь не сложно сделать из плстороннего знакомого, а из знакомого уже своего?

Се
Сергей

Пардон, что же здесь сложного?

Се
Сергей

Мы все былиткогда-то чужими. Потом знакомыми, потом друзьями, потом любимыми, потом мужьями-женами-любовниками

Марина Цитко

Это когда-то. А сейчас ?Когда мы старые , Со своими привычками . Какой-то придёт и начнёт права качать .

Се
Сергей

Почему думаете что придет начнет права качать? А другое, зачем изначально с таким связываться? Если только вы сами не любите права прокачать

Нина Савина

Уже за 60 и мне нужны только мои внуки

Се
Сергей

Это же здорово. Когда они есть и когда они рядом

Татьяна Андреева

Для меня однозначно гостевой брак

Се
Сергей

Как-то сильно категорично. Гражданский сильно напугал?

Татьяна Андреева

Не хочу под старость стирать кальсоны и на печь подсаживать ......

Се
Сергей

Желаю в ваши 57-65 мужчин штабелями

Се
Сергей

Да, не за что. Это вам спасибо

Этоя

Да по-разному.... Хоть в 20... Хоть в 50

Се
Сергей

Не принципиально. Главное что бы обоим хорошо было. Штамп или его отсутствие ничего не дают

Irina Stolbowa

я пока готова только к гостевому

Се
Сергей

К гостевому, а там посмотрим. Да? Ну, и правильно. В переди вся наша жизнь

Irina Stolbowa

НУ не то.что вся жизнь впереди, скорее наоборот сколько ее осталось этой жизни и хочется просто пожить для себя ни к кому не приспосабливаться, ведь у нас 50-летних сформировались свои привычки и под кого то подстраиваться уже не хочется, прожив 33 года в браке, и 3 года в разводе я поняла, что это не одиночество , а свобода, и не хочется ее терять

Се
Сергей

Знач нашли себя. Счастья вам Ирина

Анжелика Сусоева

Думаю тех что с гостевым браком!

Се
Сергей

Да, коих очень много. Вы сами за гостевой брак?

Се
Сергей

В современное время обременять себя сложно?

Анжелика Сусоева

да нет,, просто слишком умных мужчин развелось,,,,,)))) я то тоже не ддд!

Се
Сергей

А зачем вам обязательно соревноваться с мужчиной в обрати ума?

Анжелика Сусоева

А я и не соревнуюсь.. я даже и не выбираю.. и поверьте даже и не переживаю!!!!))))на нет и суда нет!!!

Се
Сергей

Возможно и не переживаете, но озадачиваетесь умом этих мужчин. (...просто слишком умных мужчин развелось,,,,,))... ) Опять возникает вопрос: Если женщину пугает мужик с умом, то какого "лешего" ей надо?

Анжелика Сусоева

Да и никого не надо,, мне замечательно и одной!)

Светлана Гончарова

Считать наверно надо по головам

Се
Сергей

Хороший вариант. Получается моя первая голова, вы будете второй?

Се
Сергей

В какой? Вы не за обычный брак и не за гостевой?

Ва
Валентина

мужчины боятся создавать семьи

Се
Сергей

Прально, если женщина возьмет его за шею, припрет к стенке и тихо так, с улыбкой скажет: в глаза мне смотреть, то скажите пожалста, зачем ему такая семья?

Ва
Валентина

а где вы таких женщин находите?

Се
Сергей

Там где находятся мужчины которые боятся создавать семьи

Се
Сергей

Валентина, я же не исина. Я беру ваш ответ и прикручиваю к нему свою мысль. Ну, а что получается, то получается

Се
Сергей

Если Мысль исчерпалась., тогда вас с Прадником!

Ольга Дмитриева

Жизнь короткая чтобы ввбирать

Се
Сергей

Но, без выбора тоже не жизнь. Это как же себя надо заточить?

Се
Сергей

Пардон, что значит монахини?