Се
Сергей

Допустим, уже за сорок. Каких женщин(мужчин) больше, те кто готов создать семью (с притирками и условия не как в 20), пусть даже из двоих или те кто идёт только на гостевой брак (встречи) ?

Ответы · страница 5
Людмила Горшкова

Ищи... от всей души желаю найти

Се
Сергей

Спасибо. У меня уже порядок.

Се
Сергей

На самом деле на много раньше.

Людмила Горшкова

Прекрасно, желаю тебе всего самого хорошего

M К

После 50 семья уже не нужна им.

M К

Женщин за 40

Се
Сергей

По разному, но Скорее да, чем нет

Светлана Матяш

Те кто идут на гостевой брак

Се
Сергей

Да, пока таких брльшеннство

Се
Сергей

Для меня не принципиально , важно обоюдно и чтобы было в кайф. А где жить и как вопрос второй.

Ната

Не знаю, я одна и мне неплохо

Се
Сергей

Тогда правильно. Не важно с кем, важно как. Главное в кайф. Счастья

Юлия Нурисламова

сложно сказать, если честно

Юлия Нурисламова

это зависит от степени чувств к человеку

Се
Сергей

Угу, сегодня одни чувства - брак официальный, завтра другие чувства - брак гостевой. Так?

Юлия Нурисламова

нет. Это изначально для себя решить

Се
Сергей

Я об этом и спрашиваю : вам ближе какой брак?

Се
Сергей

Вы поняли.... но, ладно, хорошо

Bc
Bcyjdfz

Больше тех, кто на гостевой.

Се
Сергей

Да так оно и есть. Причём отвечают только женщины. Мужское население молчит в массе своей

Bc
Bcyjdfz

Мужчинам брак вообще не нужен. Все, кому был нужен, уже женаты.

Малина Вареньевна

за пятьдесят - то же самое)))

Се
Сергей

Вот и счастья и удачи вам!

Алла

Видимо все против брака...

Алла

Возможно по причине нехватки мужчин - армии, войны, тюрьмы, мужеложество и т.д.

Се
Сергей

Отчасти. Также немаловажно идеология, культура, наличие вмедозволености

Алла

Да, факторов не переесть....

Алла

Не перечесть, извините!😌

Ан
Ангелина

только семья официальная

Се
Сергей

Прям классно. "В браке" народу прибавляется. Счастья вам и тепла

Леди Мила

для меня только гостевой

Се
Сергей

Как-то очень категорично. Всего вам наилучшего, без "дребезга" отношений

Елена Куликова(Фёдорова)

Наверно больше гостевой

Се
Сергей

Всё, кранты... Официальный сдаёт. На прошлой неделе было достаточно много народу голосовавший за официальный

Елена Куликова(Фёдорова)

Я то голосую за официальный Просто я сужу по своим знакомым и друзьям

Се
Сергей

Порядок, тогда прорвёмся. А, друзья пусть останутся друзьями))

Лида Бавинова

об этом знают статисты .

Се
Сергей

"статистика всё знает", боюсь только в отношения она не лезет.

Лида Бавинова

ну тоже правы ....только каждому за всю свою жизнь наблюдать остаётся - а это долгий процесс познания ...да и кому это надо....вот допустим из моих наблюдений -после сорока (когда уже дети можно сказать выросли )то ищут -любовь - а притирка показывает -что как то не хочется уже заново пройти этот путь -то просто могут и дети по своему несовершенству мешать ТО остаётся последнее т.е встречи а там проходят года и уже не надо ничего -кроме той же любви и то если действительно полюбил от души и не поверхностно снова НРА как часто в молодости а зрело.

Се
Сергей

Если корректно, а вы сами за какой брак ближе?

Лида Бавинова

что по искренней любви и зрелой и испытанной .

Се
Сергей

Брак-не брак - не важно. Согласен с вами. Важно что у человека в голове

Александр Андреенко

Это вопрос к социологам

Се
Сергей

Порядок. Надеюсь они на этом сайте есть

Ru
Rusl

Да пофиг, как сложиться.

Се
Сергей

Думаю, если вы не будете складывать отношения, то отношения скорее "сложат" вас

Галина Архипова

ГОСТЕВОЙ БРАК---ХАЛЯВА

Галина Архипова

НО ДУРЬ ОНА --- ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НУЖНА...НО А ОТБЛАГОДАРИТЬ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НЕЁ СТИМУЛ И БУДЕТ ЖДАТЬ С РАСПРОСТЁРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ ЭТО НЕ ПЛОХО...ПРОСТО---НЕ НАДО ДЕНЕГ А КУПИ ТИПА--КОФЕМОЛОЧКУ НЕДОРОГУЮ...ДРУГОЙ РАЗ=== СКОВОРОДОЧКУ..ЭТО ЖЕ ПАМЯТЬ И ГОТОВИТСЯ В НЕЙ БУДЕТ ВКУСНЕНЬКО...НО И ЧТО ЗДЕСЬ КРИМИНАЛЬНОГО???

Се
Сергей

У нас нет противоречий. Просто в посте финансовая составляющая не рассматривается. Они же могут жить гостевым браком, а деньги она может брать сколько необходимо

Галина Архипова

НО Я ДУМАЮ НОРМАЛЬНАЯ ПРОСИТЬ НЕ БУДЕТ СТЫДНО КАК ТО САМ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ КАК КРАСИВО ПОСТУПИТЬ..

Се
Сергей

Я специально так написал выше - БРАТЬ. тогда и просить нет смысла. Можно карту (белая зарплата) отдать ей, а серой зэпэхи хватит самому

Галина Архипова

САМ РЕШИТ МУЖЧИНА И ЕЙ БУДЕТ ПРИЯТНО ВСЁ ПОМОЩЬ!!

Nusya Nusya

Смотря с кем, где и т.д.

Се
Сергей

Безусловно, этих "если" несметное количество.

~E
~ Eva Lansca ~

И какова статистика ??

Се
Сергей

Женщины хоть и декларируют готовность к браку, но всеже большенство (всех) за встречи.

Се
Сергей

Развитие не стоит на месте

~E
~ Eva Lansca ~

Нуу..не совсем так . Всякая нормальная женщина имеет дом , налаженный быт , дети-внуки . И переезжать куда то , это проблемы бытовые .

Се
Сергей

А развиваться это всегда проблема. ТОгда можно сидеть на попе ровно, но будут появлятся другие вопросы

Галина Коровина

Думаю первый вариант.

Се
Сергей

За официальный брак больше. Кого мужчин или женщин?

Се
Сергей

Наверное вынужден согласиться.

Нэлли Сулыгина

Предпочитаю гостевой

Се
Сергей

Похоже большенство за гостевой. Спасибо Нелли

Людмила Павлова

я бы создавала семью

Се
Сергей

Классическую такую, с печатями, с объединением квартир?

Се
Сергей

Тогда здОрово. А вы хотели бы переехать к нему или он к вам. Хот это уже интимный вопрос

Людмила Павлова

это не интимный вопрос. у кого дом лучше там и жить, логично же

Се
Сергей

Да, если не запариваться. А то может какой-то надо подремонтировать.... Это уже совсем другая история

Се
Сергей

Конечно, ситуаций тьма, но ваш подход к созданию семьи мне нравиться. Всего самого наилучшего Людмила