Татьяна

Терпеть не могу, когда якобы задают вопросы, а на самом деле пишут цитаты с автором. А вы как к этому относитесь?

Ответы
Ol
Oleg

.......................................НУ-ПОЧЕМУ......................ЕСЛИ-В-КРАТЦЕ.....................КАК-ПРИМЕР..................УМНАЯ-МЫСЛЬ-ВСЕГДА-ПРИВЕТСТВУЕТСЯ................ЭТО-ВЕДЬ-ЗНАЧИТ-ЧТО-ЭТО-И-ТВОЯ-МЫСЛЬ......................ПРОСТО-ТЫ-НЕ-СМОГЛА-ЕЁ-СФОРМУЛИРОВАТЬ-У-СЕБЯ-В-МОЗГАХ.......................А-КАКОЙ-ТО-ФИЛОСОВ-ПИСАТЕЛЬ-ПОЭТ-ПРОСТО-ТЕБЯ-ОПЕРЕДИЛ..................

Татьяна

А у Вас многоточие, это тоже знак вопроса???😆

Ol
Oleg

..............................НЕТ.........................-ЭТО-ПРОСТО-ТЕТРАДКА-В-ПОЛОСКУ...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................А-ЕСТЬ-ЕЩЁ-И-В-КЛЕТОЧКУ-ДЛЯ-АЛГЕБРЫ И ГЕОМЕТРИИ................................................

Татьяна

Отлично! Отправьте мне для скачивания: распечатаю!😆

Ol
Oleg

✌️🥃🍹🍸🖼

Татьяна

А что для алгебры не отправил?🤣

Ol
Oleg

.................................В-КАРАОКЕ-ОТ-КСЕРИШ

Татьяна

Отправь ссылку🤣

Татьяна G

я думаю лучше обсуждать мнение умных людей и высказывания философов... чем скатываться на персоны пользователей портала обсуждайка...этот вопрос думаю просто для тех, кто любит сам процесс сплетен... а не общение на саме разные темы...

Татьяна

Спасибо, Танюш, за твоё мнение!

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹❤️‍🔥🌞♨️💞💯‼️👍

Татьяна

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤝

Alisa Warshavsky

Да никак.... Людям хочется обозначить себя,... Все! Особенно умиляют горе- патриоты! Носятся со своим местом рождения, как подорванные, удивительно, что памятник там, на месте рождения , не поставили! Больные....

Николай Дубинин

...Мишель де Монтень говорил: "Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль".
Зачем изобретать лопату? Главное что бы в тему, на раскрытие темы.

Мария Мари

Прибегание к чужим цитатам говорит об отсутствии собственного мышления .

Николай Дубинин

...отнюдь, сударыня ...отнюдь. Не зазорно пользоваться чужими мыслями. Присваивать их практика порочная.

Владимир Николаевич

Если человек привёл цитату , да ещё и без ошибок, то это как раз говорит о том, чт о у человека мышление развито высоко. Только невежда или неуч не может привести ни одной цитаты, ибо ничего в жизни не читал.

Татьяна

Если он её просто скопировал, а не привёл наизусть? Вы это не рассматриваете? Или тут все просто сверхумные???

Владимир Николаевич

про других говорить не буду, лично я цитирую все цитаты по памяти. Читал я очень много, память пока не сильно подводит.

Татьяна

Думаете, тут все такие, как вы?

Вл
Владимир.

Положительно, если кавычки не забывают ставить.
Цитируют обычно умных и интересных людей, оригинально мыслящих по стандартным ситуациям.

Татьяна

Вот именно, не ставят, но пишут автора.

Вл
Владимир.

Значит, всё дело в том, волнует меня тема цитаты или нет.
Вот, пож., из Бернарда Шоу:
"Нет такого мужчины, который был бы порядочным в отношениях с женщинами".
Вопрос, на мой взгляд, интересный и для меня бесспорный.
А для Вас?
И разве я виноват, что Шоу сказал этот афоризм раньше и лучше меня.😜

Alex Sher

Ну и Зря, вот когда читаешь вопросы типа «Есть жизнь после смерти» или «есть дружба между М и Ж» бесит, а эти, хоть умные вещи транслируют

Татьяна

Спасибо за ответ и Ваше мнение.

Alex Sher

🌷 Рад был, быть вам полезным))

Оксана Алферова

Нормально я к этому отношусь. Можете сказать что-то мудрое - изобразите. Если не получается, можно написать нечто-около вашего поста

Татьяна

Спасибо за Ваше мнение.

Некто Из ...

ПроСВЕТленные цитируют только ПроСВЕТленных, а вот обитатели болот беспросветной тупости этого терпеть не могут😅🥳🤚

Чио-Чио-Сан

Чаще пропускаю. Давно и всем изъезженные цитаты. Простим, что ещё умеют пользовться чужим умом, коль своего не хватает

Ду
Дульсинея

когда как, иногда хочется что то обсудить, противоречивое, но поданное как незыблемое, а то что очевидное тоже бесит)

Татьяна

Спасибо за Ваше мнение.)

Екатерина

если хорошо сказано...кратко, лаконично, образно, то это здорово...дискуссию это не мешает вести...помогает наоборот...

Ма
Марина

Хорошо, если автора указывают, а то многие думают, что человек так красиво сам сказанул, восторгаются

Татьяна

👏👍🌹

Ти
Тима

...да нормально всё Татьяна, есть большая разница между спрашивалкой и обсуждайкой 👆

Татьяна

Точно!

Z*
Z *Ирина*

Если заходят пообщаться, то какая разница с чего начинать разговор? 😁✨🥳

Татьяна

Спасибо за Ваше мнение.😁

Z*
Z *Ирина*

Когда вижу подобную реакцию на мой ответ, то понимаю, что мой ответ не понравился. Но бывают такие вопросы, которые заканчиваются словом "СОГЛАСНЫ?" и тогда я понимаю, что мне навязывают свое мнение.. Тогда я понимаю, что не хотят тут общение. Хотят союзника или собрата, который будет соглашаться не читая.. 🤷‍♀️🥳

Татьяна

Не хотела Вас обидеть! Я не хочу быть ни союзником, ни собратом.🌹🌹🌹

Z*
Z *Ирина*

А бывает вдруг приходит человек, который просто поддержит тебя в какой то житейской ситуёвине, и ты не остаешься один на один с проблемой.. Пусть даже это временно

Татьяна

Бывает.

Алексей Тарасов

Нее, я отвечаю иногда известными словами авторов, если кстати приходится

Алексей Тарасов

Нее, на личностях не участвую

Ал
Александра

Нормально. Вопрошающего впечатлило. Захотел поделиться впечатлением.

Татьяна

А если это постоянно от одного и того же автора вопроса??? И... бесконечно?

Ал
Александра

Моё мнение не меняется... Раздражает? В ЧС.

Татьяна

Теперь начала это делать, спасибо.

Ал
Александра

Ок!)

Евгений Бриг-Снежин

Мужество
Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.
Час мужества пробил на наших часах,
И мужество нас не покинет.
Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова, —
И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово.
Свободным и чистым тебя пронесем,
И внукам дадим, и от плена спасем
Навеки!
© Анна Ахматова

My
Myworld

здесь не вопросы только задают...а обсуждают тему - это разный посыл...

Татьяна

Правда??? А почему, когда задаёшь вопрос: просят ставить в конце именно знак вопроса? Или Вы условия не читали???

My
Myworld

дискуссия — обсуждение спорного вопроса, проблемы; разновидность спора, направленного на достижение истины и использующего только корректные приёмы ведения спора. Важной характеристикой дискуссии, отличающей её от других видов спора, является аргументированность....🌞 аргументы можно выбирать самому и это не обязаловка🌞... может еще и Ё прописывать между международной версии написания Е.🌞.. тогда кто писал алгоритм для софта - пусть обеспечит уход от зависания системы.. когда невозможно дождаться ответа сразу...и приходит накладка в общении...

S.
S.м.

🫢

Татьяна

Спасибо за ответ,
Myworld.

..

Нормально. Почти на все вопросы можно ответить известными цитатами.

Татьяна

Возможно, но личности при этом не ощущается.

..

Ощущается эрудиция )

Чудо

Да пусть будет что будет, если интересно то отвечу если нет то нет

Татьяна

Интересно

Чудо

И что интересно?

Татьяна

Теперь уже НИЧЕГО. Спасибо за ответ.

Чудо

Удачи

Татьяна

Тебе тоже!

Чудо

🤟😉🥰💋

Ирина Столярова

Почему бы и нет, если цитата интересная, то она задаёт тон беседе

Татьяна

Спасибо за Ваше мнение.

Ирина Столярова

На здоровье