Антонина ***

Вопрос для мужчин. Какое чувство у вас вызывает наличие шрамов и растяжек на теле женщине? Это вас сильно беспокоит?

Ответы
Сергей Кащик

Нет - это вполне естественно и нормально, понимающий это Мужчина на это даже не заострит внимания. Если же это Вас самих тревожит - можно в область шрама или стрий втирать эфирное масло лаванды, косторовое масло - спустя 3-4 недели ежедневного двухкратного втирания они станут намного меньше заметны и выглядеть будут куда привлекательнее.

Ulugbek Tursunov

Ну если это женщина мне знакома и я знаю ее историю то реакция нормальная, а если первый раз вижу то конечно реакция не предсказуемая но не отрицательная ибо в жизни всякое бывает и под солнцем лед не тает как говорится

Damien Unholy

Шрамы - чувство сострадания; ведь ей явно было когда-то больно. Растяжки - тело вообще бренно, да и прежде, чем выражать "сильное беспокойство" на этот счёт, стОит подумать над тем, насколько ты сам - Апполон.

Антонина ***

браво!

Владимир Бобров

Скажу честно. Я бы напрягся, потому что это напрягало бы и женщину. Мужчина не безразличный к этой женщине не поскупится чтобы с помощью пластики вернуть ей душевное равновесие.

Ярослав Козак

Если девушка нравится, то на такие мелочи не обращаю внимание. А если не нравится, то тогда найдутся зацепки, и не только шрамы и растяжки, буду ходить вечно не довольным.

^-^ *******

С интересом почитала ответы ) мне кажется, женщины сами себя накручивают в этом плане , хотя многих из нас это беспокоит, ведь мы хотим быть всегда и во всем красивыми )))

Александр Чёрный

Из чувств разве что любопытство в части происхождения шрамов. А так, вообще не беспокоит. У меня у самого шрамы. Растяжек правда нет, но это, видимо, просто повезло.

Евгений Васильев

лично меня нет !! жизнь у всех разная и кто знает что человеку пришлось проити и получить шрамы или растяшки ! это не важно главно какая ана внутри душой

Роман Черняев

Зависит от состояния самого тела, если оно стройное и загорелое не беспокоит, а если ещё натренирлваное и пластичное то вообще не имеет значения.

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

......!

Я как мужик , весь шрамох ! Мнье говорят что это тьебе украшает! Но женщину в шрамох,-и т.д. раз мнье надо смотреть! Надо помоч ,лечить, и беречь!)

Santey

Ну смотря сколько этих шрамов и растяжек, если так много, что будто она только из плена бежала или две войны прошла, то я бы поинтересовался.

Alexsey G

Если это моя любимая женщина, родившая мне 3-х сыновей и т.д. то меня это будет беспокоить только в одном случае...если ее это беспокоит 🙂

Антонина ***

молодец!

Alexsey G

а у вас что за комплексы тогда ?:)

Антонина ***

я просто интересуюсь мнением мужчин на этот счет. получается что это надуманные нами самими проблемы. Мужчин они мало беспокоят.

Alexsey G

Возможно кого то и волнует, за всех отвечать не могу :Р

Евгений Кайф

нет.бред

Сергей Смирнов

скока раз рожала?)..я заслуженный гинеколог!...в твои года надо детишек пять или шесть!!!..ты замечательна Тонечка!!!..абсолютно спокойно..

Газу Бензин

смотря кто тебе эта женщина...хотя,в любом случае рисуется картина растяжения,которая привела к этому,и чесаться кое-где начинает

Юл
Юля

У любящего мужчины не должно возникать никаких посторонних чувств, кроме чувства любви! Если это не так, то любят ли Вас ?

Антонина ***

согластна

Татьяна

Шрамы от операций? Смотря какие. Видел у одной 7 шрамов от полостных операций: зрелище, скажу вам, не для слабонервных...

Швед Швед

Адекватно реагирую на наличие шрамов и растяжек на теле женщины. Можно в зал направить. И не сильно беспокоит.

Владимир Грасс

На счёт шрамов сопереживание,растяжки у всех женщин после родов это нормально..меня это не беспокоит вообще..

Юрий Волотовский

есть хорошая песня у поганца Макаревича которая отвечает на этот вопрос полностью