Sanipe Sanipe

В средние века многие народы помечали свою землю Египет - статуей льва с лицом человеческим. Англия - белой лошадью, сегодняшняя Индия - священной коровой, а наша Россия чем отмечена: 1) Медведем; 2) Оленем; 3) Волком.

Ответы
Анжелика

ваша не знаю....
Беларусь - зубр

Анжелика

да...зубр ...это зубр
Но если честно...у нас и в школах дети изучают, что Минск -зубр

Sanipe Sanipe

Берг от слова Берлога, отсюда Берлин - наших людей медведь, Берн- это наш медведь. Лондон - Лоно Дона -наши ребята с Дона назвали этот городок в Англии. Стамбул это Стан Булгар - то есть ребят с Татарстана -Булгар.

Анжелика

о как

Sanipe Sanipe

ок

Анжелика

))

Ирина Ив

Единорогом. Двуглавым орлом

Sanipe Sanipe

От Сакрального Правителя Всея Руси Хараона Храма Яра, Мима Храма Мары, Ивана Синеуса, прозванного Рюриком, с 856 года в новом исчислении от Рождества Христова, до дня принесения сакральной Пасхальной жертвы распятием на кресте в 1185 году по новому исчислению, Царя Ромейской империи с метрополией в Царь-Граде, (в библейском Иерусалиме) Великого Князя Андроника Комнина (библейского Иисуса Христа), БОГа Творца сына Исы Кресень, в миру Андрея Первозванного, в истории Руси Андрея Боголюбского, Держава Свята РАСА под именованием Святая Русь существовала на всей матушке Земле, как планете.

Ирина Ив

Нет. Это выдумка сектантов

Sanipe Sanipe

Официальным языком всего мира был Русский язык в виде 49- ричной матрицы Древлесловенской буквицы, для мирян и 144 -х матричной формы Каруны для Волхвов и Жрецов.

Sanipe Sanipe

Это из современных трудов русских академиков, ни один богослов церковный, ни один академик от истории в дискуссиях имели бледный позорный вид.

Лю
Любаша

На данный момент медведь

Sanipe Sanipe

А был Олень.

Лю
Любаша

Возможно раньше.

Галина Алекс.

Тотем России- медведь.

Василий Панкратов

Что касается меня - я изменял жене и не раз! Но она к этому спокойно относилась и понимала меня! Говорила: "Я знаю, что ты мне иногда изменяешь, но самое главное в дом заразу не принеси!"😀

Галина Алекс.

Не понимаю я таких жён!

Василий Панкратов

Давайте, честно скажем, что и Вам когда нибудь хотелось изменить своему мужу? Только не врите! Это природный инстинкт, но конечно есть еще и воспитание и ответственность..... Но все таки?......🤔

Галина Алекс.

Все таки дело в том,что копаться в чужом бельё это ваша профессия?

Василий Панкратов

Галина, я Вас не пойму, почему Вы говорите обо мне гадости, я же Вас не унизил и не оскорбил, да и вообще Вы меня не знаете! А что касается профессии, я из простой рабочей семьи... Работать пошел после 8 класса, так как нашей матери было тяжело поднимать нас четверых, да и то всех пацанов. После армии работал водителем, в 90-х годах в кооперативах, ну а в конце своей трудовой деятельности наконец-то пошел работать по своему призванию - учил детей в школе....
А Вы говорите "копаться в чужом грязном белье" - это профессия.....
Не хотите общаться - лучше не отвечайте!

Ольга

Может медведем ?

Sanipe Sanipe

Сегодня Россию олицетворяют с Медведем, а в средние века Оленем

Валентина Маршакова

Может Волком?

Sanipe Sanipe

Лучше Оленем! 2).

Валентина Маршакова

Россия всегда ассоциировалась с Сибирью, оленей в Сибири полагаю нет

Л💫
Людмила 💫⚡

Медведем

Sanipe Sanipe

Это сегодня, в средние века Оленем.

Татьяна Тышкевич

Медведь.

Татьяна Тышкевич

А может со стороны виднее? Извините.:)

Sanipe Sanipe

ок

Владимир Март

Кто чего боится! Я - Тань!

Sanipe Sanipe

...

Жа
Жанна

Всякие

Sanipe Sanipe

Оленем!

Ракиб Расулов

привет

Владимир

Орлом

Sanipe Sanipe

Да, созвездие Орла играла большое значение для Земли, но с изменением орбиты мы не входим взаимодействия с созвездием орла. Так что пока Олень!

Григорий Краснов

И..

Sanipe Sanipe

ок

Елена Куприянова

!)

Sanipe Sanipe

Медведем это сегодня а ранее в средние века Оленем.

Елена Куприянова

Спасибо!

Светлана Войцеховская

1.

Sanipe Sanipe

Это сегодня с подачи запад Россию назвали Медведем, на свою голову если ещё его разбудят от спячки, Шатун это опасный зверь. Русь это Олень

Анюта М

Sanipe Sanipe

ТОчно, как в Аптеке! Олень!

Анюта М

Северный?

Sanipe Sanipe

По рисункам не определишь!

Анюта М

Наскальным?

Sanipe Sanipe

Ни земные рисунки очень больших разеров можно разглядеть только в высоты самолета.

Галина Д

Sanipe Sanipe

Сегодня это Медведь а в средние века отменена Оленем, тогда было принято это рисовать огромные рисунки на земле, которые видны в высоты полёта самолёта.

Виктор Б

Кочетом... 🙂

Любовь Миронова

Sanipe Sanipe

Это сегодня Запад дал России имя Медведь, а в средние века Русь была Оленем.