R.

Не важно что носит мужчина,костюм от brioni или затертые джинсы,главное носить с собой слово, те слова за которые отвечает ,и слово дав которое выполняет!

Ответы
Alex Sher

Где ты этот бред вычитываешь? Главное что ты можешь сделать, говорить это может каждый, а обеспечить своих близких важнее. Судят порезультатам, особенно барышни

R.

Так я не о пустословии,а как раз о "сказано-сделано".

Alex Sher

Ладно, проехали

Геннадий Коновалов

Главное носить слово с собой. И те слова за которые отвечает! Это важно, и слово дав, однажды, всегда выполняет?

Sekach Dev

Рваные джинсы лучше, на других и внимания не надо... этот всё выполнит... ))

Гефест Bear

Очевидно, что первый отвечает гораздо лучше за свои слова и действия.

R.

А может наоборот,и именно поэтому первый в костюме?

Гефест Bear

Не может.

Андрей Заруба

А как же хозяин своего слова. Захотел дал а захотел обратно взял.

R.

Ну значит будет хозяином своего слова и больше никого и ничего.

Андрей Заруба

Согласен никто не должен и никому то же. Наверное вы правы это правильный взгляд на мир.

Лариса

В мужчине ценны не столько слова, сколько дела.

R.

Слово выполняется делом.

Ан
Анталья*

Важны мысли всегда и у всех, а не их отсутствие.

Господин Дроссельмейер

А треники драные можно? А колготки?

Господин Дроссельмейер

Поэтому я приветствую. Кто-то же должен и их приветствовать.

R.

Значит у нас координально противоположные взгляды.

Господин Дроссельмейер

Значит, кардинально.

R.

Ещё и грамотнее меня.

Домашний Кот

Смотря кому. Вралю можно врать

Счастье Снова В Моде❤

Сейчас таких мужчин мало.

Не
Нет

А для кого главное?

R.

В первую очередь для себя.

Не
Нет

Для себя да.

Константин

Светлана Мейтина

Равзан! Спасибо! Отличные слова, главное--следовать им!

Ол
Ольга

вот именно

Эвелина

Yes,of course !!!

Иван Осин

да уж ...

~E
~ Eva Lansca ~

Ха - ха !

Нурия Шагабиева

😊🤝👍

А Не Скажу

👏👏👏

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍☝️

La Testa

Верно