Татьяна

Мне сегодня уже шестьдесят. Я сегодня шагнула в старость.
На плечах моих годы висят, порождая глухую усталость.
Прогоню эту мерзкую грусть. Не нужны никакие награды.
Я уйду, убегу, унесусь. Не могу. Не хочу. Мне не надо!

Ответы
Владимир Кузнецов

Надоело!Всё так надоело!В горле шёпот,срывается в крик...Было белое,вдруг почернело...Был юнец я,а стал вдруг старик...Четверть века,как миг пролетело...И теперь,оглянувшись назад,не пойму-толи был,толи не был...Толи годы так быстро летят?А душа,нараспашку запела!Будь что будет!А там-трын-трава!В жилах кровь вдруг,опять закипела.Закружилась опять голова...Вновь,как в юности всё заиграло!И о старых болячках забыв,закипело вдруг всё,запылало.Вспомнил песни я старый мотив.И пускай,далеко мне за сорок!Заглядевшись,на девичий стан.Я готов,загореться как порох!Я в душе-малолетний пацан!!!

Татьяна

Позвольте выразить восхищение

Владимир Кузнецов

Спасибо...

Татьяна

Я так не умею

Владимир Кузнецов

А вы попробуйте!

Татьяна

Постараюсь

Ин
Инна

Молодость проходит у всех, все люди на свете когда-то достигают этой цифры. Самое главное, не акцентируйте внимание на ней, не ощущайте себя с точки зрения возраста, а как просто повод в очередной раз посмотреть в зеркало и ощутить себя как и прежде молодой, как и прежде красивой, как и прежде любимой. Жизнь далеко не кончилась, берите все радости от нее. Вы светлый человек.

Татьяна

Спасибо. До слёз!!!

Ин
Инна

🌈

Татьяна

🔆

Георгий Калинин

Поздравляем конечно - чего там, Только нечего грусть городить - Словесами и "ценным почетом", Твою юность не победить! Когда пылкость в душе не иссякла, Когда мысли вихрятся в стихах, Убегай, уносись не стесняясь - "60" лишь привал, а не крах!

Татьяна

Не роняю. Но быстрым шагом вполне

Георгий Калинин

Удачи Вам в борьбе с тупостью!

Татьяна

Она с большим трудом поддаётся

Георгий Калинин

🤷‍♂️ Уж таков Ваш удел и призванье! 😜🙋‍♂️🌷

Татьяна

да

✵К
✵Галина Купина✵

💐✨🎀✨🎆✨🌠✨🎁✨🎈✨🎉✨🎂✨🥂✨💐🙂 🧸🎀 С ЮБИЛЕЕМ, ТАТЬЯНА!!! 🎉🎉🎉🌠 Благополучия и процветания!!! 💫🌺💫🌺🌺🌺💫🌺💫

Татьяна

Спасибо

✵К
✵Галина Купина✵

Будьте счастливы, дорогая!!!🍀🌹🌹🌹🍀 🌞:)

Татьяна

Вам тоже всегдашнего хорошего настроения и позитива🔆🎉

Олег Мирошников

Шестьдесят? Ну и что, что не двадцать,
Хоть годы о многом уже говорят,
Но не разучились я смеяться и плакать
И глаза Ваши, юностью горят...
С Днем рождения, всего, всего самого лучшего!!!
🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Мирошников

Ну оставлять этот мир, даже в дальней перспективе, пока не собираюсь!))))

Татьяна

Я тоже знаете ли. Но подвести некоторые итоги надо

Олег Мирошников

Зачем? Итоги подводят, когда стоят у какой-то черты...

Татьяна

А ладно. Вымотали меня сегодня. Пойду спать. И Вам спокойной ночи. Привет Вашему псу

Олег Мирошников

Спокойной ночи!!!!

Битпулль,Почти Что Душка

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Порою 60 как (где то) 46...Да и талант нужОн...что не поникнул вяло.......Спасибо Таня лишь за то что - где-то есть! Что показала как дружить...Что повстречала....

Татьяна

Я не умею писать рецензии

Битпулль,Почти Что Душка

а там ничего сложного

Татьяна

Ладно. Вечером

Битпулль,Почти Что Душка

Замётано... Можно даже и завтра...Я не тороплю...Торопиться,некуда.....

Татьяна

Обязательно

Михаил Тымчук

Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить. Умей средь жизненных развалин, бороться, верить и любить. (Не помню автора, кажется, Муса Джалиль

Татьяна

Точно не Муса Джалиль. Но Спасибо

Михаил Тымчук

Наверно Расул Гамзатов...

Татьяна

Тоже нет

Михаил Тымчук

Неважно, но слова правильные

Татьяна

Это точно

Отшельник, Но Не Монах

Как прогнать то, что сами в себе вскормили. Себя с детства, с трудом приучили... Не помогут простые слова Пусть хоть треснит в смятении вся голова...

Татьяна

Как то так

Отшельник, Но Не Монах

А единомышленник в этом направлении уже есть?

Татьяна

Нет. Сейчас нет

Отшельник, Но Не Монах

А хотелось бы?

Владимир Писарев

Шестьдесят это ни о чем не говорит,главное состояние души,у меня творческих сил и устремлений во всем намного больше чем было в 30 ,с юбилеем Вас!!!

Татьяна

В том то всё и дела, что и у меня тоже

Владимир Писарев

Я на 60 лет закатил юбилейный концерт,пригласил всех друзей всех времён и конечно родственников ,а потом был большой банкет

Татьяна

А я бегу на работу.

Владимир Писарев

Мне на работу завтра,а сейчас еду в студию звокозаписи ,подготовка к новогодним праздникам!!!

Татьяна

Удачи!!!!

Владимир Писарев

Спасибо,взаимно!!!

Нина Ковалёва

Танечка, старость отменяется. По нынешним стандартам старость начинается в 75, если я не ошибаюсь. Ещё есть куда пенсионный возраст увеличивать

Татьяна

Ну хоть в этом мы с правительством согласны!🔆

Татьяна

🔆

Любовь Земная

с этим правительством ни в чем нельзя быть согласным это оборотни и предатели!

Татьяна

Точно

Юрий Прытков

Даже если уже шестьдесят,
Это только лишь точка отсчета.
Начинайте отсчеты назад
И грустить станет вдруг неохота.🙂🙂🌹🌹🌹

Татьяна

О! Как!

Гр
Григорий

Эээ Вы только подходите к возрасту познания . Мои две подруги прощли этот рубеж и ... начали радоваться жизни .Чего и Вам желаю

Татьяна

Спасибо

Гр
Григорий

Впереди вся жизнь

Татьяна

да

Гр
Григорий

Тогда - Носики кверху !

Татьяна

Конечно. Спасибо

Гр
Григорий

В шестьдесят - жизнь только начинается !😍

Татьяна

Хорошо

Та
Татьяна

Приятнее всего смотреть на человека, который не сопротивляется возрасту, а достойно его принимает как данность Природы.

Татьяна

спасибо

Евгений Иванов

Не надо паники! Шестьдесят тебе, все знают. Скажешь - возраст? Ни-ни-ни! Только-только наступают золотые жизни дни!

Татьяна

Спасибо

Евгений Иванов

Да лана... Чаво уж там...😔

Татьяна

😊

Helen Brown

Что значит, шагнуть в старость? Спрашиваю, потому что мне скоро 70 ( на аватаре 67), но я так и не знаю, что это такое...

Татьяна

Отлично. Вы меня вдохновили

Станислав Филиппов

Какая старость в шестьдесят? Для меня вы ещё девчушка. И годы не гнетут, а радуют: острее ощущаю радость жизни.

Татьяна

Спасибо вы меня вдохновляете

Станислав Филиппов

Вот и хорошо!

Татьяна

☺️

Алекс Венцель

Вот и я каждое утро смотрю на себя в зеркало:-Нет, это не я !Я и выше, и моложе, и вешу всего 75 кг ...))))))

Татьяна

Аналогично

Тр
Трофим

С годами все меньше хочется нравиться окружающим , все больше хочется нравиться себе 🌹👍 !

Татьяна

Я к себе дружелюбна

Геннадий Витальевич Чичеров

Не надо бояться старости. Молодость даётся всем, а старость - только избранным !
Ольга Аросева

Татьяна

Все равно, страшно

Просто Человек

1. С юбилеем!) 2. "Старость"-когда останавливаешься в развитии. 3. Хорошего дня!(и празднования))...

Татьяна

Спасибо

Татьяна

🔆