Na
Natali

Чтобы кожа рук не шелушилась от мороза — возьмите половинку лимона, бутылку текилы, соль и не ходите на улицу. ☺️

Ответы
Ол
Олександр

Хороший, конечно способ. Да, у богатых свои причуды. Но жизненный опыт говорит, что эффективно поверх кожаных рукавиц на меху одеть ещё и брезентовые.

Ча
Чака

Чтобы кожа рук не шелушилась от мороза — возьмите бутылку текилы, а половинку лимона с солью отправьте за второй бутылкой)

Na
Natali

☺️

Ку
Кукулькан

С половиной лимона можно улететь туда, где нет мороза, взять бутылку текилы и пойти на улицу!

Na
Natali

☺️

Игорь Дружинин

Коктейль "Три поросенка" будет то же к месту - берёте еще двух друзей и ящик той же текилы.

Михаил Поляков

После текилы на улицу точно не стоит ходить. Особенно зимой может плохо кончится!!!!!

Илья Следопыт

На руки одевайте рукавички. От трещин используйте "крем после бритья с витамином F".

Николай

И как вы эту бурду(текилу),пить будете.Пожуйте кактус,дешевле.Польза та же😅

Узденов Башир

Чтобы кожа рук не шелушилась от мороза, на время зимы, уезжайте на Канары🙂

Се
Северный

🖼 🖼

Na
Natali

Спасибо

Се
Северный

...И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вАаааас.

Александр Изосимов

Да водка с огурцом подойдут,а также-крема,таблетки и ещё всякая хрень...

Артык Батилов

Круто а на лимон текилу денюшку кто приносить будет марозко что ли

Федя Кукин

Спасибо!! Надо бы до зимы дотянуть и проверить!!😀😀😀

Na
Natali

Проверьте, проверьте☺️

Федя Кукин

Конечно!! А то вдруг ещё зададите такой же вопрос зимой,а я не буду готов ответить!!😀😀

Na
Natali

☺️

Alexandr S.....e

У меня- вискарь и-фейхоа...Супруга говорит: сам- ешь свою фейхую!

Андрей

как бы белочка не приперлась , тогда и кожа ног будет в норме

Юлия Тарасова (Раковская)

Уж точно не зашелушиться...нос только покраснеть может...😁

Na
Natali

Дома же. Кто увидит☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Да никто ...от передозировки...

Дина Балушевская

Текилу правильно сангритой запивать... А не лимоном с солью

Леонид Осауленко

А зачем с бутылкой ходить на улицу? С ней мне и дома хорошо.

V.
Viktor .

а на той части руки куда сыпиш соль прыщики не в скочат 😁

ОК
Олег Крошкин

Хороший рецепт, водка с соленым огурчиком тоже помогает.

Михаил Советов

Половинки мало будет, особенно если бутылка литровая...