Дильшод'$

Чем отличается король,от царя и от императора? И какова их функции и полномочия?

Ответы
Ма
Марина

король - в королевстве, император - в империи. Петр 1 провозгласил себя императором с какой целью? Это открытое обьявление, что будет присоединять земли, расширять империю.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Спартак Деменев

Предположу. Король узурпирует власть. Император консолидирует ее......В общем.

Дильшод'$

Ок.

Дильшод'$

Спасибо.

Спартак Деменев

Взаимно. Хороший вопрос.

Свет - Мария Стрижевская

КОРОЛЬ НЕ МОЖЕТ ЖЕНИТСЯ ПО ЛЮБВИ А ИМПЕРАТОР ЕМЕЕТ МНОГО ЖОН И ЛЮБОВНИЦ ,

Дильшод'$

Ок.