На
Надюшка

Не тот настоящий мужчина, который сражается с драконом за тебя, а тот, кто остаётся с тобой, когда дракон- это ты

Ответы
Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Андрей Никонов

Эту байку придумали деспотичные жены, чтобы оправдать свои неспособность на чувства и нежелание уважать своего мужчину (и не стремиться к взаимоуважению, а только желающие пользоваться им). Ни кто на самом деле не обязан терпеть кого то. Зачем вообще такие отношения?

Валентина Ерефеева

Но тогда получается , как сказано мудрыми , мудрая устрояет свой дом , а глупая разрушает . Надо быть половинками друг друга , а не попалять огнем .

Михаил Михайлович

Пусть для тебя все двери
распахнутся, пусть для тебя все люди улыбнутся,пусть для тебя распустятся
цветы,такие же красивые и милые, как ты!!!

Михаил Михайлович

Желаю самой большой любви!

Самой необыкновенной радости!

И самого солнечного настроения,

которое только может подарить

это чудесное время года -

ОСЕНЬ!!!

На
Надюшка

Благодарю!!!!!

Михаил Михайлович

Желаю в жизни только радостных дорог,

Побольше встреч! Поменьше расставаний!

Пусть исполняется намеченное в срок,

И не зависит счастье пусть от расстояний!

Что удалось любую цель достичь легко!

Чтобы удача в нужный час не покидала!

Мечта, как птица, чтоб взмывала высоко,

И дотянуться до неё, чтоб сил хватало!

Lupus Est

Теперь буду знать. А то раньше, видя нормального мужика под ручку с драконом, думал- дурак мужик. А оказывается- настоящий! 😉

На
Надюшка

))))

Наталья Хоер

А рыцарь тот, на самом деле, кто остается жить с тобой. Поняв, что ты и есть тот самый, ужасный, бешеный дракон.....

Странник В Ночи

Когда дракон - это ты, ты обречена. Или обречен мужчина. Выживет сильнейший, слабому придется погибнуть.

Странник В Ночи

Это всего лишь глупая сказка, созданная людьми, не смыслящими простых правил мифологии.

На
Надюшка

Совсем меня огорчил

Странник В Ночи

Скорее просто вернул к реальности.

На
Надюшка

Ну ладно..вернул

Алексей

женщины постоянно твердят о настоящих мужчинах. Вы слышали от мужчин про настоящих женщина.

На
Надюшка

Расскажите

Алексей

мы вас так не меряем ...вот и думайте кто поумней ))))

На
Надюшка

Вы теряете..красивая или нет

Алексей

почему теряю)))))))

На
Надюшка

Меряете)

Сергей Фомин

Настоящий мужчина прежде всего убивает в себе дракона, а ваш сам заснёт от безделья.

Борис Петухов

Это настоящий идиот - жить с драконом. Под зад ей коленом - иди, дыши огнем в кузнице!

На
Надюшка

Да)18

Борис Петухов

Как моя сестра. Только за 10 лет до Вас. Хорошая женщина...

На
Надюшка

))она или я?

Борис Петухов

Пусть будет - обе. Я надеюсь 😊

На
Надюшка

Правильно

Андрей Рачков

это грамотно но мало кому из мужчин доступно.. я во всяком случае не справлялся.

На
Надюшка

Терпения не хватило?

Андрей Рачков

или терпения или мужества или силы ..не знаю.. знаю что было с двумя замечательныит женщинами.

Яна Андрютина

Да, я дракон и мой муж самый любимый потому что терпит мои огненные изрыгания

Андрон Шрайбикус

Класс. Я бы рад, но у меня жена не дракон. Поэтому получат они все пиздюлей.

Полина Федорова

А мой муж - сам дракон))) Ласковый со мной, но попробуй кто подойти... 😅

Барон Де Гофмансталь

Это не то что настоящий, это вообще не мужчина - подъюбник какой-то)))😄

Игорь Трофимов

За девушку сражаются только в сказках. Девушка не дракон, а ведьма.

На
Надюшка

Ведунья знающая природу мать ...хорошее сравнение

Игорь Трофимов

Лишь бы ведьма была подальше.

Геннадий Костарев

Ради чего?! Ради ненастоящей женщины?! Такой мужчина просто глупец.

Юрий

Да не нужен мне такой дракон..Чё...я себя на помойке нашел что ли?

Юрий

ВоТ!!!Совсем другое дело!))Мур!(Я родился в год кота!)))

На
Надюшка

А я козочка)

Юрий

У нас на даче в деревне кот с козочкой дружили..очень забавно..))

На
Надюшка

Еще бы)

Юрий

))

Damien Unholy

ТрЭшЪ... А так ли всенепременно нужно быть по жизни драконом?