Евгений Антонюк

такого Хлестакова, такого Хлестакова давно не знали здешние места ... Это о театральной постановке или о плохой погоде?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Это ж надо умудриться , одной фразой испортить и замечательную пьесу и замечательную песню.

Евгений Антонюк

Да. ты объясни, боярин, в чем вина моя! Если я делал пародии, то и тогда они не были пошлыми или жесткими.

Лев Дувидович Перкис

К счастью я не боярин. Но «Если надо объяснять, то не надо объяснять».

Евгений Антонюк

вы не боярин, вы - болярин

Лев Дувидович Перкис

Когда не могут переплюнуть, пытаются оплевать.

Евгений Антонюк

Вам же больно за кого о, за кого вы вступились .Значит вы - болярин. так главное, что вы на себя не оборотились

(.
(^_^)*маришка*(^_^) ...

О погоде)))

Анжелика Сусоева

о погоде.

Руслан Казмагамбетов

Или