В2
Версия 2.0

Я тут в шоке немного пребываю вот от этой цитатки: «Нынешняя молодежь любит роскошь, имеет плохие манеры, презирает авторитеты», – сказал Сократ 2,5 тысячелетия ТОМУ НАЗАД.... Откуда он узнал?????

Ответы · страница 3
Вовочка Бакка

С тех пор только деградировали.....

Он

Для всех времён это актуально..

Он

Вне всяких сомнений.Лишнее доказательство.

Гена Лозовой

он же философ-видит на века

Гена Лозовой

то что говорили достоевский гоголь карамзин-что там как в России?воруют....россия ,однако....

Гена Лозовой

да-а еще и посмотришь на современную церковь-вспомнишь ленина-коммерция политика ересь невежество ненависть-украину констнатинополь-католики-кто в лес кто по дрова-вес молятся по разному

Владимир Литяйкин N

Вот так всё испокон веков

Владимир Литяйкин N

Про молодёжь спирали по моему нет, спираль захватывает отжившие пласты социально-культурного наследия

Ма
Майра

конфликт поколений вечен

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а ничего не изменилось )))

В2
Версия 2.0

спираль... ничего не изменилось... вы правы...

Павел Примаков

и тогда было так же👍

Павел Примаков

выходит дело,хотя вот что-революционная молодёжь тоже иначе думала,чем церковная... спираль тогда уже начиналась?

Ants

ничто не ново под луной

В2
Версия 2.0

А особо хорошее быстро заканчивается...

Ants

молодежь всегда и у всех именно такая, каковой ее воспитали сами.

Св
Светлана_Светлана

Люди всегда одинаковые

Alexandr S.....e

Цветы Вы запоздалые....

Alexandr S.....e

Все повторяется в мире, абсолютно...Перестанет, цивилизация-прекратит существование.

В2
Версия 2.0

Ну про спираль я знаю... Ваш ответ просто не поняла

Ме
Мечтатель...

Так было всегда...

Ме
Мечтатель...

Хорошо, если не наклонная плоскость...

Светлана Агламазова

Стырил из инета.

Светлана Агламазова

Да точняк,двести процентов.

Виктор Маломальский

Стань мудрой!!!

В2
Версия 2.0

Я не смогу... Эмоции порой зашкаливают

Виктор Маломальский

Ты сильная и сможешь! 😝

На
Наблюдатель

ему же было 40!

На
Наблюдатель

повидал

Макс Сидельников

Кука

а вот

Барон Де Гофмансталь

☺️