Muza

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО СТРАННЫМ? "Крупный пожар в жилом доме Grenfell Tower в западной части Лондона может стать причиной задержки объявления о заключении соглашения между Консервативной партией с Демократической юнионистской партией (ДЮП) Северной Ирландии и отсрочить старт переговоров по выходу Великобритании из Евросоюза".

Ответы
В М

А что странного - люди погибли. Их жизни важны и важно, что это было коммунальное жилье. В Англии когда то приняли закон, что не должно быть бездомных. А в этом доме проблемы с обслуживанием такого жилья.

Muza

Ну, если уж взялись творить добро, надо всё делать до конца.

В М

вот сейчас выясняют

Muza

А что толку выяснять сейчас, когда люди погибли?

В М

что бы в других местах не повторилось..я знаю эту историю.. мой дедушка, когда то работал в муниципалитете города Чикаго.. и рассказывал, что жильцы всякие бывают..

Muza

Ну, это так, бесспорно, но то, что вспыхнул дом, как факел, и вот эта заявка о выходе из ЕС. Какая связь-то?

В М

националисты везде пытаются показать негатив от сближения..

Nikas Vaičaitis

Удивительный мы, все-таки, народ! Нас больше волнуют соглашения между британскими партиями, чем проваливающийся асфальт на наших дорогах и вонючие помойки в наших замусоренных дворах...

Medvedrus Иванов

Вы больны и кажется не излечимо.У вас копеечная пенсия,при таких дорогих продуктах и их поганом качестве,а вас пожар в Британии волнует.Это практически готовый диагноз.

Muza

Вы-это кто? Я что ли? А Вы что, доктор,? Вы - не доктор, вы- тролль. Я таких всерьёз не воспринимаю. Вы правда , живёте в Чехии? И кто вы по национальности? Я видела там многих русских, которые бедствуют. Так что не надо нас здесь жалеть, пожалейте тех, кто живёт в Чехии и бедствует.

Medvedrus Иванов

Да не пи%ди ты тут тварь порхатая и паскуда жидовско пукинская.Ни кто в Европе не бедствует и уж тем более в Чехии.Это мы в пукинской рфии живём хуже всех,даже болгары в 3 раза лучше живут.Из ЕС в рфию ни кто не едет.а по данным МВД и ФРС РФ,покидают страну навсегда в год по 250000-300000 чел.,а вот в рфию только чурки и кавказоиды едут.А тебе блядище пожар в Англии нужен,вот ты же и тварина паскудная и мерзкая.

Виталий Иксарь

Этот пожар быстрее похож о решении проблем с мигрантами, уменьшить их численность случайными случаями, то пожар, то отравление и тому подобному....

Muza

В том доме нет мигрантов.

Виталий Иксарь

Вечером в новостях было сказано что дом был приютом для беженцев мигрантов....

Muza

А в статье сказано, что там жили "не бедные люди" и проживало там 120 семей

Владимир

Да! Знаете очень своевременный вопрос ... очень давно накипевшая тема ...мы тут просто все так переживаем за Европу ,тудыть ее в жо..... )))))))))))))))))))))

Юрий Кулишов

Вам это зачем,у нас в стране проблем нет,или городе,даже на вашей улице,вот и займитесь,если энергию девать,не куда!

Юрий Кулишов

Так вот так все думают и ждут,дядя Вася с бугра придёт и сделает,я вас не обвиняю,вот выступит в роли лидера,инергия в мирных целях,ух,горы сворачивает!только не криком ,а вежливо но веско!

Muza

Какой Вася? Да этот "вася" у меня треть пенсии летом забирает и половину- зимой, и что, "я-свободна?"

Юрий Кулишов

Ждите с моря погоды,Англия вам поможет!

Muza

Знаете, я в таком тоне общаться не намерена.

Юрий Кулишов

Бай

Silaev Nikolai

Да пусть сами там разбираются , они там всё сами искуствено допустили до этого. Это их проблемы и им их решать.

Василий Гаврилюк

Не думаю. Переговорам сие событие никак не помешает. Скажите, Вы, действительно, сами задали этот вопрс?!

Muza

Сама. О пожаре прочла, фразу эту увидела. Задумалась
, решила на Осуждайке обсудить. А что странного?

Василий Гаврилюк

Скороей всего, ничего странного, просто мне впервые пришлось отреагировть на такой вопрос. Для меня это немножко необычно. Очень интересуетесь политикой?

Muza

Не очень, но не могу быть совсем равнодушной.

Олег Носков

Это очевидно, а тебе , не всё равно, Британцы нашей страны наделали много больно, а не пошли бы они

Muza

Ну мы же никого туда не отправляем, а посочувствовать по-человечески разве ненормально?

Олег Носков

А стоит начинать

Muza

Они без нас справятся.

Олег Носков

Все пророки сказали Европе и Америке хана, первые, кто побежит к нам европейцы, арабы их ,как пинали, так и будут

Александр Кулешов

Да. это очень странно. теперь ночь не спать. Думать Как я все это переживу Ну, блин, вы даете

Muza

Там люди гибнут, а Вам хиханьки. какой вы бессердечный!

Александр Кулешов

На Украине тоже гибнут Все. разговор закончен

Muza

Мне очень жаль всех.

Александр Парохонский

ЭТО ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ, И НЕ ВСЕМ РОССИЯНАМ ДАНО ЕЁ ПОНЯТЬ! ОНО НЕ ВСЕМ И ДОСТУПНО!

Николай

В политике доступны все способы и это тоже не может быть исключением тоже...

Ма
Марина

из области бреда.
как и ввод войск в Ирак после взрыва башни-близнецов

Muza

Вот именно, похоже на то, смерть причину ищет.

Сергей Михайлов

Ну ты и тему подогнала! Нам бы с Вованом да Михой разобраться.

Лидия Куркина

в европе все странно, все наоборот. Оборотная сторон России

Владимир Панферов

Вы о своем доме и семье думайте, а как там - они сами с усами.

Владимир Панферов

ПропуститьГод тому назад, здание обшили пластиковым покрытием и утеплителем, который легко воспламенился и молниеносно здание вспыхнуло. Именно так горели аналогичные здание в Грозном и несколько небоскребов в Эмиратах.

Muza

дело в обшивке, Вы думаете? Ну, может быть и так.

Владимир Панферов

А вы считаете, что здание с верху до низу полили керосином? А вспыхнуло по велению палочки?

Muza

полили , может быть, снизу

Владимир Панферов

Не фантазируйте, посмотрите последствия пожара и вам все станет ясно.

Андрей Волков

лично мне ничего уже происходящее там странным не кажется

Андрей Берзенин

Все делается запланировано. Случайных пожаров не бывает

Muza

Совсем -совсем? А гроза?

Андрей Берзенин

Она тоже никогда не случайна. Случайностей не бывает

Muza

А если человек к этому не причастен, а у него случилось? Это же случай?

Андрей Берзенин

Человек всегда причастен к случившемуся. Карма

Владимир Писарев

Вы ещё и политик,талантливый человек талантлив во всем!!!

Muza

Спасибо! Ну, какой я - политик, я просто гражданин своей страны.

Владимир Писарев

Я думаю мы в одной стране живём,вспомнил,да!!!Старый оскол .

Алексей Миркин

Решили,что погорячились и нашли повод дать задний ход.

Muza

Хотите сказать, что это сами англичане устроили этот костёр?

Алексей Миркин

Нет.Что для отступления сойдет любой повод,даже не имеющий отношения к делу.

Muza

А, да, т.е. для повода любые средства хороши?

Алексей Миркин

Ну да.

Muza

Это страшно!

Алексей Миркин

Такова Европа.Сами знаете из предыдущих обсуждений.Цинизьм,-Как говаривал Александр Гаврилович в сериале NEXT.И прочее.

Muza

😞