Birute

Что бы вы назвали главным успехом в своей жизни на текущий момент?⏳

Ответы
W/
W/S/G

Ранним утром запах хлеба, наполняет тишину,
Во дворе отца с друзьями, провожают на войну.
Мама плачет еле слышно, стынут слёзы на ветру,
Мужики стоят и курят, самосадную махру.

Я сижу в одной рубахе, длинной белой до колен,
На гармошке дяди Вани и горбушку сладко ем.
Все целуются и плачут, шум нерадостной толпы,
Слышу, папа шепчет маме, - я вернусь, ты только жди.

А потом отец нагнулся и поднял меня к себе,
Обнял крепко со словами, - всё хозяйство на тебе.
И сестрёнку нашу Нюшу, он немножко подержал,
Только я уже не слышал, что он ей наобещал.

Мне так было интересно, всюду бабы мужики,
Как то странно все смеются, хоть не пьяные они.
А потом пришла подвода, из соседнего села,
С дядькой в форме, офигенной, в сапогах как зеркала.

Командир в петлицах ромбик, крикнул зычно -становись,
Бабы в голос закричали, мужики смотрели вниз.
После всех переписали, в Сельсовете у крыльца,
Председатель наш, Кондратий, крикнул хрипло -ну пора.

Зашагал не в ногу батя, как то странно, как чужой,
Мы с ребятами бежали, провожая этот строй.
До околице пылили, обгоняя и крича,
Что мы немцев порубаем, шашкой с левого плеча.

Так до речки добежали, до понтонного моста,
А потом нам всем сказали -брысь, до дому пацанва.
Мне отец махнул рукою, мол иди сынок, прощай,
-Маму слушайся, не бойся, мы вернёмся, так и знай.

Я стоял, глотая слёзы, на обочине в пыли,
А потом протяжно, громко крикнул папке -подожди.

Магомед Хаджиев

Главный успех в жизни любого должны быть дети. Не просто породил, а вырастил их настоящими людьми. В моих словах нет ни капли пафоса. У нас, если ты натворил, что то плохое, спрашивают - как его зовут и чей он сын (дочь) и от того, что за поступок ты совершил и зависит вердикт людей и про тебя, и родителей, и твой род... !!!

Birute

Это очень хорошо.

Cергей Свириденко

В молодости от матроса до капитана всех групп судов и работа в механико- судовой службе тогда было массово, а теперь с дуру нанесли стране такой не поправимый вред сравнимый с государственным преступлением, Даже учебные заведения закрыли!

Birute

Печально!

Cергей Свириденко

Оченно!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

То что меня признали студенты и коллеги преподаватели. Но самое главное что сумел доказать в первую очередь самому себе то, что могу быть ещё и педагогом

Birute

Это замечательно! Поздравляю Вас.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Спасибо Вам.

Alexander Titov

Я живу, мои дети развиваются,кто хорошо учился понял,что учение свет,а вот кто не смог доучится,понимает,почему у гориллы длиннее руки!

Birute

Прекрасно!)

Alexander Titov

Да,жизнь всегда открывает глаза!

Игорь Шейх

У меня есть дети и внуки. И я рад, что они оправдывают мои ожидания. (пока оправдывают) Это и есть мой успех на текущий момент.

Birute

Замечательно!

Sorte 1976

То что я занимаюсь любимым делом. Это мне приносит не плохой доход. И меня принимает публика хорошо. Ну все конечно. Я пою!

Birute

Замечательно! И какие песни Вы поёте?

Sorte 1976

Ресторанный свадебный современное. Живу на курорте кисловодск. Санаторий радуга.

Birute

Очень здОрово!

Sorte 1976

✌️🎵

Birute

🙂а записываетесь?

Sorte 1976

Нет. Альбомы не пишу своих песен нет. Я неизвестный. У нас город маленький свои есть клиенты зовут на мероприятие.

Луиза Бальтазар

Я знаю идеального мужчину,
Он молод, и талантлив, и красив.
Он различает повод и причину.
Он опытен. Он горд, но не спесив.

Николай Шляхов

На текущий момен после успешной работы отдыхаю! Пошёл бы прогуляться, но погода плохая, то дождь, то снег, температура +6!

Birute

Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда. Так что всё от желания Вашего!))

Николай Шляхов

Вы не знаете нашей сибирской погоды! Сейчас, хоть и весна, но на улицу лучше не выходить!

Birute

Так холодно?)

Николай Шляхов

Два дня назад было +25, сегодня, уже +3! ещё снег и ветер!

Birute

У нас тоже ночами морозилки были,много чего помёрзло!

((__Hunter __))

Вы про ситуацию конкретную? Раскрыл финансовое преступление)) А так - всё нажил, и успел потерять... Нечем гордиться...

Birute

Ну ещё есть время у Вас!))

Алла Голубева

Я выпустила в свет три своих книги повестей, рассказов и стихов. Недавно сдала в типографию четвёртую...

Birute

Это прекрасно!!!

Elchin Tehmezov

Хмм. Нечего не приходит в ум. Ах дав в 6 лет собрал машинку из настольных часов и получил по голове ))

Birute

Вот ведь! А может этим ударом по голове в Вас убили великого мыслителя!))

Elchin Tehmezov

Да нет не кто не убил его. А точнее не человек. Этого великого мыслителя убила жизни на пару со временем.

Birute

Как то трудно понять Вашу мысль!)

Elchin Tehmezov

Эм как это? вроде написано ясно. Ты сказала может тем ударом по голове убили мыслителя во мне, а я сказал, что мыслителя убила жизнь в месте со временем. Что тут не понятного?

Birute

Вот! Теперь поняла!)) А жизнь,она вообще такая!)))

Анатолий Лапшин

Начало движения по созданию лесопаркового зелёного пояса вокруг моего города в Год экологии.

Анастасия Вязникова

Отличница дочка и счастливая полноценная семья с огромным количеством домашних питомцев

Евгений Матвеев

Успех - это выполнение программы "МИНИМУМ"! Главный успех выполнение программы "Максимум"!

Ол
Олег

Я сохранил спомобность мыслить критически и самостоятельно,несмотря на усилия режима

Daniyar ))

Успех,то,Что у меня всё есть..И Отец,и мать,правда нет еще детей,но всё это в планах)

Birute

Истину глаголите!)

Daniyar ))

Вот иенно,Важное я получил,всё остальное я добьюсь сам.

Сунатулло Мирзоев

На этот момент если это успеха будеть у мне можеть быт много именного в жизне

Vurqun Recebov

это же успех ,видет такую красивую ,улыбчивую и сияющую красавицу🌹 😊

Birute

🙂благодарю.

Vurqun Recebov

не за что🙂

Не Выясняй)

Стабильная высокооплачиваемая работа и купленное самостоятельно жилье