Birute

Что бы вы назвали главным успехом в своей жизни на текущий момент?⏳

Ответы · страница 4
Сергей Семенов

Выход в свет 15 моих художественных книг!

По
Пофигович

я в домике)😂 😂 😂 😂и все отцепились

Birute

НеуЖто работать заставляют?😱

Псих Одын

Научился жить без проблем и без бабла )))

Ал
Александр

год как безработный а ни фига не спился

Ал
Александр

ну а счет первого-то оно вряд ли. да в росси и латы не принимают в магазинах. а на счет второго да, интересно

Birute

Я в Литве живу и у нас евры и их везде принимают!)) А вот на счёт второго,то возраст у Вас совсем не пенсионный!))

Ал
Александр

это так наш президент говорит. вот он и вас убедил. а работодатели думают иначе

Birute

У нас уже давно изменили возраст пенсии-поэтому и убеждать не надо)) Вы не обижайтесь,я понимаю,что не просто все в этой жизни!)

Ал
Александр

а, если будет плохо,, значит это ее не всё

Валерий Перейма

это то что я до сих пор никого не убил

Валерий Перейма

для тех кого я не убил -не думаю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сделал ПОЧТИ всё - что планировал...!!!

Ants

Жив пока. И это чудо! И слава Богу.

Ants

То уже кому как. Мне хорошо.

Олег Коноплев

Живой)))После всех приключений!!!

Олег Коноплев

В смысле жив и здоров пока)))А ушёл в 50 ещё)))

Олег Коноплев

Это я детишек в атаку ходить учил)))(Мата было!!!)))

Олег Коноплев

В школе я теперь окопался)))

Birute

Тогда что за уроки? Военное дело?)

Олег Коноплев

Ну,да)))ОБЖ сейчас и технологию веду)))(Труды)))

Обосранное Счастье

Научился скринить на телефоне.

Обосранное Счастье

Представь! Я очень и очень рад, что теперь горжусь этим.

Олег Соколов

Жив пока. Не смотря ни на что.

Олег Соколов

Эй.. Какого фига.. Такой фомильярности не перенесу....🤣

Birute

Прям испугалась! чЁтам вчера начудил в Мире?

Birute

Ну посмотри свою страницу!

Олег Соколов

Ой бля.. теперь вижу........... Хотя - мне стыдится нечего.. у меня и хер красивый..

Birute

Ну каждому своё счастье в жизни!))

Сергей Сычев

🤔 🤔 🤔....... ????? 😁

Birute

🙂 👆

Виктор Воробьёв

спать по 6 часов когда нужно

Birute

Правильный сон-это восемь часов.

Александр Ефремов

Дети есть. И замечательные.

Александр Ефремов

А вот семьи нет. детей разделили.

Birute

В жизни всякое случается....

Александр Ефремов

Жизнь продолжается. И все из нас довольны.

Birute

Гармония и баланс души самое главное в жизни!)

Александр Ефремов

Не всегда получается. Ваши бы слова до Бога...

Birute

Верю и знаю) Непросто принимать и делать правильные решения...Но без ошибок не обойтись!)

Александр Ефремов

Ошибок не делает тот, кто ничего не делает. Отрицательный результат - тоже результат.

Вл
Влада

Профессия..и уважение к ней

Валентин Матков

Постройка своими руками дома и независимость почти от всего!

Love Rice

Я живу и работаю в Америке!

Birute

Вам нравится жить в Америке?

Love Rice

очень,никто не может причинить мне зло.....люди очень тактичные,вежливые,любящие....

Сергей Евдокимов

Я - до сих пор Жив!...🙂

Birute

Ура!)) Здоровья Вам и долгих лет жизни!)

Дэн Зашитникав

🖼

Александр Белов

каждый успех на концертах

Александр Белов

музыкант и преподаю в муз школе фортепьяно а когда есть время то выступаю со своим другом учителем продюссером игорем яковлевичем крутым чаще в доме музыки

Birute

Ах,вспомнила Вы писали о своем друге! У него замечательные музыкальные произведения.А еще мне нравится песня в его исполнении " Мой друг,ты уж меня прости,за то что нам пришлось пройти. Мой друг,на повороте дней,вижу я всё ясней,кто настоящий друг". Замечательный человек!

Александр Белов

а я больше люблю играть его песню не оконнченый роман в парке на скамье которую он пел с ириной александровной аллегровой

Александр Белов

но играм на концертах инструменталку уже игорь выпустил 5 диск

Birute

Тоже хорошая )) " Снежинки на ресницах таяли и зачаровано читали мы,красивый незаконченный роман,про любовь без измен!"! А на видео Вас можно послушать?

Александр Белов

но если есть в архиве тв дома музыки то наверно но не каждый концерт они пишут

Birute

Жаль! Хотелось бы послушать.

Клим Елдаков

То, что не ушел на пенсию.

Birute

Эти разногласия между правителями. Мы,простые люди,живем дружно.))И меньше верьте желтой прессе!)

Клим Елдаков

У нас нет других источников информации. Я больше смотру все по телевизору.

Birute

Ну у нас есть русское телевидение,мы смотрим все русские программы!))

Клим Елдаков

Это очень хорошо. У нас нет возможности смотреть ваши программы.

Birute

Ну и хорошо. Мы их сами не смотрим,поскольку там и смотреть нечего!)

Ро
Роман

что 34 года назад победил)

Birute

Пофантазировала! Видимо зачались (зародились)!))