Кр
Кристина

Кто и куда мечтает поехать летом отдыхать?

Ответы
Лю
Людмила

Привет!Кристина, сейчас Вам никто точно не скажет, пандемия вносит коррективы ....а хотелось бы позагорать где-нибудь на сейшелах или мальдивах.....😋🌹

Кр
Кристина

А я просто поехать на Урал.

Анатолий Клиншев

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО.всё зависит от обстановке в европе и в стране,а там посмотрим,всегда хочется куда-нибудь поинтересней,комфортней и т.п.....

Игорь Рябов

Отъездился.Раньше стабильно на море ездил.потом море заменили реки и рыбалка.Потом кома и диван всё заменил.

Сергей Орленко

Мечтать не вредно. Хотелось просто в Турцию...в прошлом году не вышло, деньги до сих пор болтаются...

Кр
Кристина

не понятно, чего так тянет людей в Турцию...Когда и у нас в России есть столько прекрасных мест.

Сергей Орленко

Я живу на Урале, прекрасные места. Их я вижу круглый год. А вот отдых дороже чем Турции. А сервис минус три звезды.

Кр
Кристина

А как насчет озера Байкал. Урал, Карелия, Сочи....

Сергей Орленко

На Байкале был, на Южном Урале живу. В Карелии служил... Турция! Греция! Италия!

Валерий Сударчиков

каждый мечтает по своему ктона морк кто в горы кто на ближний восток кто в европу кто в америку итд

Владимир Малышкин

Как всегда на любимом огороде да и ехать сейчас в такой обстановке риск а помечтать можно 😉

ვასო წილოსანი

Хочу пойти или в шамбалу или агхарти , если не эти два города тогда на острове лемурия))))

Александр Пахоменко

Об отдыхе летом мечтает только молодежь... осень на берегах Средиземного моря нежней..

Владимир Забродин

Хотел к тебе в гости приехать, но как увидел как ты здесь материшься и решил;НИ ЗА ЧТО!

Кр
Кристина

И правильно сделаете. А главное я вас куда-то послала?

Владимир Забродин

Вот тогда уж точно приехал бы и по попе нахлопал

Серега

сейчас особо не помечтаешь,в санаторий болты подкрутить куда нибудь у моря хорошо бы

Илья Следопыт

Или в Ленинград, или в Севастополь. Если только пандемия опять не вмешается.

Андрей Опалев

Кто-то куда-то поехать мечтает..., вот Солнце пригреет, снега все растают...

Константин Великий

я в горы так на пару недель в поход по горам кайф и блаженство 😉🤫👍🦾

Кр
Кристина

Я на Алтай....

Константин Великий

тоже неплоха там тоже красиво👍🦾🤝

Че
Человек

Таки ми ждем не лета, а паспорта прививок, в США к друзякам не пускают!!!

Кр
Кристина

Ждите.

Че
Человек

Уже Ждун!!!

Партизан Недобитый

Куда и как не знаю.По мне так отдыхать - всё лучше, чем работать!😉

Анатолий Стасевич

мечты,мечты..где ваша сладость!!мечты ушли осталась...радость))

Дильшод'$

С табой на Канарских остравах. Где круглой год весна и лето.

Дильшод'$

Удачи.

Кр
Кристина

И вам не хворать.

Дильшод'$

А ты красивая. Мне нравишься.

Кр
Кристина

Это обман зрения.

Дильшод'$

Ок.

Языческий Кот

в море, в теплое. но похоже, поедем на озеро с палаткой )

Кр
Кристина

Так это же здорово!.

Языческий Кот

ну неплохо. но море с +26 водой лучше...

Кр
Кристина

А кто спорит.

Handyman

я поеду к окенану.....тупо лежать на песке и загарать

Вл
Владимир

Анапа,Чёрное море, ДАЙВИНГ - ЭТО РЕЯЛНО .🌹🙋‍♂️

Кр
Кристина

👍 Спасибо.😍