Lucika Stan

Да, я ведьма, а ты что думал, что летать на этом свете одни ангелы умеют?...

Ответы
Балбес

Мне не сложно заставить тебя полюбить мою душу и тело,
приворотов полно у меня, но я с детства иного хотела.
Несмотря на свое колдовство, что досталось от мамы пропащей,
Мне хотелось всегда одного: настоящей любви, настоящей.

Да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю,
да, я ведьма и не скрою, я мужчин до тла сжигаю,
да, я ведьма, а ты думал,
Небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют.
Да,я ведьма!!!!!
Да,я ведьма!!!!!!!!

Затуманить твой разум могу, до утра сделав раненым зверем,
но с тобой я так не хочу, но с тобой я так не посмею.
Я могла бы забрать твой покой, сделав так, что никто не узнает,
Но я чувствую и без меня колдовства между нами хватает.
Но с тобой я так не могу, не хочу, колдовства между нами хватает.

Да, я ведьма...

Александр Ищенко

Мне не сложно заставить тебя полюбить мою душу и тело,
приворотов полно у меня, но я с детства иного хотела.
Несмотря на свое колдовство, что досталось от мамы пропащей,
Мне хотелось всегда одного: настоящей любви, настоящей.

Да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю,
да, я ведьма и не скрою, я мужчин до тла сжигаю,
да, я ведьма, а ты думал,
Небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют.
Да,я ведьма!!!!!
Да,я ведьма!!!!!!!!

Затуманить твой разум могу, до утра сделав раненым зверем,
но с тобой я так не хочу, но с тобой я так не посмею.
Я могла бы забрать твой покой, сделав так, что никто не узнает,
Но я чувствую и без меня колдовства между нами хватает.
Но с тобой я так не могу, не хочу, колдовства между нами хватает.

Геннадий Коновалов

https://www.google.com/search?ei=1bybXMG9HLWWjgamyp7ADw&q=%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%83%D0%B4+%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B+%D0%B8+%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B&oq=%D0%A3%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8B%D1%83%D0%B4+%D0%B0%D0%BD&gs_l=psy-ab.1.0.0i13l4j0i13i30l2j0i8i13i30l2.11899.53619..57884...32.0..3.1611.9182.0j23j8-4......0....1..gws-wiz.....6..35i39j0i20i263j0i131i10j0i131j0j35i304i39j0i10i1i42j0i10i1j0i67j0i10j0i10i30.46efucddcJ4

Евгений Нет

Разве это главное в жизни? И...кого удивишь этим в наше время. Метла или дельтоплан, да и ролики в инете летающих много и без метлы. И че? Человеком родилась..человеком и помрешь. Вопрос только каким. Что останется между датами тире или..

Михаил Мещеряков

Ведьма однако! Я это сразу почувствовал! Холодом от монитора повеяло! Зябко стало! Руки затряслись! (на клавиатуру не попадают), но извини, я из других. Ничего-так затравка получилась.

Lucika Stan

я же говорю, что добрая, но коварная как положено ведьме, если что не так, могу и с метлы спихнуть)

Михаил Мещеряков

Это не есть хорошо......што ви как злюкен собакен....АФ-АФ....АФ-АФ

Lucika Stan

я ж только предупредила, чтоб вел себя прилично)

Михаил Мещеряков

а приличней и некуда

Lucika Stan

ну так нечего и опасаться)

Michael Lvovich Kunin

А Вы думаете,что мужчиной легче управлять ,чем автомобилем.....Руля-он не слушается ,Сцепление у него слабое. Да и тормоза отказывают-особенно когда полный бак.Заправлен алкоголем!!

Lucika Stan

ну что вы, не интелигентно, да и крови много, я бы лучше отравила)

Michael Lvovich Kunin

А Вы коварная такая. У нас соседка на подобие Вас- 5 мужей похоронила.Не живучие-они какие то.

Lucika Stan

ну что вы, я не хороню , с миром отпускаю))

Michael Lvovich Kunin

Самая трудное в жизни-Понять.Какой мост перейти ,а какой сжечь.Спокойной ночи.

Lucika Stan

🙂

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😉😉😉😉😉😉🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Lucika Stan

🙃

W/
W/S/G

там на третьем этаже в окнах свет давно погас,
и парнишка во дворе с них не сводит шалых глаз.
а ещё там нет ЕЁ вечно пьяной-молодой,
в капюшоне и с косой что является порой.

Ильшат Валиуллин

Назвать Вас ведьмой, это значит незаслуженно оскорбить представительницу одного из самых ярких персонажей народного фольклора! За добрую героиню наших сказок обидно!

Lucika Stan

И эти персонажи имеют право быть, без зла и добро невозможно)

Ильшат Валиуллин

Жду Ваших новых перевоплощений! Надеюсь сообщите об этом на форуме? Поощряя существования зла, как некой добродетели, Вы однако воскликнули с негодованием: "а я по вашему не добрая?))))))"

Lucika Stan

в каждом из нас есть и добро и зло, откуда иначе взяться гармонии) Булгакова читали? ...что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

Ильшат Валиуллин

Боже, как всё запущено! Так, чего же было обижаться на то, что Вас назвали недоброй?

Lucika Stan

а с чего вы взяли что я обиделась, у вас явно обостенное восприятие действительности)

Александр Суриков

Здравствуй Lucika Stan. ну какая же вы ведьма, вы волшебница - внезапно появляетесь и так же внезапно исчезаете. Lucika а в Русском театре вы посетитель и работник ?

Lucika Stan

Привет, спасибо, от красивых комплиментов даже ведьмы волшебницами становятся))) а в театре а зритель)

Александр Суриков

lucika какой же это комплимент, что вижу так и говорю, а летать - так в детстве во сне летал, сей час на виндсерфинге и на велике, ну ещё на дроне, не не так, глазом дрона.🌹

Lucika Stan

Винсерфинг это здорово, приравнивается к полету)))

Александр Суриков

При хорошем ветре ощущение полёта полное, привет Lucika с добрым утром 🌹 ☕ 😘

Lucika Stan

Veter, vozduch, svoboda... zdorovo! Dobroe utro) izvenite na rabote net russkoj raskladki klaviatury

Евгений Нет

Разве это главное в жизни? И...кого удивишь этим в наше время. Метла или дельтоплан, да и ролики в инете летающих много и без метлы. И че? Человеком родилась..

Александр Иванович

Да я бы не сказал. Если вам всучить поллитру, то поверьте мне на слово, вы будете смахивать больше на нежного ангела!Да так все подумают!!!!!!!

Александр Иванович

Да я в курсе!!!!!!Но если вы себя считаете чертяколй, то я поправлю вас. Вы прекрасная чертяка м я с удовольствием бы вас заташыл бы куда -нить!!!!!!!

Lucika Stan

tak eto prosto foto udachnoe, a tak po utram ja sama sebia bojus))))

Александр Иванович

Дорогая !Да это не страшно!!!!!!!! Я накину на голову наволочку, токо не белую, а цветную и представлю будто Мерлин Монро! И всё в ажуре! И полезу вроде как на Марлину эту!!!!!!!!

Lucika Stan

а ты пошляк оказывается)))

Александр Иванович

Ну если выф считаете . што это пошлость, то возражать не буду. Извините не хотел вас обидеть!!!!Ну а если откровенно и в реальной жизни, то так бы и поступил, не обессутьте пожалуйста!!!!!!!!!! Потом бы по другому пуляли эпитеты!!!!!!

Александр Евдокимов

Едет в маршрутке дама с новой метлой. Паренек смотрел, смотрел, возьми и спроси, кивая на метелку: "Что, не завелась?" Все пассажиры грохнули

Мурат Отызбаев

Да мадам,ведьмы обычно обворожительны как вы,и я не сомневаюсь в ваших способнастях вытворять что нибудь экстровагантное

Lucika Stan

даже не представляете насколько))))

Мурат Отызбаев

Ну тогда мне квам на прием

Мурат Отызбаев

Так я понял вы принемаете или нужно записываться заранее

Александр

Ну так это же супер.Лучше жить с ведьмой,чем со скучной.Таких правда иногда душат,зато никогда не бросают))👍 😂 🌹

Lucika Stan

zachem zhe nas dushit? potom sami skuchat budete))

Александр

Я тоже не одобряю,это какой-то умник сказал))😀 🌹

Lucika Stan

глупости сказал этот умник)

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Иван Трофимович Сенчихин

Вы артистическая натура, все возможно. У нас в проснись и пой главная героиня спускалась с колосниковой на кочелях

Mikhail Strelnikov

Главное не в том, что УМЕЮТ, а на чём? Ангелы - на КРЫЛЬЯХ, а ведьмы (правда, и ЖАБА Корнея Чуковского тоже) - на МЕТЛЕ.

Lucika Stan

suti poliota sredstvo peredvizhenija ne meniaet)

Mikhail Strelnikov

Смотря, что подразумевать под "сутью". Например, Ангелы сами машут крыльями - то есть работают. Ведьму же на метле несёт нечистая СИЛА, а ведьма отдыхает -то есть бездельничает.

Lucika Stan

ottogo poliot escio prekrasnej)

Mikhail Strelnikov

Конечно. прекраснее, но при форс-мажорных обстоятельствах Вы беспомощны.

Lucika Stan

при форс-мажорных и ангелам не весело)

Mikhail Strelnikov

Вообще-то, быть не весёлым и беспомощным - это совсем не одно и то же.

Lucika Stan

беспомощным ктото да поможет)

Вадим Потёмкин

Ну, можно и не скромничать! Тут и на колдунью вполне потянет... Где слетаемся через две недели на шабаш полнолуния?

Вадим Потёмкин

На Лысой сейчас дождик... И четыре градуса фплюсе... ))

Lucika Stan

завидую)

Вадим Потёмкин

Зависть разрушает. Лучше на метлу -- и на горочку!.. А потом и обсушим, и согреем... 😊😉

Lucika Stan

далеко ваша горочка)

Вадим Потёмкин

Таки, неблизко... (

Сергей Малашкин

Ты классная! Привет Литве! Люблю литовских ведьм. У вас есть гора крестов. Интересно, у ведьм там есть свой крест?

Lucika Stan

Vospominanija detstva i junosti vsegda prekrasny, nezavisimo s kakoj stranoj oni sviazany) Izvinite, cto pishu latinicej, na rabote net russkoj raskladki klaviatury

Сергей Малашкин

Что тебе нравится у вас, а что нет?

Lucika Stan

Знаете, я тут наверное банальна, я очень люблю свою страну и часто в ужасе от государства)))) Люблю сдержаный литовский менталитет, людей которые порой кажуться не особо приветливыми, но на самом деле очень добрые, просто здесь не принято проявлять эмоции) А еще у нас очень красиво, на недольшой территории столько чудесных озер, лесов, море, дюны.... Вот еще бы дождей поменьше, вобще чудесно бы было)))

Сергей Малашкин

Сегодня я с сыном поехал на рыбалку в Литву, я так называю место Барышево в 110 км от Питера, только нет дубрав, земляники очень много цветёт, также как и у вас. Недалеко Финляндия. Очень красиво.

Lucika Stan

Tak ved tut vsio riadomi pejzazhi pochozhi) Ja v proshlom godu v Vyborge byla, porazhalas naskolko na Vilnius pochozh, nekotorye ulicy bukvalno kopija