**
********

Сложилось впечатление,что на Украине женщины более отчаянные и все остальное...

Ответы · страница 2
Леди Мила

у меня тоже.

Леди Мила

сколько я видела хохлушек, все вороватые и блядоватые.

**
********

Нормальные же не будут шастать по весям?Но скажу честно,вороватые и бл@ мне больше по душе,с ними не скучно.

**
********

Пойдешь со мной брать банк или в разведку?

Валентин Витальевич

я в офлайн на шухере постаю за 25%!!

Леди Мила

Нееее, это вы без меня.. Я боюсь.

**
********

Я не трус но я боюс,ты не тигер , ты свинья. ( Полосатый рейс)

Лариса Хуснутдинова

там война

Лариса Хуснутдинова

наша молодежь студенты на трех работах работают, чтобы ВУЗ оплатить

Лариса Хуснутдинова

если бы хоть качественная была ,а так......узаконенный деньгоотъём у населения

**
********

Время провести и корочку получить,а в голове ноль

Лариса Хуснутдинова

методы преподавания и качество материала изучаемого , оставляют желать....по сравнению с образованием до 1995 года сильно в минус ушли.

**
********

Только в третьем курсе достигают знания советского десятиклассника

Olivka

Почему?

**
********

Такую свадьбу в Малиновке,только они выдержат