Ду
Дульсинея

Должны ли бабушка и дедушка играть большую роль в воспитании внуков? Или достаточно, что бы они были?

Ответы · страница 4
Лю
Люся

Конечно должны . но не большую.. В основном папа , мама воспитывают деток.

Natali Ник.

должны очень многое что... если хотят видеть преемственность поколений.

Котэда

Дуля! Не лезь в чужую семью.

Владмир

Дедули и бабули внуков балуют, а воспитывают родители. Но слово дедули-бабули для внука Закон и никаких поблажек. Мягкотелым быть нельзя, только справедливым!!!

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️ верно... любить и баловать не синонимы.

Карен Лорис-Руссо

Нет, конечно должны. Это передача рода своих знаний младшему поколению

Елена

Если родители спихнули внуков бабушкам и дедушкам ,то наверное должны

Романтик Z

Есть семьи, где бабушек и дедушек категорически не допускают к внукам.

Граф Пупыркин

Знаешь что однажды заявил мой клон своим родителям Меня воспитал ДЕД

Viktor Dratch

от бабушек и дедушек внуки получаю лучшее, что было в их поколении...

Марат Ахмедов

полнценность бытия в этом мире и от их существования тоже зависит

Александр

большую или нет - от родителей зависят, а вот помогать точно надо...

Быченко Александр

В первую очередь чтобы были. У них тоже забот хватает, а силы не те.

Любовь Золотарева

Воспитания как такового нет. А опыт старших никому не помешает.

Серик Рустимов

Играть роли можно только в кино или в театре! В жизни надо жить!

Света Науменко

достаточно, что бы они были.Воспитывать детей должны родители.

Виктор Васильевич Емелин

Мы дедушки и бабушки внукам даем то,что не до дали своим детям.

Ай
Айка

очень даже большую роль в воспитании играют дедушка и бабушка

Sergei

Кому чего, тому и играть. Или что бы были, с кем играть.😅

Ан
Анфиса

Не скажу что большую..но свое по возможности внести должны..

Андрей Юлитин

Сейчас семья это сволочь, а раньше был РОД никаких гвоздей.

Алексей

Да . если родители нормальные . а если родители не удались?

Людмила Кржисецкая

меня воспитали дедушка с бабулей, поэтому я всегда за них