Ду
Дульсинея

Должны ли бабушка и дедушка играть большую роль в воспитании внуков? Или достаточно, что бы они были?

Ответы · страница 6
Константин Иванов

Наверно достаточно того,чтобы они просто были

Юр
Юрий

Наши внуки нашим детям за нас отомстят! (С) 🤣

Andrea Andre

Воспитывать не надо , а нужно подавать пример

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже просто их присутствие -это уже хорошо..

Дима Хомяков

Вообще то,ни кто и никому,ни чего не должен)

Дима Хомяков

А разве было по другому,когда нибудь?)

Дима Хомяков

Именно так и есть. Надёжно)

Левин Василий

Ну дети смотрят на взрослых и подрожают им

Люба Али Не Люба

большую-не знаю,но принять участие должны

Вова С Кошкой

Бабушки и дедушки делают внуков добрее.

Кука

нет, не должны вообще играть роль

Сам Андерс'н

Как подрестет с дедом по бабам!)

Ty
Tycя

Баловать они должны и Хватит

Сам Андерс'н

Делиться опытом

Ty
Tycя

Ну если только, как занимательные истории

Сам Андерс'н

У каждого в багажнике должен быть альнистское снаряжение!)))

Сам Андерс'н

Там то низя,бякой будешь

Шагарьян Хайретдинов

а нет выбора. Подкинули да все!

Fenix🇱🇹

Воспитывать должны родители

Баба Яга

Все должно быть гармонично:)

Ол
Ольга

Достаточно, что бы они были

Людмила

Они ничего не должны

Евгений Дмитриев

А почему бы и нет?

Евгений Дмитриев

Лазарев говорит многое из Библии. Трактовочки у него более доходчивые и современные. В его книгах если и даются указания, то не такого типа, что если то-то, то надо делать то-то, а даётся система устройства и взаимодействия в природе, как межу отдельными людьми, так и родственниками, группами людей и тому подобное. Если это не понято, то говорить об этом взаимодействии смысла большого нет.

Ду
Дульсинея

а мы об этом? Я не знала...Давно читала его, была под впечатлением это точно, поэтому помню, НО есть и другие...Торсунов, Осипов, Зеланд со своими версиями (не менее интересными) так что выбирай на вкус....

Ду
Дульсинея

Зеланд мне ближе всех пока

Евгений Дмитриев

Это радует. Все дороги ведут в Рим. Проводники разные....

Ду
Дульсинея

это точно все ТАМ будем со всеми учителями 😂

Ек
Екатерина

Я считаю должны...

Ду
Дульсинея

а своя жизнь? только до 20 лет?

Ек
Екатерина

Да почему...я вот очень детям помогаю в воспитании внучки...вожу ее на кружки...секции ...много с ней разговариваем...и о своей жизни я не забываю..я замужем...

Ек
Екатерина

У нас пока одна...но даже когда будет 4...готова помогать в их становлении

Ма
Майра

Были ..баловали

Ма
Мария

Да! Так как у нее больше жизненного опыта должна быть примером доброты, нежности, привить внимание и заботу к другим людям.

Вл
Владимир.

ВТОРОГО ПЛАНА.

Ка-Валерчик Гузенко

Обязаны !