На
Ната

В любых делах при максимуме сложностейПодход к проблеме все-таки один:Желанье — это множество возможностей,А нежеланье — множество причин.Эдуард Асадов

Ответы
Fira Davidov

Обожаю этого поэта В свое время он был в загоне У него прекрасные стихи идущие от самого сердца Человек очень сложной судьбы Большого мужества Я была на вечере встречи с ним Прекрасно А вы читали его поэму Галина Очень рекомендую

На
Ната

МНЕ НРАВИТСЯ ПОЭЗИЯ АСАДОВА!!!!

Fira Davidov

Мы союзники в данном вопросе Всего вам доброго

На
Ната

ВЗАИМНО!!!

Fira Davidov

спасибо

Павел Григорьевич

Это давно еще какой то древний сказал, типа "Желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин". А тут вот в стихах пересказали. Но истинная суть не меняется

На
Ната

ЭТО ПРОСТО ИСТИНА!!!! И ГОВОРИТЬ О НЕЙ БУДУ ВСЕГДА...

Di
Ditrih

но ведь вопрос может стоять в рациональности использования сил на решение некого вопроса, его можно решить, но не всегда овчинка б стоить выделки.

На
Ната

МОЕ МНЕНИЕ - ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА РАЗРЕШАЕМА!!! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!

Di
Ditrih

ну, понятно, это ваше мнение)

Татьяна Русакова

Любая ситуация по сути своей нейтральна. А вот отношение к ней определяет наш настроение и восприятие.

Andrey Bedel

Если ты что то хочешь сделать тебе достаточно одного желания,а если не хочешь, у тебя будет сто причин.

На
Ната

ДА!!!

Andrey Bedel

И это правда.

На
Ната

У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР!!!

Нежность

проблема одна,множество решений этой проблемы,и желание.чтобы быстрее разрешилась эта проблема

На
Ната

ДА!!!

Нежность

удачи!

Борис Дмитриев

Добавлю. Это ведь старая истина. Кто хочет дело сделать - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.

Николай Токтарбеков

Это наподобие кто то ищет средства, а кто то отговорки. Последнее характено ленивому человеку.

Наталья Маркова

тут другая проблема-как-то донести , что по физической активности бывают разные люди...

Евггения Пашенкова

Не просто желание, а очень сильное желание нужно для осуществления многих вещей.

Фёдор Куриленин

умный собака,эх побухать бы с этим Асадовым может он ещё чего умного раскажет.

На
Ната

))) МНЕ НРАВЯТСЯ ЕГО СТИХИ!!!

Лязат Мадешева

получается два подхода. либо желанье, либо куча причин! палка о двух концах

На
Ната

ЭТО ВЫБОР!!!

Илья А

верно)он не автор фразы))), это крылатая фраза еще использовалась при СССР)

На
Ната

НЕ ТОТ ПРИМЕР))) ЭТО УЖ СЛИШКОМ...

Илья А

)))) Это дело выбора....)))

На
Ната

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ???)))

Илья А

Девушка всегда права)))а если, не права, можно сделать, вид, что, она не права))

На
Ната

НУЖНО СДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ОНА ПРАВА)))

Светлана Овчинникова

Эх люблю я этого незабвенного старика....Согласна с ним.Мудрый дядька был.

На
Ната

ДА!!!

Тамара Бабий

О,да,да.Да,ДА.ДА......

Юрий Анохин

ЖеланИе...однако. Но в вашем случае лучше пользоваться словом НАМЕРЕНИЕ.

На
Ната

КОНКРЕТНЕЕ...

Юрий Анохин

Конкретнее..."Благими желаниями выстлана дорога в ад"...Кажется Гёте сказал...

Тамара Карпеченко

дааааа...запудривай всем мозги цитатами людей...а не собственным мнением

Оксана Мелешко-Боднар

Можно найти выход из любого положения. По крайней мере, — вход в другое.

Леонид Элли

всё очень просто,захотел сделал,а если лень,то увы-ни чем не поможешь 😄

На
Ната

НАДО БЫТЬ СИЛЬНЫМ...БОРОТЬСЯ СО СВОИМИ ПОРОКАМИ))

Леонид Элли

порки не искоренить.

Леонид Элли

порки не искоренить.

Чина_79 Ак

Да, если захочу я добьюсь желаемого, но иногда бывает множество причин

Валентин

Направление верное. Только по моему, одного желания, все таки мало... 🙂