Сам Андерс'н

Могуt ли друг друга полюбить люди, будучи влюбленные в других, окажись в заточении?

Ответы
Романтик Z

Проделывали с влюбленными такую пытку. Их , обнаженными привязывали плотно друг к другу и оставляли так на долго. Они от такой близости преставали любить друг друга и даже ненавидеть.

Любовь Золотарева

Даже в конц лагере были пары, которые проявляли нежные чувства друг к другу. Физически были абсолютно раздавлены, зато любовь придавала им силы жить.

Дмитрий Краснов Z

выживали не сильные и выносливые а нравственно устойчивые

Любовь Золотарева

Конечно.

Ma
Maria

Думаю да. Те далеко а эти в испытаниях. А они как правило сближают

Надежда

Так и есть-Но Два человека -Он и Она _Любят по особому ,друг друга!

Ali Na W

Зависит от срока заточения, если пожизненно, то... Почему бы нет

Вр
Временно

полюбить не смогут...от безысходности смириться могут..))

Сам Андерс'н

Как знать ночами))

Вр
Временно

если Всевышний допустил это, то он позаботится о них и может будет новая история любви....))..

Ty
Tycя

Если только в очень долгом заточении

Ty
Tycя

Я же ж тонированная)) да и слабы мужчины

Сам Андерс'н

И в чем их слабость?

Ty
Tycя

В их слабости к слабому полу)))

Сам Андерс'н

А у женщин твердость к твердому полу?)))

Ty
Tycя

Скорее к сильному полу))) по слабому будет не интересно

Сэр Ёжик

Могут привыкнуть друг к другу.

~ Мне Тебя Обещали ~

А куда деваться... Смогли бы.

Та
Татьяна

Все возможно😏

Та
Татьяна

Да...время хороший координатор....

Сам Андерс'н

На время валить не стоит, среда и обстоятельства все меняют

Та
Татьяна

Может ,зачастую и так бывает...

Николай Дубинин

...не мы сволочи - жизнь сволочь. Увы, перед жизнью такое не проходит. Она не фраер, прошу прощения за мой санскрит....

Сам Андерс'н

Все увы проходит, вот все изменилось

Се
Сергей

С чего бы это?

Марго Беккер

и да и нет...

Характер- Не Подарок

Конечно.

Юлико

Легко

Серёга V$N

Могуt

Та
Татьяна

Нет.

Сам Андерс'н

Хотелось бы проверить с вами, такую правильную!))

Та
Татьяна

Это будет что угодно, но не любовь. Любовь не так появляется. Мне бы не хотелось.

Сам Андерс'н

Любовь негаданно приходит

Ок
Оксана

Нет

Сам Андерс'н

Мне интересно, что может сделать с людьми вынужденные обстоятельства. Дантес и Мерседес, Анжелика и пр.

Ок
Оксана

Дантеса спасло ее имя он произносил не сойти с ума

Сам Андерс'н

Ее имя и Остоятельство в лице аббата

Ок
Оксана

Сильный фильм

Сам Андерс'н

Книжка интереснее до 171страницы

Лиза Фролова

да