Ва
Валерий

Реинкарнация возможна?

Ответы
Михаил Сутормин

Чушь и выкачивание денег с богатеньких.

Ва
Валерий

Сам Христос говорил(Матф.,17:10-18),что Иоанн Креститель-это вновь пришедший(реинкарнировавшый)Илия,предвещающий явление Миссии

Михаил Сутормин

Чушь...

Михаил Мизеров

У нас Гробовой пробовал-облажался...

Людмила

Если бы?!а хотелось бы очень!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А что это такое, кто ознакомит?

Людмила

Гугл

Марина Нелединская

Постоянно случается))

Владимир Бекетов

Гипотетически...

Ва
Валерий

Сам Христос говорил(Матф.,17:10-18),что Иоанн Креститель-это вновь пришедший(реинкарнировавшый)Илия,предвещающий явление Миссии

Владимир Бекетов

И как - ЭТО не опровергнуто ?..

Ва
Валерий

он же предупреждал ваши тела.как гробы.полны косей.так щас людиюжить.крашеные гробы.даже не вооруженным глазом видно.загнивание материализма.душа то болит?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана 17:3

Михаил Мизеров

в Индии

Ва
Валерий

Сам Христос говорил(Матф.,17:10-18),что Иоанн Креститель-это вновь пришедший(реинкарнировавшый)Илия,предвещающий явление Миссии