Константин Карлов

Кто болел ковидом?Какие последствия?

–2
Ответы
Виктор Орлов

В феврале год назад. Привит. Температура можно сказать отсутствовала. Но таблетки от давления перестали работать и давление перевалило двести. Память частично потерял и голова перестала считать в уме и пользоваться электроникой стало сложно. Возвращается всё потихоньку но не до конца.

Характер- Не Подарок

Многие на это жаловались.

Бе
Бездельница

Ощущения вкуса изратились. Например, свежий огурец как тухлое болото и так далее. Мне не очень понятно-это наоборот обострение (тепличный овощ с магазина) или извращение.И частые орз. Не у меня, в семье молодежь переболела в нетяжолой форме (без больницы)

С К.

Два года назад я сделала прививку спутником. Через пол года перед ревакцинацией, сделала анализ на антитела. Они у меня зашкаливали и мне не стали делать вторую прививку, сказав, что я с вирусом уже встречалась. Когда это было, я и не знаю....

Сергей

Дважды болел. Не умер.

Ав
Автор

Горло, сцуко, теперь саднит постоянно..Как щетины наелся...Кашель начинает душить...Врачи говорят это рубцы остаются, они кровообращение снижают...Опять таки сахар пополз вверх и давление..Мерзкая штука

Алла Аа

Ноги крутят сильно и мёрзнут - сосуды. Одышка осталась маленькая. ЖКТ сильно рухнуло, полгода восстанавливала. У кого сердце - тем плохо и хуже стало сердце работать.

Ка
Катя

Обоняние восстановилось через год, но резкость пропала. Головные боли теперь посещают на малейшие изменения погоды, выросла утомляемость, активности нет

Alisa Warshavsky

Я, дважды.никаких, потому что лечилась голоданием. К врачам не обращалась. Хотя после выздоровления сдала анализ крови, чтобы проверить наличие антител....

Владимир Вельский

Долгое восстановление до предшествующего состояния. Дольше всего восстанавливаются легкие и физическая выносливость. 1 год у меня заняло.

Ми
Михаил

Если хилый то гроб,сохранить здоровье чтоб применяйте люди обтирания..Нехрен переохлаждаться..И вирусами заражать всю семью.

Eлена Елена

Разные бывают последствия и от ковида, и от гриппа. Роман Костомаров ноги потерял и дал согласие на ампутацию пальцев рук.

Зинаида Бадяева

У меня болела сестра 73 лет тяжело ,сама она медик и лечилась дома,после излечения снизился слух ,очень поредели волосы .....

Не
Нет

Подруга болела. Пошли осложнения с сосудами, разрыв аорты( там аномалия с рождения была) и девочка умерла (

Людмила Саламатова

У всех разные, бьёт по тем местам, которые слабые. У кого-то это органы, у кого волосы, у кого зубы и ногти.

Николай Скороходов

.. слабость раздраженность .. у всех грипп и ОРВИ тяжело протекают после него .. а также и другие болезни ..

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понятия не имею, болел или нет... ничего в себе нового замечено небыло. Ничего не отвалилось и не выросло

Бахмутов Владимир

Кроме гайморита ни каких не было. Это сначала. А потом образовалась гипотония которой никогда не было.

Алина N

все кто привился последствия весьма не радостные. А остальные вообще не чувствуют последствий

Natali S.

3 вида ковидв перенесла. Последствий не особо. У многих волосы вылезли сильно. У меня нет. ☺️

Ла
Лариса

Проподало обоняние, когда вернулось, сильно обострилось. Могу работать розыскной собакой

Tanja W.

Нарушено чувство обоняния и вкус, пренеприятнейшее чувство.Болела больше двух лет назад