Константин Карлов

Кто болел ковидом?Какие последствия?

−2
Ответы · страница 3
Артемий Мацнев Z

Я тоже запустил опрос на эту тему.

Екатерина Гаврилова

Иммунитет сильно снижается.

Евгений Бриг-Снежин

эхинацею пить как чай и иммуномодуляторы...

Евгений Бриг-Снежин

Дай БОГ здоровья!............ Важна ПРОФИлактика = Прививки от Гриппа и от ПНЕВМонии... в сентябре!))

Характер- Не Подарок

Иммунитет не прививками укрепляют! Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

" Закаляться б, ЯК Сталь - СТАЛИН завещал!)) ГТО и ОСОАВИАХИМ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Меняются запахи иногда.

Дядя Миша

Все старики умерли ...

Далеко Не Идеал...увы(

Длительная астения.

Далеко Не Идеал...увы(

Сначала до шатания и мокррй спины и чувство, что сделал непомерный труд даже прогулявшись. Утомляемость. Сильная

Далеко Не Идеал...увы(

Потихоньку пройдет. У меня субфебрильная температура была около месяца. Потом астения. Месяца 4, постепенно уменьшающаяся. Некоторое время была разбалансировка анализа крови. Потом потихоньку все прошло. Депрессия и снижение когнитивных функций...это мржет быть возрастное. В легкой степени.

Толя Попов

мой отец умер☝️🥺

Наталья Романова- Z

Соболезную..

Чёрная Мамба

Не знаю, не болела.

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

трешь полный. еле в себя пришел уже думал пора прощатся

Звезда Очей Твоих

обоняние исчезло

Св
Светлана_Светлана

Похудела на 5 кг.

На
Надежда

Волосы выпадали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я. Никаких

С Э М

Больше не болей, пожалуйста

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Постараюсь

Ир
Ирина

Слабость.

На
Надежда

Дурацкие

Евгений Бриг-Снежин

осложнения на хр. болячки... а так - типа грмппера... лечится.. клюквой и лимон с чесноком....

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Никаких.