Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Любовь лишь в тишине слышна.. в касанье нежном ощутима.. она хрупка легка скромна... и по наивному ранима......

Ответы
Особенная Особа

Сриди сотин снижынаг красывых....Ф чистам неби кружыт Новый год....Для Царя мне ни жалка слоф добрых..щедрых..солничных..ласкавых..Вот!!!=)

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Благодарен вам Царь за любовь и вниманье.. за долгую Дружбу... за тепло... пониманье..))

Особенная Особа

🤗да уш скока лет=)..иногда люди столько и не живут вмести=)

Особенная Особа

Вод вже знайу..тибе щас тока щё начни гаваридь...ти все холасти вспомнеж=)))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

я ваши красатищщи помню.. и сиси люблю)) давайти персег вам укусим страстны))

Наталья Мальнова

Она беспомощна порой, в потоке суеты незрима, но так прекрасна и нежна, чудесна и неповторима

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

в потоке суете она горит Цветком прекрасным... на сером фоне самоцвет.. прекрасней в мире нет...

Наталья Мальнова

и хорошо, когда в душе Любовь живет цветком красивым, в гармонии живешь тогда с людьми, собою, Богом, Миром!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Целую вам ладошку я внутри Наталья... и ваше сердце ярко светит... горит оно любовью вижу...и дарит людям то что есть...то правда точно.. а не лесть\

Наталья Мальнова

все в руках Божьих

Наталья Мальнова

абсолютная

Вера Сергеевна

,,,,,и нянечками обученный ,что есть на светеранимая любовь -хвала и память Вашим Нянечкам !

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Летите.. Лебедь... благодарен вам... за Пожеланья я...

Вера Сергеевна

А я Вам -за беседу ! И будьте счастливы ..всегда и всюду !

Вера Сергеевна

Да будет так !Я этим миром сумею поделиться с каждым !

М)
Маруся )))

?? Царь Батюшка!.. ого.. как вы можете то выражаться красиво!🙀 да вы поэт!..

М)
Маруся )))

))))))))))))))))))) или это ваши вельможи за вас постарались???....

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

нее мы сами Талантливыя да Харизматишныя.. к кампляметнам привычныя)

М)
Маруся )))

))))))воот!.. узнаю привычный говорок!)))))

М)
Маруся )))

))))

Солнце На Ладошке

А я думаю...куда это батюшка подевался...а он на обсуждайке)))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

а мане в спрашке закрыли(( все непосильным трудом тама асталася.. хътоб словечко тама замолвил за Царя....!

Солнце На Ладошке

Я напишу в службу поддержки...когда будет время.

Любовь Витязева

Вроде, до весны далеко, а гормоны хлещут

Инга Найт

такой затисканый,.. а романтики....

Ангел L

хорошие слова....🙏 ☺️

Alla Mets

👍 ☀️ ☺️

I I

С 1-го мая. 😁

Акулина

👍 😊

Акулина

👍 😊

Луиzа Каzти

Бывает

( * ; *)Татьяна Наумова

👍

Особенная Особа

👫

Лариса Хуснутдинова

да

Владимир Гаранин

ок