Остап-Сулейман !!!

Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Ответы
Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ Копируйте мою ссылку и за регистрацию получайте 500 бонусных рублей это не бред и не обман карту привезут в указаннное вами место карта дебитовая и без годового обслуживания ))) https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Виктор Усманов

Класс...я буду только рад...не ты лучше составь аватарку по страшнее чтобы люди боялись,ато уставятся на твои сиськи думаешь кто то будет возражать?

Галина Мазяркина

Это ж сколько энергии для этого нужно, не лучше ли направить ее на благое дело.

*****

направьте

Се
Сергей

Нет уж, все эти необходимые составляющие мне всегда нужны - ничего лишнего ))

Марат

Вы это делаете сразу в комплексе или можно заказать только одну процедуру?

*****

Я подумаю

Марат

Сообщите пожалуйста.

Валерик

Всё уже вынесли и расшатано... http://www.24video.adult/video/view/2016637 тока это;-)

Валерик

http://www.24video.adult/video/view/2016637

Баласанов Тигран

Спасибо, такое проходили уже. Не понравилось 😜

Сергей Коклягин

тут наверно и в реале достаточно а ты побудь хорошей😉 🌹

Алексей

уххх пришвартовываемся на разгрузку оргонизм готовсь .

Valentina

Это женская задача...чтоб служба медом не казалась.

Петр Васильев

не увидел главного - "освобожу от предрассудков" !

Максим Усань

Будешь среднестатистической женщиной что ли? 🙂

Bulat Kadyrov

Нужно запомнить вас, что бы обходить стороной))

Михаил Булатов

Мы одно целое.Так что,все это ты вынесешь себе.

Vicrus

От такого счастья ваш суженный еще жив?)) 😃

Ирина Крюкова

Ага

Vicrus

Значит удовольствие от данного процесса растягивать умеете?)) 😗 😁

Vicrus

Это у вас корона или ареал непорочности ?)) 😗 😃

Ирина Крюкова

Ореол конечно)))

Vicrus

Сегодня тут столько святых женщин удалось увидеть на сайте прямо таки ВАХ ВАХ ВАХ ...)))

Ев
Евгений

А сможите??? У самих то как с этим???🤣 😂 🤣

*****

В норме

Ев
Евгений

Т.е. Вы - не боитесь, но нас предупреждаете??? 😁 😁 😁 Нее, на это я пойтить не моху. 😂

*****

😅

Павел Иванов

Привет! давно тебя не видели. как поживаешь?

*****

Все хорошо

Legião Dos Sábios

И что вы будете делать с этим лишним грузом?

Вячеслав Бондаренко

А я , ложу плитку , ложу паркет! Ложу на всё!!!!

Александр Жданов

...и создам пространство для закачки нового.