Еврокомиссия и Европарламент хотят лишить страны ЕС права вето при принятии важных решений. Вот это демократический подход!!!!!!?
Галина Алекс.
Ответы
Николай Скороходов
..забыли про кукловодов за океаном ..чихали они на эти парламенты .. как скажут . так и будет..
Галина Алекс.
ЕС,это сплошной ,почти, кукольный театр. Которым управляет Карабас барабас,американский.
Татьяна Морозова
для того и собрали весь гербарий европейский в ЕС, что бы взять одним прицелом...
Галина Алекс.
Брать не будем. Они сами там друг друга с голодухи сожрут.
Nikola Mahkov
-не знают чем укусить!--
Галина Алекс.
На сей раз кусают своих,но не во всем согласных.
Сергей Луцковский
Это и есть их демократия.
Галина Алекс.
И они ещё критикуют СССР!!!!
Игорь Кузнецов
Фашисты рулят. Опять...
Галина Алекс.
Сейчас они уже своих хотят приструнить. Чтобы не высовывались.
Алексей Юрьев
Это -большая война.
Галина Алекс.
Против демократии?
Да
Давид
Виват демократии!
Галина Алекс.
Кричат ечрогегемоны и чепчики в небо бросают.
Галина Алекс.
Да!