Галина Александрова

Еврокомиссия и Европарламент хотят лишить страны ЕС права вето при принятии важных решений. Вот это демократический подход!!!!!!?

Ответы
Николай Скороходов

..забыли про кукловодов за океаном ..чихали они на эти парламенты .. как скажут . так и будет..

Галина Александрова

ЕС,это сплошной ,почти, кукольный театр. Которым управляет Карабас барабас,американский.

Татьяна Морозова

для того и собрали весь гербарий европейский в ЕС, что бы взять одним прицелом...

Галина Александрова

Брать не будем. Они сами там друг друга с голодухи сожрут.

Nikola Mahkov

-не знают чем укусить!--😀

Галина Александрова

На сей раз кусают своих,но не во всем согласных.

Сергей Луцковский

Это и есть их демократия.

Галина Александрова

И они ещё критикуют СССР!!!!

Игорь Кузнецов

Фашисты рулят. Опять...

Галина Александрова

Сейчас они уже своих хотят приструнить. Чтобы не высовывались.

Алексей Юрьев

Это -большая война.

Галина Александрова

Против демократии?

Да
Давид

Виват демократии!

Галина Александрова

Кричат ечрогегемоны и чепчики в небо бросают.

Серега

👍🤣