Дедушка Старенький

Европарламент проголосовал за создание трибунала над Путиным. Одобряете?

Ответы
Луиза

создание трибунала над Путиным на основе голосования Европарламента представляется маловероятным, так как это требует согласия правительств государств-членов Европейского союза и соответствующих международных соглашений. Кроме того, это было бы юридически сложно, поскольку Путин является президентом Российской Федерации, и находится за пределами юрисдикции Европейского союза.

Сергей Остёрский

Так все правоохранительные органы в мире за пределами юрисдикции у России, потому как в России живут по понятиям правителя.

Чио-Чио-Сан

Нет. Потому что таких Путиных в мире десятки. В США каждый новый президент начинал не по одному военному конфликту на земле, однако их никто не осуждал. Ход исторических событий не изменить, не пересмотреть, значит-так должно было случиться "Не я, так кто-то другой, не меня, так кого-то другого"

Дедушка Старенький

Ход исторических событий определяют конкретные личности.

Чио-Чио-Сан

Гегемоны мира

Дедушка Старенький

Причем непорядочные личности. Ибо порядочные люди к власти не рвутся.

Чио-Чио-Сан

Мы с вами, возможно, думаем про одних и тех же. Но среди всей непорядочности бывают и исключения

Дедушка Старенький

Кто например?

Чио-Чио-Сан

Никакой конкретики. Просто бывают исключения

Дедушка Старенький

Без конкретики это просто ваши желания. Без подтверждения практикой.

Борис Алиев

Нет, эти трибуналы сплошной фарс. Тогда надо много таких трибуналов создать. Надо сначала обосновать их необходимость. А пока у каждой стороны свои резоны, которые далеко не бесспорны.

Ирина Гавриловна

Нет конечно.. Пусть на себя сначала посмотрят:кто Америку создал и зачем интересно? (Доллары это что?) типа мы все тут куклы? (Вы в своём ваще то уме? (Королям отдельный прювет. (

Эвелина

Да 100% а ещё лучше спросить у тех кого Россия освободила от жизни,от детей украденных и убитых ,от средств к существованию от домов ,от квартир ,вообще от всего ..

Ви
Виктория

Зеленский что-то говорил что не верит что Путин вроде как живой

Эвелина

Это говорила жена Путина при разводе

Ви
Виктория

да. слышала.

Эвелина

Но есть такое подозрение что это не Путин ,но мы узнаем это несколько позже как говорят мои анатомы. - после вскрытия.

Ви
Виктория

если как всегда не наврут

Эвелина

Его полроссии ненавидит ,не соврут ,при таких вскрытиях присутствуют комиссии из органов госбезопасности и это не один человек ,а несколько ,чтоб не было лжи,но может быть утечка инфы ..поэтому все предусмотрено...

Дэн Люк

Теперь им только за огурцы на Марсе проголосовать осталось ))))))))))У этих долбодятлов совсем кукуха с реальностью не дружит ))))

Эл
Элина

Тогда и Байдена, Зеленского, Шольца, Макрона и тому подобных пусть судят. Много нового узнаем про эту вшивую компанию.

Эл
Элина

А судьи кто? Продажные карьерные авантюристы?

Юрий Ласковец

добрый вечер. суд будет в Донецке

Ал
Александр

я так понимаю, их там пиндосы так прижали, что они сами себя пороть будут по приказу пиндосов. причем с удовольствием

Leonid Tsigelnitski

Сей анекдот про передрягу.Про Путина и про Гаагу.Туда попасть ему придётся.Во весь Брюссель, не промахнётся😅

Leonid Tsigelnitski

Спасибо за вдохновение☺️

М(
Милочка (*)

"По улицам Слона водили, как видно, напоказ и с моськой на ....ую - дотявкалась". Вот и они дотявкаются)))

Галина Смирнова

Ппусть Европарламент применит трибунал для себя.Там полно убийц и поддерживающих убийство .

Фё
Фёкла

А зря...незнание закона не освобождает от ответственности)))

Галина Смирнова

😃😃😃Я не нарушаю законов.

Фё
Фёкла

Клиника...☝️👣

Дмитрий Каракозиди

Европарламент это всякие педерасты и прочие. Путин х...й положил на этих ЛГБТ ...

Ку
Кузьмич

одобряю .....чем больше таких решений тем большими мудаками они себя выставляют

Zоя

Ваще до звезды на европарламент, чем бы дитя не тешелось , лишь бы не плакало!))

Татьяна Землянова

да пошел это Европарламент в ж....-давно пора разгромить этих" свободных "😣

Егавар Митасов

Правомерность и правомочность надо учитывать. Смогут ли применить право.

Андрей Мацнев

Каким образом?)) Только конкретно😉

Егавар Митасов

Нет никакого конкретного правомочного механизма, чтобы это решение привести в исполнение. Это просто декларация, в политических целях. Чтобы повлиять на общественное настроение.

Андрей Мацнев

Вот и я про это))

Дедушка Старенький

Парламент и есть говорильня. Любой.

Ла Риса

сидит идиот в маразме и подсирает идиотам из гейропы. дед, иди уже, сдохни

Дедушка Старенький

Спасибо за согласие!🌹

Ла Риса

жри не обляпайся

Дедушка Старенький

Еще раз сердечно благодарю!🌹

Леонид Леонидов

😄😀😀 Кто же его арестует, если он президент страны с ядерной триадой!

Ма
Марк

Вы бы у него самого еще спросили!Тут же одни ура-патриоты пасутся....

Ма
Марк

Я о том же!Как это произошло!

Дедушка Старенький

Длительная селекция в течении всей истории. См. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796&p=114882#wrap

Ма
Марк

Похоже,что это так!

Ма
Марк

✊🤝

Russo Vero

Боюсь что после такого трибунала Зеленского отправят к Милошевичу