Во
Вовочка

Когда я был молодым , я всегда пытался доказать свою точку зрения . И вот я встретил парня , который не доказывал , а только посмеивался. Меня это задело. Но потом я понял , что это здорово. Зачем что-то доказывать?
(Игорь Валерьяныч, сосед)

Ответы
Пинфло

да с возрастом лень двигаться...зачем что то знать и мыслить-а только посмеиваться...посмеиваться...посмеиваться...посмеиваться...Зачем что-то ?

Ирина Неизвестная

да...я тоже стараюсь так делать, но не всегда получается. Даю встречную реакцию

Мария

Доказывать что то можно/нужно лишь избранным, остальные танцуют вальсом)))

Виталий

И зачем вообще думать, размышлять, можно просто отмечать "Я прав!!!"

Елена

Не обязательно ее доказывать,ее нужно просто обозначить

~E
~ Eva Lansca ~

А возьму-ка я на заметку этот приём ! 😊👍

Во
Вовочка

Я давно взял . Получаю положительные эмоции и сберегаю нервы.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот видите. Одно бывает плохо ....я воздержусь от того , чтобы доказывать что-то , а потом расхлёбываю проблемы в двое большие .

Во
Вовочка

Я имею в виду те случаи , когда неважно докажешь , что-то или нет . Пусть остается при своём мнении.

~E
~ Eva Lansca ~

А в этом случае -- да , согласна !

Екатерина Богатова

Правильно, не нужно никому ничего доказывать

Гоша Гоша

Молодец пацан, хоть в старости вас просвятил!

Та
Татьяна

Доказывать не надо, но и посмеиваться тоже.

Ла
Лариса

Да! Я тоже до этого дозрела) Жизнь удалась!

Надежда Тихонова

Мне нравится...и правда ,зачем?😅

Еп
Епифания

Может лучше Аристотеля почитаете?

Роман Гендельман

я это слишком поздно понял

Любка Котелок

У меня брат такой:хм и все.

Asmadey Richard's

Совершенно верно

Галина Мазяркина

👍👍👍

Га
Галина

Аналогично👍

Любовь Золотарева

Значит поумнел.

Фа
Фатиния

Действительно

Людмила Козина ( Агеева )

Мудро !!!!👍