Ма
Марс

Украинцы!!! есть шанс освободить страну от оккупантов огонь по всем фронтам !!! Другой возможности у вас не будет..

Ответы
Рамиль Каскинов

Украину оккупировали свои же украинские нацисты и бандеровцы. А Россия пришла денацифицировать. В уставе ООН написано. Россия имеет полное право, в случае, если любая страна будет пересматривать итоги ВОВ, предпримет попытки возродить нацизм, пресечь это любым путем, военным в том числе. Что мы сегодня и видим. Украина возродила нацизм и получила СВО. Наши деды молодцы, эту ситуацию предусмотрели.

Ма
Марс

Знаешь сейчас можно так же раздеть солдат РФ и ты наверное будешь удивляться не меньше от татуировок СС и прочей нацистской символики. Вопрос в другом. Подобного рода конфликт России никто права не давал решать единолично. По твоей логике если в соседнем Казахстане или Азербайджане что то не понравилось русской тупорылой власти то она вправе бомбить и вводить войска .. все что ранее оговаривали наши предки касалось всего СССР и только все бывшие представители этого союза вправе решать подобные конфликты

Рамиль Каскинов

Ошибаешся, у русских только зэки могут быть с татуировками. И уж тем более свастику ни один нормальный человек колоть у нас не будет. А во вторых, всё, что оговаривалось для СССР, Россия вправе делать. Потому что дэ юре она правопреемница со всеми вытекающими. И если тупорылые власти любой из стран решат пересмотреть итоги ВОВ, или возродить нацизм, то получат точно такое же СВО.

Ма
Марс

Ну допустим все вокруг фашисты и весь коллективный запад а ты белый и пушистый. Без ленд-лиза от запада война была бы проиграна и тебе это понять сложно. Что до правопреемства повторяю это право всех представителей СССР а не одной лишь России поскольку в той войне воевали и погибали все народы.

Рамиль Каскинов

Учи историю по архивным документам. Ленд-Лиз покрывал потребности СССР только на 4 %. И это была не помощь. СССР, а затем Россия, за все это платила золотом вплоть до 2006 года. К тому же к оплате учитывались товары, отправленные из США, а не полученные СССР, и мы вынуждены были оплачивать и те конвои, которые были потоплены немецкими подлодками. Настоящей, бескорыстной помощью можно считать помощь из Монголии. Они поставляли нам безвозмездно, зимние полушубки, продукты питания, и, что самое ценное, лошадей. Все, что могли. И ни копейки за это не взяли. За это большое им спасибо. А без американской помощи, и уж тем более без их второго фронта, которую они открыли лишь в конце войны, когда победа СССР уже была очевидна, мы бы справились. И не надо повторять про правопреемство всех республик СССР, Все республики отказались быть правопреемниками СССР, кроме России. Никто не хотел брать на себя долги СССР перед западными партнерами. И все выплачивала за всех Россия одна.

Ма
Марс

Запомни этой страны под названием Россия в природе не останется и ее русский мир что несёт одни проблемы всем живущим здесь народам будет уничтожен . Ты представитель рабов что за кусок хлеба готов работать на любого кто платит а то что эта земля политая кровью наших предков забыл . Украинцы наши соседи и братья которые вышли из под рабства и дай им бог сил дойти до победы.

Arsen Beisenov

Дай Бог!!!

Vika Rotaru

Смешно

Vika Rotaru

Я не о всех украинцев есть у них нормальные

Ма
Марс

Нельзя так судить о всем народе и тебе такое право никто не давал . В первую очередь их дети погибают от таких как ты зверей а не наоборот

Vika Rotaru

Я своих детей учила что не судят по национальности а по человеку .даже тогда когда им впихивали эту всю фигню что впихнули молодежи Украины.

Vika Rotaru

Больше деньги были вложены в Украину чтоб подвести её к войне.к сожелению это не все понимают многие заработали а страдают простые люди

Ма
Марс

Прежде чем судить поставь себя на место того у кого погибли от голода мать и отец младшие братья и сестры ..выжить не смотря на геноцид и остаться добрым человеком не каждый сможет .