Александр Beatles

Почему в пятницу так хочется выпить??? 😁

Ответы · страница 2
Роза Хасанова

Чтобы снять усталость, накопившуюся за неделю , но лично я не поощряю выривку

..
.....

это такая зависимость пятничная, плавно переходящая в субботнюю...😀🧞‍♀️

|=
|=|@©Tя

А это смотря что в башке. Если как щелчок раз пятница надо бухать, то хочется

Всеволод Торочков

А на прошлой неделе, в пятницу был международный день пива, это был вызов )))

Seymur Abbasov

Ну потому что выходной завтра выходной послезавтра выходной можно спать

Sunset

Потому что потом выходной, не надо идти на работу с непонятной головой))

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкоши и не пьяницы это просто день души - вечер Пятницы!🍻

Квасок Афанасий

потому что вы алкаш😉😉🤪☺️ хотя я тоже как полковник бастерс🤪☺️🤪

Ludmila S

Чтобы напряжение снять, которое накопилось в течение рабочей недели...

Елена Жабченко

Найди другое увлечение. Доставить радость и удовольствие близким.

Sergei

Видимо потому, что хочется расслабиться после трудовой недели.🤔

Серёга

вот сижу слушаю SLADE и пью виски потому как отпуск 23 заканчивается

Петр Кузнецов

А я за чужой счёт хочу в любой день.

Галина Георгиевская

Потому, что устал организм он же не дурак работает тоже по часам..

Георгий Гошиков

Странно, почему только в пятницу? Мне каждый день хочется выпить.

Галина Иванова

А потому- что конец недели и не выпить нельзя, просто не поймут ;))

Галина Иванова

А если еще и классная компания, ващще класс

Галина Иванова

Сегодня, увы, не пятница :((

Александр Beatles

А если наплевать на условность!

Константин

Потому что это влияние шаблонного мышления, навязанного СМИ.

Константин

Молодец! Прочистил у себя, и оближи как обычно ты и привык :))

Константин

Вот лучше салатик кушать. Это полезно. 🎾🎾🎾🖼

Константин

Ну ты и наглая мо-рда :)) Вот есть и запить! 👍👍👍🎇🌠🎆🎾🎾🎾 🖼

Константин

Настоящая. Там посмотри внимательнее. На бутылке на стекле звезда Давида. Кликни на фото. Она станет крупнее. Если ты с компа.

Ил
Илья

начать можно в среду, пятница быстрее появится на календаре.

Нина Капкина

Условный рефлекс, как у собаки Павлова: "Завтра не на работу"

Александр Игрицкий

Блин! Железные нервы!!! У меня с понедельнику во рту сушняк...