Леди Мила

"Неработающим лицам 60 лет и старше, не прошедшим вакцинацию и не получившим уникальный QR-код, будет ограничен доступ к получению бытовых услуг и услуг общественного питания, а также ряда иных услуг", - говорится в сообщении. ( Санкт - Питербург) ЭТО КАК ?? Воду отключат, газ, канализацию?? или продукты продавать не будут?

Ответы
Игорь Николаевич.

Те, кто ограничивает, просто пидарасы. Их вешать надо за геноцид народа, эти блядоморы не понимают, что без труда тех, кому сейчас за 60, у них вообще ничего не было бы.

Леди Мила

👍 вот именно

Гр
Григорий

У них там идиотизм на почве вседозволенности зашкаливает. Оста[тся только тщательно их переписывать, чтобы за бугор не свалили.

Леди Мила

а они и свалят..

Гр
Григорий

Ледорубов на всех найдётся

Леди Мила

😀👍

Геннадий Коновалов

Это путинизм, двадцать лет отрицательного отбора, в мэрии нет нормальных людей, только враги народа.

Леди Мила

да, так и есть.. Круговая порука

Сергей Владимирович

А то сссуки на пенсии благоденствуют, никакой экономии по фонду

Леди Мила

а я верю. Думаете, другие не борются?

Характер- Не Подарок

Это какой же срок дали на дожитие? Мой отец умер в 64 года, свекор в том же возрасте. Свекровь в 75, одна мама прожила 81 год. Успела надбавку получить.

Леди Мила

А с каждым годом все больше на дожитие отводят.. Сцуки. Что бы меньше пенсию платить.

Характер- Не Подарок

За последний месяц в моём ближнем окружении умерло четверо мужчин до 60 лет......

Леди Мила

🤷‍♀️🥺 скорблю

Анатолий Тимофеев

Это говорит что народу подходит кирдык, если будем молчать.

Леди Мила

а что мы можем

Анатолий Тимофеев

Народ это сила когда они вместе.

Андрей

не переживайте всё будет хорошо- спите спокойно!!!!!!!!

Леди Мила

кому хорошо?

Андрей

лицам старше 60

Владимир Просто

Это для властей последний козырь... и тот из рукава.

Леди Мила

Итак, по 30 странам (США, Великобритания, Австралия плюс 27 государств Европейского союза) к середине октября число зафиксированных в официальных информационных системах случаев смерти после вакцинаций составило 46,6 тысячи. Фактически суммарное значение показателя должно быть более высоким, поскольку по ЕС, США и Австралии последние данные приведены на несколько более раннюю дату, чем 20 октября. Поэтому прошу прощение за некоторую некорректность расчёта (в сторону занижения).
Но это, если так можно выразиться, лишь верхняя часть айсберга. Ведь есть ещё побочные последствия, которые измеряются десятками и сотнями тысяч. Вот, например, по системе VAERS общее число побочных эффектов, зафиксированных по состоянию на 15 октября, составило почти миллион. Если быть точным – 970 385. Среди них последствия, не считающиеся тяжёлыми, – 352 712. Тяжёлые последствия – 617 673. Многие из них есть не что иное, как отложенная смерть или инвалидность до конца жизни. А вот число негативных последствий, зафиксированных в других информационных системах:ЕС – 2 563 768 (в том числе тяжёлых последствий – 1 222 818);Великобритания – 1 204 555;Австралия – 56 650.
Итого по 30 странам число зафиксированных негативных последствий приближалось к 5 миллионам. Если быть точным, то суммарное значение составило 4 795 358.

Валерий Жуков

что-то сильно запахло совдепией. Вам не кажется?

Леди Мила

Кажется.. и даже хуже.. фашизмом попахивает

Валерий Жуков

до фашизма, надеюсь, не дойдет... не та страна.

Ко
Колючка

Они там что совсем с дуба рухнули😳🤕

Леди Мила

Я не знаю.. теперь и про это говорят, что не так поняли.. испугались народного гнева

Ко
Колючка

Питер город большой, может и подняться

Леди Мила

естественно..

Характер- Не Подарок

Питер-Колыбель революций!

Виктор Момот

Вот так забота по едристовски о нас.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ро
Роксана

в социальную столовую не пустят

Леди Мила

А многие ходят?

Ро
Роксана

не знаю, но наверное

Леди Мила

я про такие не слышала.

Ро
Роксана

там цены смешные, мы как-то зашли (5 лет назад), у меня суп, салат и чай получились меньше 100 руб, страшно было есть

Леди Мила

У нас в городе таких нету.. Может, для бедных это выход, хоть пообедать.

Ро
Роксана

Я из Казани https://dobraya.su/menu/

Леди Мила

Молодцы, что сделали такие столовые

Aleksandrъ

Это бред .но бред в реальности.

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Ал
Александр

А иные это наверное пенсия.))))

Леди Мила

🤦‍♀️

Vlad Bosikom

Можно дустом попробовать

Леди Мила

живучие, гады...

Vlad Bosikom

Ага...

Леди Мила

точно!

Юл
Юлия

Олег Слонимский

" Они "могут !

Ал
Александр

🖼

Леди Мила

похоже, так и есть.